1. Новые складчины: Показать еще

21.05.2018: Миллион Интенсив 2.0, январь - февраль 2018 (Лилия Нилова)

21.05.2018: [Вязание] Комплект: свитер, шапка, снуд, варежки Clover/Клевер (lana bakaeva)

21.05.2018: [Secrets] Оральное обольщение

21.05.2018: {profileschool} Apple Motion Базовый уровень (Дмитрий Ларионов)

21.05.2018: Кукла моей мечты!

2. Нужен организатор: Показать еще

21.05.2018: [Вязание] Комплект: свитер, шапка, снуд, варежки Clover/Клевер (lana bakaeva)

21.05.2018: Кукла моей мечты!

21.05.2018: [Вышивка] Онлайн курс "Стрекоза". Обучение ручной вышивке (Ирена Гаша)

21.05.2018: Комбинированный маникюр (Анастасия Тугашева)

21.05.2018: Здоровая кожа. Тариф: Могу сама (Мария и Евгений Тихомировы)

3. Сбор взносов Показать еще

21.05.2018: Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин (Фредерик Делавье)

21.05.2018: Основы колдовства через кладбище (Север)

21.05.2018: Арбитраж трафика. Углубленный 4-х дневный интенсив (Артем Ничуговский, Алексей Попов)

21.05.2018: Вышивка гладью "Брошь бабочка" (Мария Зайцева)

20.05.2018: [Текстильная кукла] Весь набор мастер-классов за 1000 (Анастасия Токарева)

Запись

Твой выбор! Не умеешь работать мышкой РАБОТАЙ ЛОПАТОЙ

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 17 дек 2015.

Цена:
300 руб
Взнос:
300 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Твой выбор! Не умеешь работать мышкой РАБОТАЙ ЛОПАТОЙ

Твой выбор!
    Не умеешь работать мышкой
    РАБОТАЙ ЛОПАТОЙ
    Здравствуйте дорогие друзья! Как я вижу интернет захлестнула волна мошенничества, сотни проходимцев предлагают сказочное и быстрое обогащение без приложения труда. Наверняка и Вы посещали такие ресурсы, которые изобилуют обещаниями заработка по 5-10 тысяч рублей в день. Мошенники используют видео материалы, лишь бы заманить в свои сети. Форекс, бинарные опционы и многие другие громкие названия, на деле в течение нескольких месяцев просто выманивают у своих легковерных клиентов несколько тысяч рублей.
    Имея многолетний опыт агрегации работодателей и заказчиков, я с уверенностью могу сказать - легко заработать в интернете почти невозможно, а особенно такие баснословные суммы.
    Даже если Вы не воспользуетесь курсом котрый я Вам предлагаю при самостоятельном поиске заработка не вступать в контакт с теми работодателями, которые предлагают работу с оплатой свыше 400 рублей в час. Цены на работы в интернете порядочными работодателями предлагаются в среднем в рамках от 100 до 350 рублей в час, выплаты сразу после работы.
    Мною предлагаемый сервис и тренинг к нему, основываясь на многолетнем опыте контактов с работодателями, удерживает расценки в границах 250-350 рублей в час, но это максимум, который можно получить в наших реалиях.
    Желаем Вам успехов в заработке и осторожности перед слишком заманчивыми предложениями.

Нафаня, 17 дек 2015
Участники складчины Твой выбор! Не умеешь работать мышкой РАБОТАЙ ЛОПАТОЙ смогут написать отзыв
Наверх