1. Новые складчины: Показать еще

01.05.2017: Не жалей ни о чем (Найджел Камберленд)

01.05.2017: Преодоление страха (Дорис Идинг)

01.05.2017: Вебинар: «Намерение» (Александр Палиенко)

01.05.2017: Radionic Fibonacci-Место силы

01.05.2017: Radionic Fibonacci-Эффект пирамиды

2. Нужен организатор: Показать еще

01.05.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

30.04.2017: Писать легко

30.04.2017: Алла Фолсом - Как найти мужчину своей мечты и...

30.04.2017: Как стать девушкой-плюс. VIP + доп. лекции (Мила Левчук) Последний живой курс от 28.05.17

29.04.2017: Как стать девушкой-плюс 2.0 (март-апрель 2017). Стандарт+ВСЕ доп. лекции (Мила Левчук)

3. Сбор взносов Показать еще

01.05.2017: Магия влюбления (Татьяна Бахтиозина)

30.04.2017: Тестостерон Release (Арсен Маркарян) 2 и 3 ступени последнего онлайн курса

28.04.2017: Антистарость Технология управления возрастом. (Андрей Ушков)

28.04.2017: Матрица партнерских продаж (Евгений Вергус)

27.04.2017: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

Запись

Твоё истинное "Я" - аудио медитация (Елена Вальяк)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Bulion, 30 мар 2016.

Цена:
1190 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/10

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Твоё истинное "Я" - аудио медитация (Елена Вальяк)

Твое истинное "Я" - аудио медитация

Твое истинное "Я"
      Каково ваше представление о себе? Соответствует ли оно реальности? Может, вам хочется делать что-то еще, уметь что-то лучше, испытывать намного больше, быть лучше? Нравитесь ли вы себе? Ваше истинное "Я" - это реально достижимое внутреннее состояние внутренней гармонии, ясности мышления, здоровья, покоя и понимание того, что вы находитесь на своем месте. Эта медитация помогает развить внутри себя образ своего истинного "Я" - состояние, которое не только будет увеличивать вашу внутреннюю силу, здоровье, радость жизни, помогать достижению успеха, но и поможет вам сохранять спокойствие и уверенность в трудных жизненных ситуациях.

Как этот образ вашего истинного "Я" может изменить вашу жизнь? Дело в том, что как только ваше подсознание принимает какую-либо идею, оно начинает немедленно ее осуществлять. Подсознание влияет на вашу жизнь гораздо больше, чем вы можете даже предположить. Оно использует свои мощные ресурсы и мобилизует все безграничные ментальные и духовные силы для осуществления любой вашей идеи, в которую оно начинает верить. Если идея, мысль мудрая, то и реализация, или ответ, тоже будет мудрым. Любое ваше действие - это лишь конечное выражение вашей мысли. Ваше конструктивное действие, или решение, является проявлением мудрой, или истинной мысли, идущей от вашего истинного "Я". И поэтому, как только ваше подсознание формирует такой образ истинного "Я", который будет способствовать внутренней гармонии и здоровью, это немедленно начинает проявляться в вашей реальной жизни, меняя к лучшему вас и все то, что вокруг.

Как медитировать?
      Для практики этой медитации вам достаточно уделить себе около 30 минут в день (перед сном, сразу после пробуждения или в любое другое удобное для вас время), найти удобное комфортное место, занять подходящее для практики положение сидя или лежа (более подробно о подготовке к медитации читайте здесь
      ) и включить аудио запись. Научиться
      медитировать
      с помощью аудио сопровождения легко, потому что вам не нужно запоминать все то, что вы будете делать в процессе практики, и вы можете сосредоточить все свое внимание на выполнении упражнения, просто следуя за голосом гида-проводника.

Bulion, 30 мар 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Куплено

История твоей жизни (Тед Чан)

Bulion, 22 мар 2017, в разделе: Электронные книги
      2. Bulion
        Куплено

Активация памяти твоей души (Марис Дрешманис)

Bulion, 20 мар 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      3. Bulion
        Запись

Видео-семинар практикум "Солнце в твоей жизни" (Ольга Николаева)

Bulion, 25 янв 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Aplication
        Запись

Тайна твоего предназначения (Алексей Просекин и Марина Хмеловская)

Aplication, 8 янв 2017, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Zander
        Запись

Чудеса в твоей постели: как удивить любимого в День Валентина (Лиза Питеркина)

Zander, 25 дек 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Aplication
        Запись

Код твоей уникальности (Елена Морозова)

Aplication, 15 дек 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Bulion
        Куплено

"Сила Мысли". Все секреты твоего мышления (Инесса Власова)

Bulion, 30 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх