" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Kvant Love] Эгрегоры. Вход и Выход (Юлия Полушина)

    25.04.2024: [Инсайт] Самореализация. Модуль 1 + КП(Екатерина Гилева)

    25.04.2024: Создатель 2. Тонкокожий человек. Пакет Минимум (Александр Российский)

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

[Udemy] Build a Social Network from Scratch: JavaScript PHP + MySQL (Reece Kenney)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1045 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Grant34 3. studio154nsk
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    [Udemy] Build a Social Network from Scratch: JavaScript PHP + MySQL (Reece Kenney)

    [​IMG]

    Никаких навыков в программировании при прохождении курса не потребуется! Курс на английском языке!
    Хотите стать экспертом в JavaScript, PHP и MySQL?
    Вы хотите создать социальную сеть, как Facebook?
    Если это так, вы находитесь в правильном месте! Этот курс поможет вам шаг за шагом создать вашу собственную социальную сеть полностью с нуля. Мы говорим о том, какой веб-сайт поразит любого, кто его увидит. Такой веб-сайт, который позволит вам нанять вас в кратчайшие сроки!

    Зачем мне учить тебя?
    Я работаю инженером-программистом в Microsoft, где я создаю продукты, которыми пользуются миллионы людей во всем мире! Я хочу взять навыки, приобретенные мной за годы работы с некоторыми из лучших разработчиков в мире, и передать их непосредственно вам! Я учил тысячи учеников в Udemy и создал несколько самых популярных курсов по развитию в Udemy!

    Если вы начинающий или опытный программист, этот курс будет чрезвычайно полезным для вас.

    Почему я должен пройти курс?
    В мире программирования «большая четверка» часто состоит из Google, Microsoft, Facebook и Amazon. Чтобы получить работу в любой из этих компаний, вы абсолютно должны знать основы: HTML, CSS, PHP, JQuery, JavaScript и MySQL.

    Если вы пройдете этот курс, вам не о чем будет беспокоиться, потому что мы широко используем все эти навыки!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2023
    28 дек 2018
    alex2506, 28 дек 2018
    vedus, Aminahan и daniss нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 13 окт 2018 , в разделе: Курсы по программированию
    2. Нафаня
    Загрузка...
  3. studio154nsk
    studio154nsk Складчик
    Организатор, подскажите, возможно выкупить курс без ожидания других участников по полной стоимости? Спасибо за обратную связь.
     
    studio154nsk, 20 мар 2022
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можете оплачивать курс. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 20 мар 2022
    studio154nsk нравится это.
  5. ivan2090
    ivan2090 Складчик
    Курс-путь бэкенд разработчика на Python тут. [Яндекс Практикум] Как стать Python-разработчиком плюс. Программа обучения и путь от «ничего не понимаю» до «давайте сюда ваши вакансии». В курсе 10 полноценных проектов для своего портфолио!
     
    ivan2090, 20 мар 2022
  6. adsl3008
    adsl3008 Складчик
    Вышел курс, для frontend/full-stack разработчиков вступайте!
     
    adsl3008, 20 мар 2022
  7. studio154nsk
    studio154nsk Складчик
    Приветствую, готова оплатить складчину, уточните реквизиты для оплаты с Qiwi. Спасибо
     
    studio154nsk, 30 мар 2022
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Ответил Вам в Реквизитах темы.
     
    alex2506, 30 мар 2022
Наверх