1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: WIN ANALYZER - алгоритм прогнозирования исхода футбольных матчей с искусственным интеллектом

03.12.2016: Трафик из ВК

03.12.2016: Alchemy ONLINE курс по Photoshop c нуля (Max Twain) (2016)

03.12.2016: 400 000 за 2 недели. Новые ниши заработка в 2017 года (версия средняя)

03.12.2016: СТРАТЕГИЯ НА ФУТБОЛ от XOLOVBET

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

03.12.2016: Анализ ставок - Футбол

03.12.2016: [Повтор]Инсташкола

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Твоё истинное "Я" - аудио медитация (Елена Вальяк)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 30 мар 2016.

Цена:
1190 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/10

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Твоё истинное "Я" - аудио медитация (Елена Вальяк)

Твое истинное "Я" - аудио медитация

Твое истинное "Я"
      Каково ваше представление о себе? Соответствует ли оно реальности? Может, вам хочется делать что-то еще, уметь что-то лучше, испытывать намного больше, быть лучше? Нравитесь ли вы себе? Ваше истинное "Я" - это реально достижимое внутреннее состояние внутренней гармонии, ясности мышления, здоровья, покоя и понимание того, что вы находитесь на своем месте. Эта медитация помогает развить внутри себя образ своего истинного "Я" - состояние, которое не только будет увеличивать вашу внутреннюю силу, здоровье, радость жизни, помогать достижению успеха, но и поможет вам сохранять спокойствие и уверенность в трудных жизненных ситуациях.

Как этот образ вашего истинного "Я" может изменить вашу жизнь? Дело в том, что как только ваше подсознание принимает какую-либо идею, оно начинает немедленно ее осуществлять. Подсознание влияет на вашу жизнь гораздо больше, чем вы можете даже предположить. Оно использует свои мощные ресурсы и мобилизует все безграничные ментальные и духовные силы для осуществления любой вашей идеи, в которую оно начинает верить. Если идея, мысль мудрая, то и реализация, или ответ, тоже будет мудрым. Любое ваше действие - это лишь конечное выражение вашей мысли. Ваше конструктивное действие, или решение, является проявлением мудрой, или истинной мысли, идущей от вашего истинного "Я". И поэтому, как только ваше подсознание формирует такой образ истинного "Я", который будет способствовать внутренней гармонии и здоровью, это немедленно начинает проявляться в вашей реальной жизни, меняя к лучшему вас и все то, что вокруг.

Как медитировать?
      Для практики этой медитации вам достаточно уделить себе около 30 минут в день (перед сном, сразу после пробуждения или в любое другое удобное для вас время), найти удобное комфортное место, занять подходящее для практики положение сидя или лежа (более подробно о подготовке к медитации читайте здесь
      ) и включить аудио запись. Научиться
      медитировать
      с помощью аудио сопровождения легко, потому что вам не нужно запоминать все то, что вы будете делать в процессе практики, и вы можете сосредоточить все свое внимание на выполнении упражнения, просто следуя за голосом гида-проводника.

Bulion, 30 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

"Сила Мысли". Все секреты твоего мышления (Инесса Власова)

Bulion, 30 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      2. Telegram
        Запись

Жизнь Твоей Мечты. Творческий блокнот

Telegram, 24 сен 2016, в разделе: Электронные книги
      3. Bulion
        Запись

Получение доступа в закрытую часть онлайн Твоё начало

Bulion, 15 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Telegram
      5. Telegram
        Запись

Тренинг "Как мотивировать твоего мужчину для...

Telegram, 11 авг 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Telegram
        Запись

Время на службе у Твоей красоты и молодости

Telegram, 18 июл 2016, в разделе: Здоровье
      7. Telegram
        Запись

Твое Счастье 2016

Telegram, 12 июл 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх