1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Уникальный курс по нумерологии (С.Белова)

16.12.2017: Четыре навыка невероятной жизни (Андрей Богомолов)

16.12.2017: Женское счастье для «Папиных» и «Немаминых» дочек. Книга-тренинг (Лиана Дмитрошкина)

16.12.2017: [Школа моды FashionSchoolOnline] Скетчбук. Курс на развитие креативности (Гульнара Вахитова)

16.12.2017: Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: Как построить бизнес с Китаем уже в этом году 2017 (Евгений Гурьев, Василий Ногинов)

16.12.2017: Рабочая схема простого заработка денег в интернете!

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

16.12.2017: Высокодоходная стратегия заработка - более 500% в день (Павел Чернышов)

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

Запись

Тренинг "Папа и Я" - Светлана Шарко

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 3 мар 2014.

Цена:
7200 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. Lolipkin
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Автор: Светлана Шарко - тренер женского тренингового центра Натальи Покатиловой "Альтернатива"

Время проведения: Сбт, 29/03/2014 - 12:00 - 19:00

Все мы родом из детства и несем в себе отпечатки воспитания нашими родителями. Все родители не идеальны. Не у всех нас папы были образцами для подражания, а у кого-то их вообще не было рядом.

Как же восполнить этот пробел, как исцелить свои отношения с отцом?

Для дочери это важнейший момент становления женской судьбы. Ведь папа – первый и главный мужчина в вашей жизни. От того, любит ли он вас, заботился ли о вас, радовался ли появлению на свет, принимает ли он вас, как дочь, многое зависит. Например, насколько вы умеете доверять мужчинам, считаете ли вы мир мужчин безопасным.

Что вам даст участие в тренинге:

• Ваши отношения с миром, мужчинами и с собой станут более наполненными и свободными

• На место обид придет милосердие и сострадание

• Чувство вины и стыда вернутся к их «владельцам», тем, кто действительно ответственен за боль, причиненную вам

• Это сделает вас теплее, мягче

• Тем, кому это нужно откроет дорогу для мужчины, которого вы выберете себе.

P.S. Данный Мастер-класс входит в 2-х месячную программу Светланы Шарко "Женская Доля" (ссылка на курс постом ниже)

Telegram, 3 мар 2014
Участники складчины Тренинг "Папа и Я" - Светлана Шарко смогут написать отзыв
Наверх