1. Новые складчины: Показать еще

22.06.2017: VILKIPRO. 100-200т.р/месяц

22.06.2017: 7 000 рублей за должника по кредитам

22.06.2017: Денежный тренажер или как новичку, зарабатывать от 945 руб. за час! (Анна Фокина)

22.06.2017: Молодость 2017 (Этель Аданье)

22.06.2017: Как кроссфит сделал меня самым физически подготовленным человеком Земли (Рич Фронинг)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.06.2017: Комплект курсов О.Валяева со скидкой 97%

22.06.2017: Мега-пакет наших обучающих программ Оптимум.Gold + Дебиторка 2_0. Gold+Инвестор-гид (Вадим Куклин)

22.06.2017: Построение выкройки двухшовного рукава

22.06.2017: Как вернуть любимого человека. (Сергей Садковский, Олег Идеал и Алена Волк)

21.06.2017: Онлайн школа имиджа и стиля

3. Сбор взносов Показать еще

22.06.2017: Оптовый гуру: все для старта в любой нише (Артем Бахтин)

22.06.2017: Уникальная без проигрышная стратегия "1MIL" (Игорь Серебров)

21.06.2017: Советник Scalper_v7 Ultra

21.06.2017: Советник форекс FXOxygen. 100% в месяц

21.06.2017: Стратегия Live на футбол

Запись

Участие в интенсиве по развитию бизнеса в интернет!

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 24 фев 2015.

Цена:
9700 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram
      Telegram Организатор складчин

Участие в интенсиве по развитию бизнеса в интернет!

Вот лишь часть того, о чем я узнаю за 7 дней бизнес-интенсива:

[​IMG] Как выбрать нишу и протестировать ее как можно быстрее!
      [​IMG] Секреты копирайтинга, которые позволят мне создать идеального электронного продавца, работающего на меня ипродающего мой товар 24 часа в сутки на автопилоте
      [​IMG] Оптимальные схемы посадочных страниц, которые показывают наибольшую конверсию
      [​IMG] Я узнаю, как брать премиум ценыза свой продукт, которые на порядок выше, чем у конкурентов
      [​IMG] А также получу схему вирусных способов продвижения, чтобы привлекать клиентов, не вкладывая в рекламу ни копейки!
      [​IMG] И узнаю, как сделать привлекательную партнерскую программу, чтобы меня рекламировали профессионалы интернет-рекламы за СВОИ же деньги!
      Кроме того, я узнаю, как эффективно вкладываться в рекламу и массово привлекать бюджетных клиентов, при этом не совершая критических ошибок новичков и не спуская весь свой рекламный бюджет в трубу:

[​IMG] Как привлекать клиентов с помощью CPA-сетей и какие подводные камни поджидают там новичков
      [​IMG] Как быстро запустить рекламу моего проекта с минимальным бюджетом и сразу оптимизировать неэффективные способы продвижения.
      [​IMG] Как получать дешевые клики с контекстной рекламы (дешевле, чем у конкурентов)
      [​IMG] Как продвигаться через тизерные сетии не слить бюджет на ботов
      [​IMG] Как настраивать рекламу в соц сетях на мою целевую аудиторию. И как автоматизировать создание массовых рекламных объявлений
      [​IMG] Фишки видео-маркетинга: как рекламироваться на youtube иполучать толпы клиентов используя видео для продвижения
      [​IMG] А также как настраивать ремаркетинг для повторной монетизации уже существующих клиентов и подписчиков через Adwords, Яндекс и соцсети
      Я также смогу автоматизировать свой бизнес и освободить мое личное время для других дел с помощью найма лучших сотрудников и эффективного управления бизнес-процессами. Вот чему я научусь:

[​IMG] Как справляться с большим количеством задач и выбирать фрилансеров, которые работают качественно и без срыва сроков
      [​IMG] Как привлекать лучших сотрудников, чтобы они сами хотели работать в моей команде
      [​IMG] Какие ключевые показатели сотрудников необходимо измерять. И как найти и нанять директора, а также контролировать его работу, чтобы он управлял компанией вместо меня и освободил мое время для других дел
      [​IMG] Как создавать базу знаний и описывать бизнес-процессычужими руками: благодаря этому я смогу массово нанимать людей и поставить их обучение на автопилот.
      [​IMG] На уровне профессионала овладею инструментами измерения эффективности бизнеса и рекламы– и смогу отслеживать все важные события и видеть полную сквозную аналитику рекламы
      [​IMG] И наконец, я начну структурировать и упорядочивать свой бизнес – с помощью внедрения CRM систему и автоматизации бизнес-процессов!
      Внеси меня в список участников онлайн-интенсива, чтобы я получил не просто набор самых последних фишек и секретов, но четкую пошаговую Систему, которая поможет быстро стартовать бизнес в интернет и поставить все основные бизнес-процессы на автопилот!

Telegram, 24 фев 2015
    2. Загрузка...
      Похожие складчины
      1. alex2506
        Куплено
        alex2506, 23 апр 2017, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Bulion
        Куплено
        Bulion, 13 дек 2016, в разделе: Бухгалтерия и финансы
      3. Bulion
        Куплено
        Bulion, 13 дек 2016, в разделе: Бухгалтерия и финансы
      4. Жекачка
        Запись
        Жекачка, 21 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Bulion
        Куплено
        Bulion, 19 окт 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Telegram
        Запись
        Telegram, 22 июл 2016, в разделе: Другие тематики
      7. Telegram
        Запись
        Telegram, 7 июл 2015, в разделе: Курсы по фото и видео
Участники складчины Участие в интенсиве по развитию бизнеса в интернет! смогут написать отзыв
Наверх