" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Минеральное Царство. Настройки. Магия камней (Велимира)

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Творческий бизнес: с нуля до миллиона (Олег Маслов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
660 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. svemm 3. Anete Bujane 4. Leonidas707 5. alexalt 6. alenakom84 7. Niva 8. susvale 9. Aniya 10. lorik 11. Analev 12. GUDWIN 13. Stasila 14. R.A.S. 15. Inara Viksne
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Творческий бизнес: с нуля до миллиона (Олег Маслов)

    [​IMG]

    Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в год ?​
    Я не буду рассказывать вам историю «успешного успеха». Я просто хочу поделиться своим опытом.
    Когда-то и я верил, что существуют волшебные способы заработка в интернете, какие-то чудесные сайты, где буквально раздают деньги направо и налево. На моем жестком диске хранятся тонны всяких обучающих курсов - 99% из них можно смело отправлять в корзину, даже не открывая.

    Оказалось, что нет никакого доброго дяди, который сидит где-то в интернете и раздает деньги всем желающим. Везде нужно много работать и вкладывать свои финансы. Нужно изучить много информации, а качественное обучение, как вы понимаете, также стоит недешево.
    Как это обычно и бывает, я отложил все это дело в долгий ящик и работал на биржах фриланса.

    Но одна встреча перевернула мою жизнь. Летом 2014 года я ехал в поезде к родственникам и разговорился в купе с одним интересным человеком. Оказалось, что в начале 90-х годов он был обычным инженером, а когда завод закрылся, стал торговать на рынке китайскими пуховиками. Сейчас этот человек - владелец компании с оборотом в десятки миллионов рублей.

    Мы много говорили про бизнес и про нашу жизнь. И вдруг он сказал мне одну фразу, которая перевернула мое сознание и навсегда изменила мое мышление. Он сказал, что именно осознание этой истины в свое время позволило ему достичь всех тех высот, которых он достиг.
    «Не думай о том, как заработать деньги. Просто делай то, что принесет людям радость.
    И деньги сами к тебе придут».
    Поначалу я не воспринял эти слова всерьез, но в последние дни уходящего года меня осенило. Я вдруг понял, что мне совсем не интересен заработок в интернете как таковой. Мне интересно было бы создать такой проект, который позволит одним людям реализовывать себя в творчестве, а другим - испытать радость от прикосновения к настоящему искусству.
    И оказалось, что идея бизнеса лежала на поверхности. И мне не нужно было ничего придумывать, а только взять готовый инструмент и настроить его под себя.

    И за первые дни нового 2015 года я без копейки вложений создал свой бизнес, который позволяет получать деньги на полном автомате.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 30 сен 2021 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 28 янв 2022 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    3. Irensi
      Irensi , 20 май 2022 , в разделе: Инфобизнес
    4. Irensi
      Irensi , 20 авг 2023 , в разделе: Инфобизнес
    5. Renata
      Renata , 13 мар 2020 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Ещё немного и дожмём до минималочки!;)
     
    Нафаня, 8 май 2015
    lorik нравится это.
  4. lorik
    lorik Складчик
    курс классный, автор честный человек, я с ним общалась в контакте!
     
    lorik, 12 май 2015
  5. lorik
    lorik Складчик
    Может, не очень здесь по теме, но есть супер-товар от честного автора, я просто в одной группе закрытой общаюсь с людьми! Думаю, что это пригодится многим, сделайте складчину вот этого Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lorik, 12 май 2015
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброго вам дня спасибо за обратную связь,сейчас организую!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2015
    Нафаня, 12 май 2015
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Тему создал:
    VideoOptin - простой плагин для создания целевых страниц (Александр Иванчин)
     
    Нафаня, 12 май 2015
    lorik нравится это.
  8. lorik
    lorik Складчик
    спасибо, а еще есть же просто уникальная вещь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Может тоже сделаете?
     
    lorik, 12 май 2015
    Max1412 нравится это.
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Ссылки на внешние ресурсы скрывайте под хайд, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
     
    Митрандир, 12 май 2015
    lorik и Нафаня нравится это.
  10. lorik
    lorik Складчик
    простите, пожалуйста!
     
    lorik, 18 май 2015
    Митрандир нравится это.
  11. Aniya
    Aniya Складчик
    Доброе утро! Я новенькая и не понимаю, почему OFF-Topiс, но запись вроде открыта.
    И текст не из того продукта... Если это будет тот курс, который указан в ссылке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ? тогда я тоже с вами :)
     
    Aniya, 18 май 2015
  12. Max1412
    Max1412 Складчик
    Согласен с Lorik очень интересный материал MAGIC VIDEO PRESENTATION
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Max1412, 29 май 2015
    lorik нравится это.
  13. Sashka111
    Sashka111 Складчик
    Твои 10 соток. Тариф Базовый (Юлия Толстихина)

    Курс о том, как получить землю от государства БЕСПЛАТНО! Курс проходит 1-2 раза в год и стоит 60.000 выкупаем за 816р, записывайтесь, пока есть возможность выкупить)

    https://m24.skladchina.biz/threads/tvoi-10-sotok-tarif-bazovyj-julija-tolstixina.339546/
     
    Sashka111, 15 янв 2022
Наверх