1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Стратегия ставок на спорт (Стратегия Василия Таранова)

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Законы, которые управляют нами (Александр Палиенко)(2016)

04.12.2016: [ast production]Экологичное мышление

04.12.2016: Марафон по продвижению сайтов от WPNEW 2.0

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Эффектная визуализация интерьеров в 3Ds Max. Продвинутый

04.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

Куплено

ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства (Павел Дмитриев)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем alex2506, 10 апр 2016.

Цена:
55000 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
alex2506
Участников:
4/203

Основной список:

1. alex2506
2. sergej-kovalev 3. Gotfrid 4. praybee

Резервный список:

1. Capa33
    Тип: Стандартная складчина
    1. alex2506

alex2506 Организатор складчин

ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства (Павел Дмитриев)

Внимание!Если Вы участвовали в этой теме:Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы,то здесь можно не участвовать.т.к здесь часть материала от той складчины.

«Новинка!!!Полностью Обновленный «Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства»+ Обучение + Онлайн сопровождение при торговле в режиме реального времени»

Минимум в 2 раза эффективнее проще и прибыльнее самой сильной системы Снайпер 3.0, теперь это единственная Бронебойная система от любых экономических ситуаций, с самыми минимально- возможными рисками, Выжимкой максимума прибыли и максимума точек входа, которые только может дать рынок и с Гарантией работоспособности не менее 5 лет!!!

Кому Идеально Подойдут Эти Обновления: Эти обновления Идеально подойдут Новичкам не имеющих опыта торговли в рынке, благодаря очень простому и понятному объяснению.
      Максимально прибыльным инструментам, их широкому выбору без запутывания пониманию где и в каких ситуациях применять каждый инструмент пошаговому объяснению, примерам, и четким правилам как отдельно так и в комплексе. Обучение которое идет по ступеням от простого к сложному
      Эти обновления Идеально подойдут даже профессионалам которые уже имеют стабильную прибыль Благодаря продвинутым инструментам очень простым и быстро внедряемым, более глубоким и тонким вещам движущих рынком. Продвинутую психологию рынка и трейдера и дальнейшим действиям в развитии на ближайшие несколько лет Причины по которым вам Необходимы эти обновление: Причина №1 Во первых потому, что вам выпала возможность учится у меня как Основателя и одного из лучших моих учеников, мы повышаем свои шансы на успех и если проявляется возможность ее нельзя игнорировать, тем более что многие из вас знают качество знаний которое я даю
      Причина №2 Во вторых Я твердо решил закрыть Наборы на обучение. Я хочу создать сервис с сигналами где вы будете моими партнерами и я буду привлекать туда инвесторов и уделить время созданию портала для торговли на крупные инвест. счета куда автоматически попадут все мои лучшие ученики этого последнего финального потока обучения и это последнее обновление которое я делаю Это НЕ блеф и НЕ маркетинговый ход.
      Причина №3 Вы, я думаю, знаете что есть 2 самые лучшие в мире инвестиции которые исключительно по вашему желанию могут давать от 0 до 2000% и более в
      день, месяц, год в зависимости как вы захотите – это В свои знания, свое развитие и вторая это в Связи с другими людьми которые уже преуспели в том чем вы хотите заниматься или занимаетесь Я же даю вам возможность Инвестировать сразу в эти 2 вещи – которые дают самый большой в Мире возврат инвестиций и шанс который выпадает далеко не каждый день и уже скорее всего не выпадет!!!
      Причина №4 Онлайн торговля в режиме реального времени с которой вам Алексей будет помогать. Здесь будет как вебинары, и мои непосредственно ответы на вопросы и разбор ошибок,
      Причина №5 Я уверен что с этим обновлением можно достигнуть заработка до 100 000$ в год и более при полной мощности и удваивать свои депозиты - это моя абсолютная уверенность. Это обновление устойчиво к любой экономической ситуации любым изменениям волатильности, любым действиям Маркетмейкера - Вы на 100% будете уверенны что это не повлияет негативно на вашу торговлю, ну и гарантия работоспособности до 5 лет

Последнее редактирование: 26 ноя 2016
      alex2506, 10 апр 2016
      АлександрШ и sergej-kovalev нравится это.
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства.Торговля на...

Telegram, 10 апр 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Telegram
        Куплено

ТС Снайпер Дмитриева. Закрытые секреты и правильный...

Telegram, 8 дек 2014, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Жекачка
        Запись

ТС советник Engulfing 1.2 без убыток

Жекачка, 26 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      4. Bulion
        Куплено

Большой творческий челендж. Учимся рисовать все что угодно (Роза Робертс)

Bulion, 25 ноя 2016, в разделе: Электронные книги
      5. Bulion
      6. Bulion
      7. Bulion

3. Aplication

Aplication Организатор складчин

4. Aplication

5. Aplication

6. Petro

Petro Складчик

наверное эта ветка скоро умрет.. Дмитриев выпустил робота по снайперу. Достаточно круто вроде инструменты системы строит, не надо долго учиться.
      прибыли хорошие

Petro, 24 авг 2016
    7. Petro

Petro Складчик

вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть

Petro, 1 сен 2016
    8. Aplication

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 55000 руб. Взнос с каждого участника: 120 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 13 Октябрь 2016 года

Aplication, 11 окт 2016
    9. alex2506

Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

Робот выкуплен и отвязан от счета.

alex2506, 11 окт 2016
    10. alex2506

Уведомляем вас о начале сбора взносов.
      Цена продукта: 55000 руб. Взнос с каждого участника: 295 руб.
      Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

Начало сбора взносов 18 Октябрь 2016 года

alex2506, 16 окт 2016
Наверх