1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.12.2017: Пальто (Мастерская Ангел А)

16.12.2017: Мастер по трикотажу. Пакет "Мастер" (Лариса Клепачева)

16.12.2017: [Шитье] Трикотаж. Научитесь профессионально работать с трикотажем (Балановская Галина)

16.12.2017: подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) ноябрь 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

Тренинг : Мистические Врата (1)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 4 мар 2014.

Цена:
2000 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. dira76
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Тренинг : Мистические Врата (1)

Тренинг- курс:
    "В январе месяце у меня появился новый клиент. И мы сразу договорились о том, что он будет откровенен со мной, как с доктором - расскажет все как есть, а я сам приму решение, что использовать, чтобы вывести его из этого состояния. Надо отдать ему должное, что он не только рассказал все, но и выполняет все рекомендации. При этом мне была предоставлена полная свобода действий и творчество. Вот тут я и взглянул на Ци Мэнь совершенно по-новому.

Что мы только не вытворяли на переговорах - и брали дворец-посредник, и садились в определенном направлении, чтобы переговоры шли успешно. Естественно прогулки и активации, фэн шуй настройки жилья, отказ от ненужной собственности и т.д.

Результаты были потрясающими и для меня и для клиента. Он с восторгом рассказал, что удалось заключить контрактов на 5 миллионов за 3 недели!!! И при этом, поток клиентов не останавливается, а увеличивается в геометрической
    прогрессии!!!

Изменить собственную жизнь можно и нужно, инструментов для этого много, важно только захотеть!

Я приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир Ци Мэнь. Мы начнем с вами изучение данного искусства с самых азов, чтобы понимать как работает эта древняя стратегия. Только поняв принципы вы сможете найти свой собственный стиль и свой ключ к успеху."

Программа:

1. Понятие Инь-ян, 5 элементов и их влияние на Ци Мэнь.

2. Стандартный Ло Шу и поток Ци в нем.

3. Операторы Ци Мэнь - описание и взаимодействие.

4. Сезонность и стадии жизни.

5. Тарелка Ци Мэнь Дун Цзя - правило построения и взаимодействия во дворцах

6. Начало прогнозирования - вопрошающий и предмет вопроса

7. Различные шаблоны для предсказаний. (суды, отношения, кредиты, возврат долгов, пропавшие вещи, поиск потерявшегося, поимка преступника, работа и карьера, и многое другое.)

8. Быстрый Ци Мэнь для переговоров.

9. Передвижение и прогулки.

10. Преимущество на переговорах.

11. Активации в доме

12. Переезд, перевъезд.

13. Анализ Фэн шуй через карту Ци Мэнь.

14. Анализ судьбы через карту Ци Мэнь.

Очередность программы может менятся по настроению лектора. Каждое занятие будет сопровождаться практическими работами и дополнительными вебинарами, на которых будут рассматриваться примеры участников по прошедшей теме. Будет создана закрытая группа, для обсуждения пройденного материала и тренировки вопросов.

Стоимость:
    ВНИМАНИЕ!
    Программа рассчитана на 1,5 года! Стоимость за один месяц (2 вебинара) - 2000 руб

В феврале прошел 1-й модуль.Краткое содержание:
    - Вводное занятие
    - Подробное описание всех операторов расклада ( НС, ЗВ,Врата,Звезды,Духи): образ,человек,земля,строения,части тела,профессия,характер,предметы
    - Пример поиска пропавшего предмета

Курс рассчитан даже на тех людей, которые только начинают знакомиться с китайской метафизикой.

Telegram, 4 мар 2014
Участники складчины Тренинг : Мистические Врата (1) смогут написать отзыв
Наверх