1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Научите себя думать: самоучитель по развитию мышления (Эдвард де Боно)

10.12.2016: Первое впечатление (Чарли Хуперт)

10.12.2016: Сильные почки. Мужское и женское здоровье (Владимир Осипов)

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: Карма одиночества (AST production)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Участие в интенсиве по развитию бизнеса в интернет!

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 24 фев 2015.

Цена:
9700 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Участие в интенсиве по развитию бизнеса в интернет!

Вот лишь часть того, о чем я узнаю за 7 дней бизнес-интенсива:

[​IMG] Как выбрать нишу и протестировать ее как можно быстрее!
      [​IMG] Секреты копирайтинга, которые позволят мне создать идеального электронного продавца, работающего на меня ипродающего мой товар 24 часа в сутки на автопилоте
      [​IMG] Оптимальные схемы посадочных страниц, которые показывают наибольшую конверсию
      [​IMG] Я узнаю, как брать премиум ценыза свой продукт, которые на порядок выше, чем у конкурентов
      [​IMG] А также получу схему вирусных способов продвижения, чтобы привлекать клиентов, не вкладывая в рекламу ни копейки!
      [​IMG] И узнаю, как сделать привлекательную партнерскую программу, чтобы меня рекламировали профессионалы интернет-рекламы за СВОИ же деньги!
      Кроме того, я узнаю, как эффективно вкладываться в рекламу и массово привлекать бюджетных клиентов, при этом не совершая критических ошибок новичков и не спуская весь свой рекламный бюджет в трубу:

[​IMG] Как привлекать клиентов с помощью CPA-сетей и какие подводные камни поджидают там новичков
      [​IMG] Как быстро запустить рекламу моего проекта с минимальным бюджетом и сразу оптимизировать неэффективные способы продвижения.
      [​IMG] Как получать дешевые клики с контекстной рекламы (дешевле, чем у конкурентов)
      [​IMG] Как продвигаться через тизерные сетии не слить бюджет на ботов
      [​IMG] Как настраивать рекламу в соц сетях на мою целевую аудиторию. И как автоматизировать создание массовых рекламных объявлений
      [​IMG] Фишки видео-маркетинга: как рекламироваться на youtube иполучать толпы клиентов используя видео для продвижения
      [​IMG] А также как настраивать ремаркетинг для повторной монетизации уже существующих клиентов и подписчиков через Adwords, Яндекс и соцсети
      Я также смогу автоматизировать свой бизнес и освободить мое личное время для других дел с помощью найма лучших сотрудников и эффективного управления бизнес-процессами. Вот чему я научусь:

[​IMG] Как справляться с большим количеством задач и выбирать фрилансеров, которые работают качественно и без срыва сроков
      [​IMG] Как привлекать лучших сотрудников, чтобы они сами хотели работать в моей команде
      [​IMG] Какие ключевые показатели сотрудников необходимо измерять. И как найти и нанять директора, а также контролировать его работу, чтобы он управлял компанией вместо меня и освободил мое время для других дел
      [​IMG] Как создавать базу знаний и описывать бизнес-процессычужими руками: благодаря этому я смогу массово нанимать людей и поставить их обучение на автопилот.
      [​IMG] На уровне профессионала овладею инструментами измерения эффективности бизнеса и рекламы– и смогу отслеживать все важные события и видеть полную сквозную аналитику рекламы
      [​IMG] И наконец, я начну структурировать и упорядочивать свой бизнес – с помощью внедрения CRM систему и автоматизации бизнес-процессов!
      Внеси меня в список участников онлайн-интенсива, чтобы я получил не просто набор самых последних фишек и секретов, но четкую пошаговую Систему, которая поможет быстро стартовать бизнес в интернет и поставить все основные бизнес-процессы на автопилот!

Telegram, 24 фев 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

Ваши 500 000 р. Фемида. Участие в команде Оксаны

Жекачка, 21 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Куплено

Ваши 500 000 ₽. Фемида. Участие в команде Оксаны Тарасовой. (Оксана Тарасова)

Bulion, 19 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Telegram
        Запись

Танцевальный блок на юбилее с участием гостей

Telegram, 22 июл 2016, в разделе: Другие тематики
      4. Telegram
        Запись

Запись онлайн-занятий «Участие в закрытой...

Telegram, 7 июл 2015, в разделе: Курсы по фото и видео
      5. Aplication
        Куплено

Участие в электронном аукционе по 44-ФЗ (Майский Ю. А.)

Aplication, 25 апр 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Aplication
        Куплено

Участие в государственных торгах. С чего начать? (Бируля О. А.)

Aplication, 25 фев 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Telegram
        Запись

Годовое участие в клубе 21

Telegram, 30 май 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх