1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Свитер Косы (Лана Бакаева)

    29.03.2024: [Добрая школа] Детский курс рисования (Карина Кино)

    29.03.2024: Чеширский кот (Юлия Самошкина)

    29.03.2024: Практикум по составлению договоров оказания услуг для самозанятых и ИП (Алена Ива)

    29.03.2024: Старинные часы (Светлана Павлова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

    27.03.2024: [Могу писать] Ускоренная подготовка к ОГЭ по русскому языку (Елена Маханова)

Доступно

Твоя женщина должна быть только твоя. Важность внимания. Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2970 руб
Взнос:
294 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. UL1RAS 3. except10n 4. allamega
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Твоя женщина должна быть только твоя. Важность внимания. Меняй своё восприятие (Роман Кудрявцев)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Автор: Роман Кудрявцев


    Твоя женщина должна быть только твоя
    Какие условия должны быть сохранены для твоего собственного счастья? Почему мы выбираем одну женщину? Послушай, что скажет тебе Роман, когда дело касается перехода от отношений со многими женщинами сразу до перехода с отношениями с одной женщиной, которую ты выбираешь, возможно на всю свою жизнь. Не совершай ошибки. Послушай.

    Продолжительность Трека: 12 минут 27 секунд

    Важность внимания
    Как увеличить эффективность своего развития? На чем должно быть твое внимание? Какой ключ я передаю тебе в этой мотивирующей аудио-записи? Это будет приятной загадкой и записью для многочисленного прослушивания.
    Наслаждайся. И расскажи друзьям. Будете ебашить вместе. И достигать новых высот вместе ;)

    Продолжительность Трека: 4 минуты 59 секунд

    Меняй своё восприятие
    Не хватает мотивации? Не хватает понимания? Все еще сомневаешься в том, что меня нужно слушать? В том, что я тебя приведу к успеху? В том, что делать и как мыслить? Это сомнения - да. И я их развеваю с магнетической силой и уверенностью в этом качающем треке для твоей чачилы или наушников Beats by Dre.
    Вообще я люблю записывать такие вдохновляющие-дающие пинок и пару осознаний треки, - они качают, они напоминают, их можно слушать много раз подряд, и накупи 10 таких - можно устраивать вечеринку с друзьями, курить траву и слушать кач от Романа про саморазвитие и охуевать. И запись тоже полезная - сомнения, неуверенность выметает достаточно хорошо.
    Поэтому че уж там, сделай себе подарок - подари себе кач.

    Продолжительность Трека: 12 минут 39 секунд

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    БаракОбама, 24 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 29 авг 2015 , в разделе: Прочие
    2. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 8 окт 2021 , в разделе: Другое
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 29 мар 2016 , в разделе: Дистанционное обучение бизнес тренеров
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 29 июн 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. trulalashka
      trulalashka , 28 авг 2023 , в разделе: Крючком
    6. Mike Tyson
      Mike Tyson , 21 мар 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Эмили
    Загрузка...
Наверх