1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Обратное доминирование Читерство в соблазнении (Дмитрий Шевчук)

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

Турбо заработок на Казахстане

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. smeshinka 3. Niva 4. lolteam 5. Kuperer 6. lyudmila 7. Милос 8. bizon 9. cthutq1974 10. Victoria 11. roman28 12. sy4nn 13. dj_niklait 14. alexandra 15. chashenkov 16. serc 17. ROBINZON 18. vivat 19. ira18 20. piotr 21. Alex88888 22. smolensk1972 23. bayglobalru
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Турбо заработок на Казахстане

    [​IMG]

    Внимание вновь записывающимся складчикам,цена продукта была повышена автором в 2 раза.В связи с чем размер взноса составляет 86 рублей.

    Вы уже, наверное, сто раз слышали про бизнес с Китаем, товары с одностраничников и т.д.
    За последние 2-3 года эта ниша заработка стала очень популярнойв сети Интернет и о ней «трубят» везде, где только можно…
    Все так и норовят научить Вас продавать китайские товары…
    Но… тут Вас поджидает некоторый «облом»…
    • Товары не продаются - их уже продает 1000 и один конкурент.
    • «Маржу» на товар приходится ставить минимальную, т.к. во-о-он тот «сосед» продает по цене ниже моей!
    • Трафик дорожает на глазах - в итоге «цена заказа» получается такой, что Вы работаете в минус или, хотя бы, в ноль.
    • Приходится всем заниматься самому - закупка, трафик, лиды, обзвон, отправка посылок, разборки с почтой, логистика, прием оплаты и т.д.
    Как же я Вас понимаю...
    Ровно год назад мы были точно
    в такой же ситуации…

    Пока не нашли "ЭТО"!
    Давайте посмотрим на результаты
    Цены стоимости клика от 75 копеек!!!
    Цена «за заказ» выходит от 150 рублей!!!

    Трафика много!
    В день можно спокойно генерировать от 20 заказов на один товар!
    Что же это за «ЭТО» такое… :)
    Это новый канал сбыта -
    Казахстан!
    Если Вы хотели начать зарабатывать в Интернете реальные деньги,то это именно то, что Вам нужно прямо сейчас!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2022
    alex2506, 20 апр 2015
    Anyutta нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 25 июн 2015 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    2. Renata
      Renata , 27 авг 2018 , в разделе: Схемы заработка
    3. alex2506
      alex2506 , 31 авг 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. cosmos
      cosmos , 7 окт 2019 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Alex01
    Alex01 Складчик
    Привет Алекс. Это тема. Надо народ собирать.
     
    Alex01, 20 апр 2015
    alex2506 нравится это.
  4. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Привет,Алекс.Да,Казахстанский интернет-это не паханая целина.Может и успеем у истоков бизнеса попасть.
     
    alex2506, 20 апр 2015
  5. Alex01
    Alex01 Складчик
    не а, уже не у истоков. Я об этой теме думал с пол года назад. Ну и общался с одним человечеком, думали, как быть с оплатой заказов и т.д. Я же думаю у них есть вебмани тоже? Ну вообщем у нас процесс встал именно на оплате, т.к и знакомых и коллег не было именно по некоторым вопросам, а на себе проверять, как бы не миллионеры.
     
    Alex01, 20 апр 2015
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    В продажнике написано:Вам, не потребуется:
    нанимать сотрудников,
    упаковывать товары или обзванивать клиентов -
    всю рутину за Вас сделает
    Аутсорсинговая компания!

    Я думаю,будет задача находить клиентов,они пишут 75 копеек/клик-это вообще даром.Мне кажется,это аналог наших партнерок с помощью Директа,Но на Казахском рынке(интернете) с маленькой стоимостью затрат и огромной аудиторией.
    Скоро узнаем_Wink
     
    alex2506, 20 апр 2015
    Alex01 нравится это.
  7. Alex01
    Alex01 Складчик
    Ну все просто. Тот же биггон к примеру. Только там выставляешь- Казахстан, просто таргет определенный делаешь и все.Давно уж думали над этой темой. Причем там шло( на тот момент, то что у нас шло 2 года назад) На счет рекламы конечно моменты есть не понятные. А 75 коп- это совсем дешево. Но во всех СРА для новичков оплата за доставку, вот тут и есть главный вопрос- пока посылка дойдет в Казахстан- это капец времени пройдет, плюс потом холд и время вывода. Я согласен, можно и подождать если там реально тыс 300 заработал, да и к тому же слишком крупную сумму думаю сразу СРА не выведет тебе, начнутся отмазы, проверки, потом типа "отказы", уже наученные этим. Интересно с какими СРА он работает. И второе, лям у них в месяц вышел- обычная замануха. Новички то не в курсе, что для такого заработка надо вкинуть тыс 200 руб( если не больше), и основные затраты, как обычно- реклама, те же тизеры, таргет ВК, Я.Д.
     
    Alex01, 20 апр 2015
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Алекс,не согласен.Не знаю не одну СРА,которая бы не платила.Они посредники и им выгодно,чтобы ты зарабатывал.Второе,оплата за подтвержденный заказ везде,а не за доставку.В-третьих,новичек никак не заработает сразу больших денег.А начать можно и с 500 и с 1000руб.Если конверт 1/5(1000000 к 200000),то начав с 500 руб,получишь 2500 и т.д.Пока дойдешь до хотя бы 30к,пройдет время.И получишь опыт и знания,и СРА ни когда не обманет ценного вебмастера.
     
    alex2506, 20 апр 2015
  9. Alex01
    Alex01 Складчик
    Алекс) Хватает таких СРА) В Бигоне разборки были на эту тему, заказы то куда то исчезают, то типа отказы. Там реально было видно разводилово, это не у одного человека было. Оплата, я не знаю, где везде за подтверждение оплата Алекс. Есть такое, НО.... 1) Оплата в 2 раза меньше 2) Для доступа к офферам с оплатой только за подтверждение везде свои правила, а именно Им выгодно, когда ты на среднем уровне, но когда ты будешь делать сотню заказов в день- здесь начнутся проблемы. Конверт конечно важен, но... если лид у тебя обходится 500р, а твой доход 600 р с заказа, то сам понимаешь- 100р.....И конечно можно начинать с любой суммы, но тоже смотря где, с 500р в тизеры не пойдешь, в Я.Д этого хватит на одну компанию и если она первая- то будет не успешной точно. Плюс дорого. Таргет ВК? Тоже стоимость перехода уже ого там. Вот и вывод- потратил 1000р на рекламу, заработал- пусть 4000 тыс. руб, это уже хорошо. Но опять же, если нет дальнейшего бюджета, жди вывод этих 4 тыс. руб. А это холд, а потом еще пока обработается заявка и придет выплата. В СРА нужен бюджет, и не совсем малый. Плюс уметь привлекать траф, знать куда лить и откуда. А это достигается только методом теста, когда найдешь удачную связку при которой будешь в плюсе( не редко остаются в минусе), связка- оффер- канал рекламы.
     
    Alex01, 20 апр 2015
  10. Alex01
    Alex01 Складчик
    Народ, я никого не отпугиваю) Просто говорю о подводных камнях, с которыми придется столкнуться. Говорю для того, что бы понимали, каким должен быть толковый курс по сливу трафа. Этот курс Бера, на мой взгляд будет рабочий и очень полезный.
     
    Alex01, 20 апр 2015
    alex2506 нравится это.
  11. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Всем привет. Хочу сказать что казахстан это люди которые не умеют оплачивать интернет покупки. Самая главная проблема имено эта. Люди выбирают,откладывают в корзину и все-стоп,дальше ступор. На личном опыте знаю. Я сама заказываю себе на алиехспресс иоплачиваю картой,мои знакомые просят меня заказать и оплатить. Это первое. Второе это недоверие к электроным платежам,народ просто не доверяет покупкам через интернет. Еще у нас очень много магазинов с доступными ценами,которые мало отличаются от цен в китае. Человек пришел,пощупал,померил и купил или пошел дальше. Даже наш остин в казахстане в два или бывает три раза дешевле российского. Кто не хочет ждать,тот покупает,ждет распродажи. Кто может оплатить тот сам заказывает в китае напрямую. Есть в городах ,даже у нас такие активисты,которые набирают заказы у людей и засчет опта сбивают цену и заказывают на всех,люди ждут,при этом оплачивают это опять же организаторы. В соцсетях давно практикуются продажи с китая и там тоже люди выбирают,заказывают и оплачивают уже тому кто заказывает. Я незнаю что в этом курсе,но то что с платежами будут проблемы это сто процентов. Мало людей умеют оплатить с карты,киви а про вебмани я вообще молчу. Товар с китая идет от трех недель до двух месяцев. За это время заказчик изругается весь в адрес поставщиков и на того кто его туда отправил. Алматы бывает держит две недели посылку у себя,потом дальше. Автор говорит что много конкурентов,давайте в казахстан. Приехал бы к нам и увидел наше изобилие товаров в наличие и на заказ. Под заказ с китая даже мебель везут. В общем то что сдесь не целина это точно,кто умеет,сам заказывает,кто не умеет,того будет трудно убедить в безопасности и надежности заказа через интернет. Интересно конечно что они там придумали,может запишусь попозже хотябы для себя посмотреть что там за надежные поставщики.
     
    lyudmila, 20 апр 2015
    Alex01 нравится это.
  12. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Людмила,Вы не внимательно прочли продажник.Они и говорят,что Китай это прошлое и проблем там много.Они нашли ЭТО_GrinИ способ как ЭТО продвигать.В России тоже не умели когда то пользоваться электронными деньгами-научились_WinkА Вам обязательно нужно вписываться в складчину по Казахстану,Вы же патриот_Smile
     
    alex2506, 20 апр 2015
  13. lyudmila
    lyudmila Складчик
    В россии то научились,а у нас поверьте нет. У нас один банк проводит интернет платежи с нормальной коммисией. На продажнике написано что канал сбыта это казахстан. Что у вас конкуренция а у нас тут товарный голод чтоли? Может конечно я и не поняла что то,но с изобилием у нас все в порядке. Тут можно выиграть только на ценах,они должны быть ниже наших магазинных. Вы может знаете как наш народ кинулся к вам за машинами,когда рубль упал по отношению к тенге,1100 машин только в наш город пригнали,а он маленький. А так же прицепом телевизоры,телефоны и планшеты. Где то на этом собака зарыта в курсе. Сейчас рубль подымается и народ успокоился. Я вообще решила серьезно заняться спа партнерками. А теперь стало интересно,казахстан ведь озвучен. Тема новая,успею думаю записаться.
     
    lyudmila, 20 апр 2015
    marmeka, Alex01 и alex2506 нравится это.
  14. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Алекс мне интересно что шло у нас из того что у вас шло два года назад?
     
    lyudmila, 20 апр 2015
  15. Alex01
    Alex01 Складчик
    Люда) Быстро записывайтесь в эту складчину))) Вы же просто подарок для нас)))) Да да, вы правы, с платежами проблема, у нас тоже было именно так. Правы и на счет товара, выбор там большой, и цены меньше, сами думали стартовать к вам закупаться( если делать свой оффер или магазин). Но думаю, покупатель найдется, кто умеет оплачивать, вот это и будут клиенты. А в курсе думаю два метода, расскажут, как через Китай работать и через СРА, где Китай не нужен, просто выбираешь товар и льешь на него, получаешь комиссию свою. Но вот с ценами проблема. В магазинах у вас они меньше, чем у нас, но мы то ваших цен не знаем(( да и вообще, как обстоят дела с цена в оффлайн. Но на счет изобилия, сам не понимаю, почему так, у вас там выбор огромный, но почему то именно с Казахстаном выгодно работать. Может именно из- за поднятия инета? А тех, кто сам умеет покупать через Али, еще и у нас мало, плюс ждать надо. И если делать продажи через СРА в Казахстане, то это будет намного быстрее для человека, хотя и немного дороже, чем если напрямую из поднебесной.
     
    Alex01, 21 апр 2015
  16. lyudmila
    lyudmila Складчик
    Хорошо,уговорили,запишусь. Буду вам консультантом по ценам. Так просто в библиотеку не попасть.
     
    lyudmila, 21 апр 2015
    alex2506 и Alex01 нравится это.
  17. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Я промолчу.Еще раз удачи!!
     
    alex2506, 22 апр 2015
  18. Alex01
    Alex01 Складчик
    Доброе утро страна. Вот тема будет очень полезна для арбитржа, если у кого не лады с таргетом ВК, в живую все показано и автор хороший, а цена еще лучше)
     
    Alex01, 23 апр 2015
    Anyutta и alex2506 нравится это.
  19. dj_niklait
    dj_niklait Складчик
    Привет! Ребят я тут первый раз! Как участвовать скажите пожалуйста?
     
    dj_niklait, 23 апр 2015
  20. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Сейчас идет запись участников,потом будет сбор средств,затем покупка и раздача материала.
    Чтобы понять все ньюансы,обязательно ознакомьтесь с Правилами:Как Участвовать В Складчине
     
    alex2506, 23 апр 2015
  21. dj_niklait
    dj_niklait Складчик
    спасибо! а когда сбор взносов?
     
    dj_niklait, 23 апр 2015
Наверх