1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Закрыто

Turbo-periscope. В день от 5000 рублей (Любовь Андреева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
670 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Agapi 3. Marino4ka 4. Nikoss 5. Марина82 6. Rossi1004 7. alenakom84 8. lolteam 9. Fakel 10. helena78 11. Tania 12. Zlata 13. regist967 14. igorsokol 15. burfed 16. Надежда77 17. julta 18. Snegyrka 19. Tatwin 20. bynth 21. Vladkom 22. KMargo 23. tatloz 24. Нелли5 25. ludvic 26. Sava 27. 1sergej1
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Turbo-periscope. В день от 5000 рублей (Любовь Андреева)

    [​IMG]

    Более 20 лет я преподавала юриспруденцию на кафедре в одном из престижных Московских Университетов.
    После выхода на пенсию я начала активно изучать различые методы заработка в Интернете. Мне даже не столько хотелось заработать, насколько было интересно. Потому я не гналась за деньгами, спокойно знакомилась с первой попавшейся информацией и внедряла её. Но каково было мое разочарование, когда я поняла, что абсолютно вся бесплатная информация о заработке в Интернете - обычная теория, вода и не более. К тому времени я уже перебровала кучу всего от фриланса до партнерок. И могу смело заявить - все что есть в Интернете в свободном доступе - совершенно не рабочие методы!

    Но что же тогда работает? Работают только свежие способы, пришедшие к нам из зарубежа! Любая тендеция, в моде к примеру, приходит к нам с Запада. Совершенно также и способы заработка в Интернете. То, что у нас сегодня только появляется, в других странах появилось уже 2-4 года назад. У нас получается своеобразное отставание в пару лет. В этом и состоит весь секрет миллионеров. Я, все же, не миллионерша, но могу с полной увереностью говорить, что все, на чем делают свои миллионы отечественные бизнесмены - скопировано с той же самой Америки, но с небольшим опозданием.
    Но возникает еще один вопрос. Почему кто-то узнает о новых методах первый, а кому-то, как говорится, достаются рожки да ножки! Не пора ли устранить эту несправедливость? Я считаю, что каждый человек достоин этого!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2021
    Жекачка, 27 ноя 2015
    lesovik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Лагерта
      Лагерта , 23 май 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 26 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Zander
      Zander , 3 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Надежда77
    Надежда77 Складчик
    Надежда77, 27 ноя 2015
  4. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    Жекачка, когда покидаешь страницу-продажник, выскакивает стандартное окно, если остаёшься на странице, то курс 492 рубля стоит
     
    Tatiyana, 28 ноя 2015
  5. kuponves
    kuponves Складчик
    Жекачка, а вы не сделаете складчину на курс "Архиватор. Ваши 17 900 руб в день" продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уж очень хочется посмотреть...
     
    kuponves, 1 дек 2015
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Жекачка, 1 дек 2015
  8. Долина
    Долина Складчик
    Привет, Жекачка! Я снова с вами!_Smile
     
    Долина, 1 дек 2015
    Жекачка нравится это.
  9. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  10. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    об оплате пишем только в разделе реквизиты.
     
    Жекачка, 7 дек 2015
  11. tata27
    tata27 Активный складчик
  12. Елена59
    Елена59 Складчик
    Жекачка посмотрите вот этот курс
    «Богатый безработный» - метод заработка, который работает! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... может сделать складчину.Если кто нибудь знает про этот курс пусть напишут отзыв.
     
    Елена59, 16 дек 2015
  13. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
  14. SPB1985
    SPB1985 Складчик
    Отличная схема для заработка

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    ! Хорошие и проверенные отзывы. Присоединяйтесь !!!
     
    SPB1985, 17 янв 2016
Наверх