1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

    20.04.2024: Наука блогинга. Тариф Бакалавр (Наташа Панфилова)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с косами Felice (Regina Moessmer)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Убойные секреты таргета ВК, 2015

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. марат22 3. QwertyQaz 4. Tane7ka 5. vikor67 6. Phoenix59 7. MiShi 8. Sol@ris 9. isabelle333 10. ЕленаМорозова 11. Hellena 12. Krios 13. marinaj 14. coconut26 15. mila28 16. Anunaki 17. Сеня777 18. ElviraTi 19. Dimak99 20. Ybel
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Убойные секреты таргета ВК, 2015

    [​IMG]
    • Финансовая независимость
    • Растущий изо дня в день доход
    • Безбедная жизнь сейчас, а не через 10, 20, 30 лет
    Хотелось бы?
    Сегодня у вас есть уникальный шанс получить секретные фишки таргета ВК почти даром. Я не буду рассказывать вам банальные вещи о том как зарегистрироваться во ВКонтакте и других сервисах. За свои деньги вы получите конкретные шаги по привлечению целевых покупателей на примере одного трендового, а данный момент, товара.
    • Все тонкости настройки таргетированной рекламы ВКонтакте
    • Как точно попасть в свою целевую аудиторию
    • Какое направление приносит максимальный доход
    • Что не принесет дохода
    • Что продвигать, если деньги нужны быстро
    Курс подойдет всем, кто имеет базовые навыки работы на компьютере и зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте. Возраст не важен. Важно желание зарабатывать хорошие деньги, работая на себя, а не обогащать чужих дядь и тёть, работая за копейки. Получив эти знания, вы сможете легко зарабатывать от 100 000 рублей в месяц, а потолок заработка ничем не ограничен, только вашим временем, затраченным на работу. Почему я продаю этот курс: Потому что устала смотреть на знакомых, которые бегают с одной работы на другую в поисках лучших условий и при этом перебиваются с копейки на копейку. Писала я его для своей бывшей коллеги по работе, которую сократили и она, побегав 2 месяца в поисках работы, попросила меня научить её работать из дома, как это делаю я. Я не собираюсь проводить никаких обучений, тренингов и курсов. Данное предложение я делаю один раз.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2023
    Нафаня, 12 апр 2016
    Ольга Немыкина и juliyal нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 2 окт 2023 , в разделе: Курсы дизайна
    2. Gagarin
      Gagarin , 6 май 2016 , в разделе: Другое
    3. Gagarin
      Gagarin , 27 июл 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Tane7ka
    Tane7ka Складчик
    Ждемс!_Smoke
     
    Tane7ka, 19 апр 2016
  4. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
  5. Мартышка_из_джунглей
    Мартышка_из_джунглей Активный складчик
    гость присоединяйся!

    Освойте востребованную удаленную профессию и начните зарабатывать из любой точки мира с курсом от Ксении и Валерия СЕКИРО

    https://www.skladchina.biz/threads/...-kursov-valerij-sekiro-ksenija-sekiro.166001/


    Выдача материала в течении часа после оплаты!
     
    Мартышка_из_джунглей, 11 апр 2019
  6. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 9 окт 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 21 янв 2020
  8. ИринаТокмакова
    ИринаТокмакова Складчик
    Извините, пожалуйста, мою не внимательность
     
    ИринаТокмакова, 21 янв 2020
Наверх