1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    16.04.2024: [avgustina_knit] Кардиган Джейн (Юлия Гнатовская)

    16.04.2024: [bydashylia] Футболка Бусины (Дарья Зеневич)

    16.04.2024: Кардиган Amore (ka_triv)

    16.04.2024: [Stepik] Компетенция Верстальщик - HTML, CSS, JavaScript (Михаил Непомнящий)

    16.04.2024: Основы астрологического консультирования. Тариф Стандарт (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    15.04.2024: Как с помощью бессознательного находить нестандартные идеи? (Сергей Володько)

    14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    14.04.2024: Кулич бездрожжевой миндально творожный с ликером (Мария Манахова)

Доступно

Копирайтинг (Джо Шугерман, Тед Николас)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5997 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Лосяра 3. almaz888 4. Анна29na 5. olenin.d 6. Виктория1 7. marusa 8. Verpetas 9. Writre 10. MartinMaya 11. lilary 12. Suesun 13. Елена Васина 14. Fliflaflo 15. Irhen 16. heleng 17. Tati5 18. Katrinka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Копирайтинг (Джо Шугерман, Тед Николас)

    [​IMG]

    Как стать "крепким" директ-респонс копирайтером... детально проработанная программа на 360 дней в году Два мега копирайтера - Джо Шугерман и Тед Николас объединились и разработали эту уникальную программу. Простая... не требует сверхусилий... затрагивает все аспекты продающих текстов - от разработки концепции (идеи) до её реализации в тексте... теперь доступна на русском языке

    Жизнь полна сюрпризов.

    Когда в сентябре 2012 я выбирал очередной материал для перевода меня терзали "смутные сомения". С одной стороны - тренинг Джона Карлтона Simple Writing System (отличный тренинг - Джон Карлтон всё-таки, сами понимаете), с другой - тренинг Simpleology от двух не менее известных звёзд копирайтинга - Джо Шугермана и Теда Николаса.

    Перевод дело серьёзное и требует приличных затрат и денег, и времени. Поэтому чтобы определиться я решил внимательно изучить их (насколько это вообще возможно с моим уровнем анлийского).

    Да, тренинг Карлтона однозначно мне понравился. Дело даже не в том, что я попал под влиение личности великого копирайтера. Да, мне понравилось, что тренинг в видеоформате и ведёт его сам Джон Карлтон... плюс программа у тренинга достаточно серьёзная. Я уже готов был выбрать его - чего тут думать. Но...

    Но всё же решил глянуть одним глазком второго кандидата - от Шугермана и Николаса.

    Ставки сделаны
    Не скажу, что он мне порвал мозг. Нет, не было сверх откровений. Но одна штука меня привлекла...

    Моё внимание привлекли рабочие тетради, которые прилагаются к каждому уроку тренинга. По-правде, я давно искал именно такой формат, где тебя буквально берут за задницу и тащат к успеху. Все задания и упражнения настолько подробно прописаны, что я сразу не поверил и просмотрел материал за все 12 месяцев. Да, реально... каждый день прописан.

    Просто бери и делай. Именно этих пошаговых инструкций мне всегда не хватало. И именно они определили мой выбор. Но достоинства этого тренинга не только в рабочих тетрадях. По большому счёту, каждый найдёт в нём что-то своё.

    Дальше я покажу его вам с разных сторон. А вам уже принимать окончательное решение, нужен вам он или нет.

    Итак, поехали... первое, на что хочу обратить ваше внимание - это...

    Фундаментальный тренинг, или способ один раз вложиться и закрыть 90% всех вопросов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2022
    Zander, 22 ноя 2014
  2. Похожие складчины
    1. Avtobot
      Avtobot , 28 ноя 2019 , в разделе: Копирайтинг
    2. Нафаня
    3. Нафаня
      Нафаня , 22 мар 2017 , в разделе: Книги
    4. Нафаня
    5. Нафаня
      Нафаня , 16 апр 2017 , в разделе: Книги
    6. Дивия
      Дивия , 14 апр 2022 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уже в библиотеке.
     
    Zander, 21 июн 2015
  4. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 25 янв 2020
    SandraW нравится это.
  5. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s132.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    SandraW, 20 ноя 2023
Наверх