" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

    25.04.2024: Снятие негатива (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Закрыто

Твой взрывной бизнес с нуля за 60 дней (Дмитрий Ковпак)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2995 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ВладWhite777 3. Okrio
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Твой взрывной бизнес с нуля за 60 дней (Дмитрий Ковпак)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Сейчас в интернете сотни предложений научится создавать бизнес. Предложение изменить жизнь за день и получить 500 % доход я получаю на почту регулярно. Многие продают свои знания по капле, заставляя учиться годами. Как разобраться во всем этом не сразу понятно.

    Я записал знания, которые сам получил за 10 лет предпринимательства, и знания моих учителей. Занимаясь разными бизнесами, оказалось, что основная схема действий одинакова. Ее просто нужно знать и понимать, как она работает. Есть три фактора, постоянно влияющие на самочувствие человека:
    • уровень комфорта и количество денег, которые можно тратить на себя;
    • свободное время и возможность им распоряжаться;
    • уверенность в завтрашнем дне, которая создает спокойствие разума.
    Когда ты студент, вопрос денег стоит на первом месте. Так было у меня.
    Когда ты работаешь по найму, на первое место выходит нехватка свободного времени.
    Когда твой доход не постоянен - уверенности в завтрашнем дне нет и от этого болит голова.
    Когда вы просто могли, проснувшись, взять и уехать на море? Наверно, никогда!
    Поверьте мне, в такой ситуации был или может оказаться каждый. И надежда есть!
    Важно понять, что вас больше всего мучает. Тогда это станет вашей спасательной лестницей наверх. Это будет, теперь толкать Вас, чтобы все изменить.
    А я покажу, как это сделать через создание своего бизнеса с постоянным безграничным доходом и возможностью получить все то, чего вы хотите.
    Возможно, у Вас был опыт в бизнесе, или вы только начинаете свой путь. Каждый из Вас не защищен от постоянно меняющегося мира.

    Если вы узнаете о том, что знаю я, Вы всегда сможете создать бизнес, чтобы не случилось.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    8 апр 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 16 авг 2014 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 25 май 2019 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    3. Gagarin
      Gagarin , 17 апр 2016 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 15 ноя 2022
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх