1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2016: Комплексное воздействие для лучшего результата: теория и практика (Александр Палиенко)

11.12.2016: Почтовый Робот | От 5 500р. в день на системе автоматической обработки заказов

11.12.2016: Бизнес-Молодость Коучинг 2015 (Цех)

11.12.2016: Бизнес-Молодость Интенсив 2015

11.12.2016: Секретная система молниеносного разгона депозита (Владислав Зайцев)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

11.12.2016: Секс без страха и неудач. Юрий Прокопенко.

10.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

3. Сбор взносов Показать еще

10.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

08.12.2016: Похудение для ленивых (Константин Мешков)

08.12.2016: Шоколадная обработка new (Алина Каютина)(2016)

08.12.2016: Видео-курс по художественным эффектам "Special Effects" (Алина Каютина)(2016)

Запись

Тренинг по достижению целей

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 28 окт 2014.

Цена:
4000 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Тренинг по достижению целей

Тренинг по выходу из зоны комфорта

Об авторе и ее вебинаре -

Еще и года не прошло с начала моего эксперимента, но я могу с уверенностью сказать, что это было одно из самых простых и самых эффективных решений в моей жизни. Это был самый насыщенный, богатый на новый опыт, на прекрасных людей, на новые увлечения и на путешествия год! И выход из зоны комфорта - это уникальный инструмент, подходящий абсолютно всем и для любой цели. И он фантастически работает.

У меня просто захватывает дух от того, что ждет меня впереди, ведь мой личный эксперимент еще не закончен.
      А вас что ждет впереди? Есть ли у вас мечта? Натыкаетесь ли вы на свои границы, по пути к ней?

А как насчет того, чтобы их слегка подвинуть?
      Самое замечательное знаете что? Что со временем любая, абсолютно любая зона дискомфорта становится зоной комфорта. После того, как вы побываете там несколько раз. И вот эту задачу мы и будет решать в новом потоке “Все на выход”. Мы сделаем из зоны дискомфорта зону комфорта! А потом процесс затянет вас настолько, что уже невозможно будет остановиться. Появится здоровый азарт. Страх не пропадет, но станет не сковывающим и тягучим, а бодрящим! Вершины станут выше, а мечты смелее, и возможности шире.

Только давайте договоримся не ставить себе целей вроде пойти, наконец, в спортзал. Если вы до сих пор не пошли - значит, это банальная лень, пошел и сделал раз надо. Или не надо - так не обманывай себя на этот счет, а просто не ходи. Сделай уже выбор и прими ответственность за него на себя. Мне правда хочется, чтобы задачи себе вы ставили поинтереснее. Те, которые требуют больше одного шага. Те, которые застявляют ваше нутро дрожать: а вдруг и правда получится? А что, можно было?

Итак, с 5 по 26 ноября 2014 мы отправляемся!

План такой:
      1.
      Онлайн-встреча, 5 ноября, 20.00 по Москве. Про то, каковы правила игры и как ставить цели и про аффирмации с визуализациями.
      Длительность - 1 час (или чуть дольше, если будут вопросы). Те, кто находится в других часовых поясах, смогут посмотреть на следующий день в записи.
      2. Видео-задание, 7 ноября 2014. Про движение, планирование, и время.
      3. Видео-задание, 10 ноября 2014. Про страхи и работу с ними.
      4. Видео-задание,12 ноября. Про игровые стратегии. Как их применять к своим целям.
      5. Видео-задание, 14 ноября. Про границы. Какие стоит расширять, а какие - укреплять. Как это сделать.
      6. Видео-задание, 17 ноября. Про движение в потоке, доверие и благодарность.
      7. Видео-задание, 19 ноября. Про внешний мир, связи, коммуникацию и мнение других.
      8. Видео-задание, 21 ноября. Про альтернативные непроторенные дорожки.
      9. Видео-задание, 24 ноября. Про то, как закрепить достигнутый ритм и продолжать двигаться дальше.
      10. Онлайн-встреча, ваши рассказы об успехах, финал, закрытие, призы и победители =)
      26 ноября, 20.00 по Москве. Длительность зависит от количества участников, которые будут выступать.
      Стоимость участия - 4000р.

Страница вебинара -

Telegram, 28 окт 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. isabelle333
        Запись

Двухмесячный тренинг-марафон "Покорение вершин стройности"

isabelle333, 4 дек 2016, в разделе: Здоровье
      2. Aplication
        Запись

Тренинг для твоих постов от Игоря Цаплина

Aplication, 25 ноя 2016, в разделе: Курсы по фото и видео
      3. Bulion
        Запись

Новый тренинг уверенности, любви к себе и повышения самооценки (Елена Бродова)

Bulion, 22 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Bulion
      5. Bulion
      6. Bulion
        Запись

Тренинг по системе Экхарта Толле (Марк Бакнер)

Bulion, 29 окт 2016, в разделе: Электронные книги
      7. alex2506
        Куплено

Тренинг денежной мотивации и получения дохода через интернет "Деньги на мечту" (Александр Левицкий)

alex2506, 5 окт 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх