1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [TofiNails] Reels-Pro-Nails. Тариф Стандарт (Оксана Горох)

    19.03.2024: [capsulia] Думай как блогер. Тариф Solo (Юля Фитокапс)

    19.03.2024: Личный бренд на миллион 4.0. Тариф Вип (Ана Мавричева)

    19.03.2024: 10 золотых техник НЛП (Денис Бурхаев)

    19.03.2024: Фото-лаборатория. Тариф Basic (Диана Гуледани)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    18.03.2024: Профессиональная ретушь в программе Photoshop. Тариф Нейросети для бьюти мастера (Наталья Косичева)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    16.03.2024: [Художник Online] Акварель Alla Prima. Тариф без обратной связи (Дарья Куцаева)

Доступно

ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства (Павел Дмитриев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
55000 руб
Взнос:
295 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. sergej-kovalev 3. sehmet61 4. Zdislav 5. nadyuska_05 6. Grazole 7. aleksejfil57 8. иван30 9. plazmid 10. senszevs 11. iDentist 12. li10-kr 13. Vovan1265 14. Depr 15. top0576 16. DENISOVIK.DV 17. olgarich888 18. felico777 19. Mihhail 20. Ivan11M11 21. Эдит 22. Sandra1984 23. zaika25 24. Mary_J
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    ТС Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства (Павел Дмитриев)

    [​IMG]

    Внимание! Если Вы участвовали в этой теме: https://www.skladchina.biz/threads/oficialnyi-avtomaticheskii-robot-snaiper-pribylnyj-sovetnik-obuchajuschie-materialy.103896/,то здесь можно не участвовать, т. к. здесь часть материала от той складчины.

    «Новинка!!!Полностью Обновленный «Снайпер 3.2 Высшая ступень мастерства»+ Обучение + Онлайн сопровождение при торговле в режиме реального времени»

    Минимум в 2 раза эффективнее проще и прибыльнее самой сильной системы Снайпер 3.0, теперь это единственная Бронебойная система от любых экономических ситуаций, с самыми минимально- возможными рисками, Выжимкой максимума прибыли и максимума точек входа, которые только может дать рынок и с Гарантией работоспособности не менее 5 лет!!!

    Кому Идеально Подойдут Эти Обновления: Эти обновления Идеально подойдут Новичкам не имеющих опыта торговли в рынке, благодаря очень простому и понятному объяснению.
    Максимально прибыльным инструментам, их широкому выбору без запутывания пониманию где и в каких ситуациях применять каждый инструмент пошаговому объяснению, примерам, и четким правилам как отдельно так и в комплексе. Обучение которое идет по ступеням от простого к сложному
    Эти обновления Идеально подойдут даже профессионалам которые уже имеют стабильную прибыль Благодаря продвинутым инструментам очень простым и быстро внедряемым, более глубоким и тонким вещам движущих рынком. Продвинутую психологию рынка и трейдера и дальнейшим действиям в развитии на ближайшие несколько лет

    Причины по которым вам Необходимы эти обновление:
    Причина №1
    Во первых потому, что вам выпала возможность учится у меня как Основателя и одного из лучших моих учеников, мы повышаем свои шансы на успех и если проявляется возможность ее нельзя игнорировать, тем более что многие из вас знают качество знаний которое я даю
    Причина №2 Во вторых Я твердо решил закрыть Наборы на обучение. Я хочу создать сервис с сигналами где вы будете моими партнерами и я буду привлекать туда инвесторов и уделить время созданию портала для торговли на крупные инвест. счета куда автоматически попадут все мои лучшие ученики этого последнего финального потока обучения и это последнее обновление которое я делаю Это НЕ блеф и НЕ маркетинговый ход.
    Причина №3 Вы, я думаю, знаете что есть 2 самые лучшие в мире инвестиции которые исключительно по вашему желанию могут давать от 0 до 2000% и более в
    день, месяц, год в зависимости как вы захотите – это В свои знания, свое развитие и вторая это в Связи с другими людьми которые уже преуспели в том чем вы хотите заниматься или занимаетесь Я же даю вам возможность Инвестировать сразу в эти 2 вещи – которые дают самый большой в Мире возврат инвестиций и шанс который выпадает далеко не каждый день и уже скорее всего не выпадет!!!
    Причина №4 Онлайн торговля в режиме реального времени с которой вам Алексей будет помогать. Здесь будет как вебинары, и мои непосредственно ответы на вопросы и разбор ошибок,
    Причина №5 Я уверен что с этим обновлением можно достигнуть заработка до 100 000$ в год и более при полной мощности и удваивать свои депозиты - это моя абсолютная уверенность. Это обновление устойчиво к любой экономической ситуации любым изменениям волатильности, любым действиям Маркетмейкера - Вы на 100% будете уверенны что это не повлияет негативно на вашу торговлю, ну и гарантия работоспособности до 5 лет

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    alex2506, 10 апр 2016
    АлександрШ и sergej-kovalev нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Gagarin
      Gagarin , 5 май 2018 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 2 апр 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Zander
      Zander , 20 янв 2015 , в разделе: Восточные системы
    4. Gagarin
      Gagarin , 8 дек 2014 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. sherif
      sherif , 16 авг 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
  6. Petro
    Petro Складчик
    наверное эта ветка скоро умрет.. Дмитриев выпустил робота по снайперу. Достаточно круто вроде инструменты системы строит, не надо долго учиться.
    прибыли хорошие

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

     
    Petro, 24 авг 2016
  7. Petro
    Petro Складчик
    вот автор написал что вебинар бесплатный проводит в субботу эту, чт ото про тиус будут рассказывать и похоже робота покажет, интересно своими глазами посмотреть
     
    Petro, 1 сен 2016
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы

    Робот выкуплен и отвязан от счета.
     
    alex2506, 11 окт 2016
  9. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Для начала прочитайте Правила на главной странице сайта.
    Вам должно придти сообщение с Реквизитами, а так же появиться кнопка Реквизиты, на которую вы можете нажать и зайти в тему Реквизиты, где все подробно описано, как оплатить.
     
    alex2506, 19 дек 2016
  10. nadyuska_05
    nadyuska_05 Складчик
    скажите и робот тоже есть?
     
    nadyuska_05, 19 дек 2016
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    В этой теме нет робота. В шапке темы написано красным жирным шрифтом. В той теме есть робот.
     
    alex2506, 19 дек 2016
  12. nadyuska_05
    nadyuska_05 Складчик
    оплатила 19.12 в 15,25 яндекс деньги сумма 301,50
     
    nadyuska_05, 19 дек 2016
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Об оплате сообщаем строго в теме Реквизиты.
     
    alex2506, 19 дек 2016
    Митрандир нравится это.
  14. Мердан
    Мердан Складчик
    доброго времени суток подскажите пожалуйста это действительно закрытый обучающий материал или открытый материал собраный с разных ресурсов и выдаваемый за последний курс Дмитриева?!
     
    Мердан, 4 мар 2017
  15. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Если бы Вы знали Правила, то не писали бы таких вопросов. Весь материал покупается на прямую у автора. В этой теме часть материала из этой темы: Официальный автоматический робот "Снайпер".Прибыльный советник + Обучающие материалы
    О чем и написано в заголовке темы.
     
    alex2506, 5 мар 2017
  16. Мердан
    Мердан Складчик
    Вы извините меня пожалуйста за не корректный вопрос! Я прошу вас меня тоже понять я до этого тоже купил курс дмитриева и весь материал который в нём был, был собран с youtube, с группы Дмитриева вконтакте, и т.д.! Просто не хочется ещё раз платить деньги не за что! Ещё раз прошу прошения за мой вопрос!!!
     
    Мердан, 5 мар 2017
    alex2506 нравится это.
  17. Мердан
    Мердан Складчик
    подскажите пожалуйста чем отличаются ваши две складчины с одним и тем же материалом?
     
    Мердан, 6 мар 2017
  18. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Роботом и обучающим материалом с ним.
     
    alex2506, 6 мар 2017
  19. Мердан
    Мердан Складчик
    А по конкретней можно! Пожалуйста)))
     
    Мердан, 6 мар 2017
  20. Мердан
    Мердан Складчик
    Так какой материал лучше выбрать из двух раздач? просто не хочется покупать кота в мешке! Чем обе раздачи отличаются? По конкретней пожалуйста!
     
    Мердан, 7 мар 2017
  21. Мердан
    Мердан Складчик
    Алекс подскажите какой материал лучше?
     
    Мердан, 7 мар 2017
Наверх