1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Мастер-класс Практика восстановления и укрепления здоровья яичников (Татьяна Шаповалова)

05.12.2016: [Вязание]Безрукавка" LEAFY for Ladies" (Tanya Mulokas)

05.12.2016: Золотой вебинар (Павел Раков)

05.12.2016: Мощный магический талисман меняющий жизнь

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Визаж в фотографии (Ирина Гришина)

05.12.2016: Основы Фотографии с Сергеем Сарахановым

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: [Повтор] АнтиСаботаж (аудиозапись). Богданов

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

04.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

TurboCPA - реактивный заработок без шелухи!

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Юлия555, 10 ноя 2015.

Цена:
650 руб
Взнос:
650 руб
Организатор:
Юлия555

Основной список:

1. Юлия555
    Тип: Стандартная складчина
    1. Юлия555

Юлия555 Организатор складчин

Ваши 6250 рублей в сутки,
      на мобильном трафике!
      Авторская методика по арбитражу мобильная трафика, которая даёт гарантированный результат с первого же дня.

Методика была специально адаптирована для новичков в интернет-заработке, арбитраже вообще и мобильном в частности. Изложенные сведения позволяют начать зарабатывать с первого же дня просто перепродавая мобильный трафик.

Вы узнаете все СЕКРЕТЫ

Гарантирую детальное погружение в эту вкусную тему. Всё шаги, которые вам потребуется сделать расписаны детальнейшим образом. Ниже, вы можете увидеть краткую характеристику этой методики.

ВПОЛНЕ ПРОСТО
      Не требуется никаких специальных знаний. Вам не нужно уметь создавать сайты, продавать что-то, или кого-то куда-то привлекать. Умеете покупать в интернете, пользоваться скайпом? Этого хватит.
      ДОСТАТОЧНО БЫСТРО
      Деньги вы начнёте получать сразу же после начала работы. Не нужно ничего ждать по полгода. Купили, продали, вывели деньги. Прибыль себе в карман - остальное в оборот. И так по кругу.
      НУ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНО
      В среднем прибыль составляет 300-400%. С каждого потраченного доллара - вы зарабатываете 3-4. Бывает и больше.
      СУПЕР БОНУСЫ
      Чтобы никто не остался обиженным, в комплекте с мануалом идут два актуальных кейса для работы по этой теме. Фактически 100% рабочие пошаговые инструкции, чтобы гарантированно заработать первые деньги.
      Получить методику прямо сейчас за $9.85 Ок

Независимая Оценка
      Перед тем, как выставлять методику на продажу, она была бесплатно передана четырём разным людям, для независимой оценки. Целью этой оценки было убедиться в том, что всё изложено доступно и позволяет начать работу сразу. Была нужна конструктивная критика, чтобы внести исправления. Вот эти отзывы:

Иван К.
      Почти отлично. Коротко, ясно, по делу. Стиль изложения - отличный. Сложные моменты раскрываются достаточно подробно. Из рекомендаций, только добавить побольше скриншотов. А так всё очень здорово.

Саня О.
      Всё круто! Это реально лучшая вещь, которую я читал за последний год. Актуально, чётко, без воды. Бонусная часть - так вообще просто шикарна. У меня нет вопросов. Спасибо, что дал ознакомиться.

Мария А.
      Мне понравилось. Если уже придираться, то можно было бы добавить главу по работе с электронными валютами. Хотя, если ты собираешься продавать это в сети, то покупатели и так умеют с ними работать. Изложение последовательное, подробное. Сама суть методики изложена очень хорошо. Я не знаю, за сколько ты это будешь продавать - но долларов семьдесят я бы за это просила смело. Удачи!

Артур Л.
      Стоит каждый цент. Серьёзно. Обычно такие вещи в паблик не выносят, а тихонечко работают сами. Основное отличие твоего труда от разного шлака в сети - это работает и будет работать очень долго. Это быстро и прибыльно. А по форме изложения я ничего не могу сказать - я не лингвист :) Но у меня проблем с восприятием информации не возникло.

Автор и Гарантии
      Меня зовут Виктор Осокин. Мне 28 лет. Я нигде не работаю уже лет шесть. Всё это время я жил и живу полностью за счёт Интернета. И не скрою - живу неплохо :) Я не считаю себя каким-то великим гуру. Я просто умею правильно работать. Думать головой! Вот и весь секрет моего успеха!

Сейчас при продаже мануалов стало очень модным давать какие-то особенные гарантии и страховки. Не вопрос. Мои гарантии изложены ниже.

Виктор Осокин

Если, покупатель моей методики, выполнит все изложенные мною рекомендации, и в течение 48 часов после начала работы и не получит на свой счёт в рассматриваемых сервисах сумму превышающую стоимость методики как минимум в три раза, я обязуюсь вернуть ему стоимость данного мануала В ПЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ в течение суток после запроса. Гарантия действует в течение 7 дней после покупки.

Получить методику прямо сейчас за $9.85 Беру

Есть Вопросы?
      Никаких проблем. Все покупатели - мои друзья. Пишите мне - с радостью отвечу. На вопросы купивших - сразу. На вопросы остальных - по мере наличия свободного времени.

Удачного дня!
      А он обязательно будет удачным, если вы ознакомитесь с моей методикой именно сегодня :)

Юлия555, 10 ноя 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Реактивный старт в веб-дизайне

Telegram, 25 окт 2015, в разделе: Курсы по дизайну
      2. Zander
        Закрыто

Реактивный трафик из Facebook 2.0 (Зуши Плетнев)

Zander, 28 июл 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      3. Telegram
        Запись

[Пересбор] Алексей Якубович - Реактивный английский

Telegram, 4 июн 2015, в разделе: Иностранные языки
      4. Telegram
        Запись

Алексей Якубович - Реактивный английский

Telegram, 16 апр 2015, в разделе: Иностранные языки
      5. alex2506
      6. Жекачка
        Запись