1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Намамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Закрыто

«Скворча» №2 — готовь сани летом: быстрый старт на бирже Kwork, 15-31 августа 2016

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Alienn 3. Тринити из Матрицы
  1. Avtobot
    Avtobot Организатор складчин

    «Скворча» №2 — готовь сани летом: быстрый старт на бирже Kwork, 15-31 августа 2016

    [​IMG]

    Что из себя представляет тренинг?
    Выглядеть это будет так. Я в течение определенного срока (читай ниже) буду публиковать материалы на этом сайте. Они будут закрытого характера. Пароль к материалам получат только участники тренинга. Оформлены они в виде уроков, в которых я объясняю что надо делать, как и почему для быстрого старта, эффективной работы и большого заработка.
    Ты изучаешь материалы, выполняешь задания в них и присылаешь мне на проверку.Работаю с каждым участником тренинга в отдельности. Я проверяю все ли сделано правильно, консультирую, отправляю на доработку, если нужно. После проработки одного шага переходим к следующему.
    Публикации вы не пропустите, они будут начинаться с ключевого слова «Тренинг Сквонча». Уведомления о выходе публикации всем участникам тренинга будут присылаться на почту. Так же можно следить за обновлениями блога на сервисеБабло.клик или по RSS.
    Тренинг — это пошаговое руководство, которое мы пройдем вместе. Шаг за шагом. Ты не сможешь что-то упустить из виду, что-то не понять или что-то сделать не так. Это исключено. Все вопросы мне можно будет задавать на почту, вконтакте, по скайпу и оперативно получать на них ответы.

    Пакет Скворч-теоретик
    В этом пакете ты получаешь доступ ко всем материалам и практическим заданиям!Ты сможешь изучить их и применить на практике. Если у тебя хватит усердия и упорства внедрять все мои рекомендации — то ты сможешь работать и зарабатывать на Кворке. Набьешь некоторые шишки, но все-таки рано или поздно получишь свои заказы.
    В этом пакете ты не сможешь присылать мне на проверку выполненные задания и не получишь от меня рекомендации по исправлению тех или иных моментов. В этом пакете ты действуешь самостоятельно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2022
    Avtobot, 15 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 23 дек 2017 , в разделе: Удалёнка, фриланс
    2. Дивия
      Дивия , 27 май 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Евражкa
      Евражкa , 12 авг 2021 , в разделе: Лепка
    Загрузка...
Наверх