1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Стиль (Анна Яценко, Егор Попов)

    29.03.2024: Покупки на TaoBao 2024 (Ирина Афонина)

    29.03.2024: [Udemy] Python - Полный Курс по Python, Django, Data Science и ML, 2024 (Богдан Стащук)

    29.03.2024: [Spirituality zone] Выигрывайте в лотерею и в азартные игры

    29.03.2024: Lash Expert. Методическое пособие (Наталья Королькова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

Доступно

[Udemy] 200 распространенных ошибок на английском языке (Shayna Oliveira)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1958 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. ADASTRA 3. ЕвгенияDIAMOND 4. Ukochana 5. Толстый медведь
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Udemy] 200 распространенных ошибок на английском языке (Shayna Oliveira)

    [​IMG]
    200 распространенных ошибок на английском языке
    Узнайте, как избежать и исправить ошибки английского языка, сделанные учениками ESL

    Язык - Английский

    Описание
    Когда вы изучаете английский, одна вещь, которая может вас сдерживать, это страх ошибок.
    Разве не было бы здорово узнать, какие ошибки наиболее распространены, чтобы вы могли их избежать? В этом курсе вы узнаете о 200 распространенных ошибках, которые обычно делают изучающие английский язык.
    Меня зовут Шейна, и я помог тысячам изучающих английский улучшить свои навыки устной и письменной речи. За годы преподавания я собрал самые распространенные ошибки, которые делают изучающие английский язык, - чтобы я мог показать вам, как их исправить. Когда вы научитесь избегать этих ошибок, вы сможете использовать свой английский гораздо увереннее!

    В этом курсе мы рассмотрим наиболее распространенные ...
    • грамматические ошибки
    • словарные ошибки
    • ошибки произношения
    • орфографические ошибки
    • ошибки в методе обучения и мышления
    Этот курс для вас, если вы изучаете английский как второй язык, но еще не владеете свободно - и боитесь ошибиться, когда говорите или пишете по-английски. Помните, что ошибки являются естественной частью обучения, и они дают возможность учиться!
    Вот почему я создал этот курс - чтобы помочь вам избежать наиболее распространенных ошибок в английском, чтобы вы могли уверенно использовать язык.
    Если вы хотите узнать, как избежать наиболее распространенных ошибок и улучшить грамматику английского языка, словарный запас, произношение, правописание и многое другое, присоединяйтесь к курсу сегодня!

    Для кого этот курс:
    Английский как второй изучающий язык, который хочет улучшить свою беглость и исправить свои ошибки

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2023
    Эсса, 1 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 3 июн 2016 , в разделе: Английский
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 29 апр 2016 , в разделе: Английский
    3. Нафаня
      Нафаня , 17 сен 2015 , в разделе: Английский
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 29 апр 2016 , в разделе: Английский
    5. Нафаня
      Нафаня , 15 июл 2015 , в разделе: Английский
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 4 фев 2022 , в разделе: Английский
    Загрузка...
Наверх