1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Альпина] Управление конфликтами (Марина Майорова)

    19.04.2024: [Felt-club] Многослойное окрашивание шерсти и шелка (Юлия Хабарова)

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

PROденьги (Татьяна Мараховская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2800 руб
Взнос:
153 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. sivuy13 3. Малефисента 4. Виктория-Лили 5. anfiska128 6. Severy2016 7. шрайбикус 8. Виктория Мира 9. Osky 10. ika-imp3 11. ural 12. Grand-prix 13. Alisa4043 14. Leopa 15. ТатьянаСупрунова 16. Mechta1111 17. Оля238 18. Анн45 19. Selfimprove
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик

    PROденьги (Татьяна Мараховская)

    [​IMG]
    Шесть крутейших эфиров про деньги.
    Больше сорока ментальных упражнений-практик.
    Что дают?

    На уровне подсознания красиво и инсайтово затыкают “пробоины”, куда утекает ваша личная денежная энергия.

    Денежная энергия очень схожа с энергией воды. Боитесь жажды? Смешно, да? Но так же смешно бояться, когда вы остаетесь без денег. Потому что деньги есть всегда! Просто надо научиться взаимодействовать с денежной энергией.

    Это не мистика, не колдовство, не гипноз.

    Просто наконец-то вы сможете услышать ваши нейроны, которые давно вам кричат, что у вас все хорошо. И с деньгами - тоже все отлично. Но вы все равно создаете для прихода денег массу препятствий, границ и заборов. Вы говорите им “нет, не надо”, и не любите денежную энергию. А она вам платит за это, как минимум, равнодушием.

    Горячая, живая, радующая открывающимися возможностями, она хотела бы с вами подружиться ближе, но вы сами выбираете жизнь, в которой вместо целого океана денег вы пользуетесь изредка бегущей из-под крана тонкой струйкой воды. На все и сразу - и помыться, и попить, и на лодочке поплавать.
    Идите, слушайте, смотрите, меняйтесь!

    Отзывы
    Вот лишь некоторые из них:
    "Благодарю Вас за эфир!!! Энергию Денег поселила у себя, и буду в ней счастливо и успешно жить!!! Когда-то слышала, очень хорошие слова: "Не получается зарабатывать - подумай чем ты можешь помочь людям,начни помогать." Вы напомнили мне про эту супер теорию. Понимание приходит не всегда сразу, Вам спасибо за ваши труды, за вашу помощь для нас!"

    "Я чувствовала энергию, она росла, стену сразу увидела зыбкой и движущейся. Вообще, так радостно, так здорово! Я так рада, что во мне уже происходят перемены. В отношении денег, в том, что я уже не стестняюсь называть цену за свои услуги, что друзья тоже мне платят. Но и я им плачу, я перестала искать халявы и бесплатности. Хоть я по-прежнему не работаю, но деньги появляются, пока понемногу, но это здорово! Значит, я уже в потоке. И муж. Муж перестал говорить свою коронную фразу: денег нет, иди работать. В общем, эфир - класс! Ощущения— класс! Настрой —супер! БЛАГОДАРЮ!!!!!"

    "Спасибо вам за эфир и возможность изменить жизнь! Первый раз я позволила себе идею спокойно принимать деньги за свой труд (когда этот труд добро)"

    "Прям в мозгах шестеренки начинают скрипеть и быстрее двигаться)) Спасибо огромное за инструкцию. Слово "проблема" давно заменила на "задачи". Есть над чем работать, чтобы развиваться".

    "Такой эфир мощный, что даже не поверила, что он закончился. Ощущение было, что мы наедине общаемся. На одном языке! Всё просто и понятно с одной стороны. С другой стороны, расправляет крылья. И в итоге возникает ещё больше вопросов, которые непременно хочется решать и решать. Собственно - в решении задач и есть кайф жизни. Спасибо! Спасибо! Спасибо!"

    "Спасибо огромное! Ваши ментальные упражнения всегда сильные и действенные. Тело на них сразу откликается и в мозгах все на нужные места становится. А потом думаешь, надо же, ведь это так просто, так элементарно! И почему сама не додумалась?! И в очередной раз жизнь становится легче, интереснее"!

    "Татьяна Николаевна, спасибо вам за Тренинг. Он был очень нужным, и как всегда - вовремя. Почувствовать себя ожидаемой многими - это потрясающее чувство. Которое возрождает! Убрав 2 затемнения, я сегодня встав на коврик ощутила клеточками стоп его структуру, так приятно что включается и тело, и такая легкость в теле и в голове, супер! Спасибо Вам!"

    "Эфир - потрясающий, другое слово сложно подобрать. В очередной раз увидела своих пращуров, от осознания древности связей мурашки по коже. Ещё больше мурашек, когда про темную область речь пошла. Вернее, кроме мурашек ещё и волосы шевелились. Я на днях рассказывала близким, как вижу мозг, он у меня в некой матричной проекции, я могу зайти в любую область и открыть любой файл. Вчера я увидела прошлое, настоящее и будущее в одной точке, в одном моменте. Яне знаю как объяснить, это просто нужно видеть. Потрясающе!"

    И отзывы пишут постоянно - о том, как изменилась и меняется их жизнь.
    Приходите потом на курс Интуитивное видение - на взлете, после этих эфиров, чтобы уже стартануть на другой уровень, в другой статус и в новую жизнь. Где нет проблем с деньгами, потому что…

    Деньги есть всегда!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    Ydgetta, 9 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Ydgetta
      Ydgetta , 22 окт 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. Меркурий
      Меркурий , 16 мар 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Zander
      Zander , 13 июн 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Dgerdan
    Dgerdan Складчик
    Dgerdan, 21 ноя 2018
  4. Koleso
    Koleso Складчик
    Скажите, пожалуйста, это тот же курс, который сейчас называется "Финансист"?
     
    Koleso, 11 янв 2019
  5. Виктория28
    Виктория28 Складчик
    Здравствуйте! Если курс в статусе куплено, значит могу его приобрести? Здесь полный курс? все 6 эфиров?
     
    Виктория28, 14 янв 2019
  6. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Куплено", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Arzy, 14 янв 2019
  7. Виктория28
    Виктория28 Складчик
    Здесь полностью курс-6 эфиров? Или не все видео? Как узнать?
     
    Виктория28, 15 янв 2019
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Я этого не вижу. Надо ждать ответа организатора или кого-то из купивших, внимательно прочитать продажник
     
    Arzy, 15 янв 2019
    Ydgetta нравится это.
  9. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Здравствуйте, я не знаю про какие вы 6 эфиров говорите, у меня их 8
     
    Ydgetta, 15 янв 2019
  10. Виктория28
    Виктория28 Складчик
    ""Шесть крутейших эфиров про деньги.

    Больше сорока ментальных упражнений-практик."" Это сказано в описании, но я скачивала с другого сайта, там только начало-2 эфира, вот и спрашиваю, полностью здесь? как и обещано.
     
    Виктория28, 1 фев 2019
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 14 фев 2019
  12. Alfff
    Alfff Складчик
    Да. Хорошо. Приношу извинения. Мне надо перенести сообщение в реквизиты или можно так оставить?
     
    Alfff, 14 фев 2019
  13. Arzy
    Arzy Гость
    Перенести, в теме подобные сообщения удаляются
     
    Arzy, 14 фев 2019
  14. Ксюша2003
    Ксюша2003 Складчик
    Курс Финансист сейчас стоит 8200. Сделайте пожалуйста складчину. Уже набор идёт.
     
    Ксюша2003, 20 фев 2019
    Koleso нравится это.
  15. Koleso
    Koleso Складчик
    Поддерживаю!))
     
    Koleso, 20 мар 2019
  16. OlaSi
    OlaSi Складчик
    И я поддерживаю!
     
    OlaSi, 23 мар 2019
  17. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    давайте попробуем, собрать
     
    Ydgetta, 23 мар 2019
  18. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    девочки, а где информация?? на сайте пакет самый дешевый 10000 1,5 мес идет
     
    Ydgetta, 23 мар 2019
  19. Ксюша2003
    Ксюша2003 Складчик
    И я хочу финансист
     
    Ксюша2003, 23 мар 2019
  20. Ксюша2003
    Ксюша2003 Складчик
    Попробуйте её помошнице Юле написать в вотсап. Везде в рекламных постах её номер есть.
     
    Ксюша2003, 23 мар 2019
  21. Ydgetta
    Ydgetta Активный складчик
    Ydgetta, 23 мар 2019
    Koleso нравится это.
Наверх