1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

    28.03.2024: Мужчина и женщина (Соня Егорова)

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

    28.03.2024: [Successful Stocker] Эффективная работа с текстом в иллюстраторе

    28.03.2024: [Akloni] Как стать той, ради которой мужчина готов на все (Антон Гломозда)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

[Udemy] ChatGPT 101: зарядите энергией свою работу и жизнь (Sean Melis)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Хомяк_убийца

Список участников складчины:

1. Хомяк_убийца 2. galina2702 3. escape 4. Хаос 5. Лев_13 6. Alice_Flame
Оцените эту складчину: /5,
  1. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин

    [Udemy] ChatGPT 101: зарядите энергией свою работу и жизнь (Sean Melis)

    [​IMG]

    Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод


    Вау! Вы проделали отличную работу! Я прошел более 12 таких курсов ChatGPT на Udemy, и ваш — лучший. Продолжайте в том же духе!» -Тони
    "Ни о чем не жалею... Материал курса краток и хорошо структурирован. Мне нравится, как автор добавил множество подсказок, чтобы я мог попробовать. Я уже прошел несколько курсов ChatGPT, но этот - лучший!!! Спасибо. , Шон!" — Мори
    "Это БЕЗУМНЫЙ курс!!! Я даже не знаю, что у ChatGPT так много применений! Преподаватель также идеален! Вы ДОЛЖНЫ купить этот курс! Большое спасибо Шону, вы потрясающие!" — Мофодий

    Как дизайнер диалогового ИИ, разработчик чат-ботов и консультант
    по ИИ, я потратил безбожное количество часов на тестирование, повторение и применение различных методов к ChatGPT, чтобы получить действительно интересные результаты.

    На протяжении более 100 часов экспериментов (а также создания различных руководств и файлов свайпов) я приобрел определенный набор навыков, когда дело доходит до ChatGPT, и хотел бы поделиться ими со всем миром.

    В своем непринужденном, но информативном стиле я провожу вас в путешествие по всем тонкостям ChatGPT и всем его чудесам. Друзья, коллеги и мои клиенты говорили мне, что у меня есть уникальная способность переводить сложные технические концепции в простые для понимания форматы. Итак, мы здесь.

    Цель этого курса — предоставить вам доступ ко всем инструментам, которые вам нужны для составления ваших собственных замечательных подсказок (научить человека ловить рыбу и т. д.), а также несколько уникальных идей по использованию ChatGPT для повышения вашей работы и личной жизни.

    Но это не просто какие-то старые идеи, я попытался представить концепции или стратегии, которые вы, скорее всего, не найдете ни в одном другом курсе. Не упустите возможность поучиться у опытного профессионала в этой области и вывести свои навыки ChatGPT на новый уровень.
    На высоком уровне этот курс охватывает:
    Краткое введение в ChatGPT и LLM
    Советы по достижению успеха и получению максимальной отдачи от ChatGPT
    Сильные и слабые стороны ChatGPT, а также ограничения и ограничения
    Важность проверки информации и поиска соответствующих источников
    Создание файла Notion Swipe для повышения эффективности использования ChatGPT
    Стратегии составления идеальной подсказки
    Усовершенствованная оперативная разработка для улучшения ваших результатов
    Искусство использования последующих подсказок
    Адаптация вывода подсказки к определенному тону голоса
    Как использовать контекстные праймеры для дальнейшей персонализации ваших выходных данных
    Бесконечные списки идей относительно глаголов, форматов, персонажей-экспертов и архетипов клиентов.
    40 подсказок о том, как найти работу (+40 подсказок, которые вы можете использовать)
    30 подсказок, как использовать ChatGPT для профессионального общения на работе
    30 подсказок, как использовать ChatGPT для школы и вуза
    40 подсказок о том, как использовать ChatGPT для создания контента
    30 подсказок о том, как ChatGPT может помочь вам с техническими задачами
    30 подсказок о том, как ChatGPT может помочь с базовыми юридическими рекомендациями
    Пример использования ChatGPT в сочетании с MidJourney для создания фотореалистичных изображений.
    30 подсказок о том, как ускорить личностный рост с помощью ChatGPT
    30 подсказок о том, как ChatGPT может стать помощником в улучшении психического здоровья
    30 подсказок о том, как улучшить питание и самочувствие с помощью ChatGPT
    30 подсказок о том, как ChatGPT может помочь с основными финансовыми задачами
    30 подсказок о том, как использовать ChatGPT для расширения сообщества и социального воздействия
    30 подсказок о том, как использовать ChatGPT для улучшения вашей личной жизни и отношений
    30 подсказок о том, как можно повеселиться с ChatGPT для личного развлечения

    В качестве бонуса в рамках этого курса вы также получите:
    Более 400 подсказок, которые вы можете использовать сразу
    100 прилагательных для тона, стиля и голоса
    20 архетипов аудитории
    20 контекстных «праймеров» для подсказок
    30 глаголов для стартовых подсказок
    40 дополнительных подсказок
    40 форматов подсказок и параметров вывода
    50 экспертных персонажей для подсказок

    Этот курс наполнен ценностями, превосходящими вашу традиционную
    учебную программу. Используйте это как руководство, ресурс, оракул, справочную библиотеку и лорда и спасителя для всего, что связано с ChatGPT.
    Чему вы научитесь:
    • Расширьте возможности решения проблем и принятия решений за счет использования возможностей прогнозирования ChatGPT.
    • Изучите расширенные функции и возможности ChatGPT
    • Используйте ChatGPT для оптимизации общения и повышения эффективности как в профессиональной, так и в личной обстановке.
    • Понимать этические соображения и потенциальный риск использования ИИ в общении и решении проблем.
    • Изучите потенциал ChatGPT в качестве советника
      и тренера в личных жизненных ситуациях.
    • Развивайте навыки обучения и тонкой настройки моделей ChatGPT для конкретных приложений и отраслей.
    • Узнайте об основных преимуществах, недостатках и ограничениях ChatGPT.
    Продолжительность: 3 ч.
    Язык: Английский
    Бонус: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
    *Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2023
    Хомяк_убийца, 14 мар 2023
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 9 май 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 29 мар 2023 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Lectetr
      Lectetr , 27 мар 2023 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    4. Lectetr
      Lectetr , 27 мар 2023 , в разделе: Прочее
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 24 мар 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 29 мар 2023 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    7. Lectetr
      Lectetr , 27 мар 2023 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1890 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 20 Март 2023 года
     
    Хомяк_убийца, 18 мар 2023
Наверх