" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Тренинг Манифестирование (Дмитрий Ещенко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
13500 руб
Взнос:
639 руб
Организатор:
Swarbrick

Список участников складчины:

1. Swarbrick 2. Lana64
Оцените эту складчину: /5,
  1. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин

    Тренинг Манифестирование (Дмитрий Ещенко)

    [​IMG]

    Тренинг Манифестирование
    Автор Дмитрий Ещенко

    Эта история произошла еще 9 с лишним лет назад, примерно за месяц до того, как я впервые познакомился со своим Дизайном Человека. Проводя коуч-сессию своей подруге я обнаружил (с ее помощью) один важнейший элемент в вопросах постановки целей и их достижения. Это было то, что с ног на голову перевернуло все мои представления о данной области. А к тому моменту я уже лет десять, как занимался вопросами достижения целей и психотерапии.

    Я видел множество людей, которые достигали невероятных целей, зарабатывали баснословные суммы, проворачивали просто невероятные бизнесы, буквально за несколько дней становились звездами… И в итоге, не взирая на все достигнутое у них оставался осадочек. Что-то тут не то. Вот все вроде хорошо и все же…

    И то, что я тогда обнаружил, настолько созвучно с Дизайном Человека, что не передать словами. Я увидел простую вещь, что если мы движемся к цели от ума, используя самые хитрые методики планирования, мотивации, проработки блоков и травм и т.п., то в итоге мы все равно либо ее не достигаем, либо остаемся не удовлетворены достигнутым. Даже невзирая на формальный успех.
    В результате оказалось, что вопрос заключается не в том, где найти мотивацию или как распланировать свой путь. Главный вопрос в том, как найти гармонию со своей Жизнью! Как позволить Жизни самой привести вас к вашим целям. Не борясь с нею, а наоборот, двигаясь по ее течению и без лишних усилий обретая желаемое.

    Это реально легко показать, как мы постоянно тратим кучи усилий на борьбу с жизнью, буквально лишая себя возможностей для обретения всего самого прекрасного, стремясь к не своим или придуманным целям. В то время, как жизнь героически отстаивает наши истинные ценности, предлагая нам изобилие. Но мы ее не слушаем….
    И вместе с тем, любая, даже самая придуманная, цель может стать вашей, если дать ей правильное основание, если она будет опираться на вашу природу и естество, а не на голые суждения.

    Так возник мой тренинг Манифестирование -
    технология создания самореализующихся целей. Все, чему я до этого обучал на одно-двух недельных тренингах, сократилось до одного дня! Но этот день стоит десяти! И даже больше.
    Подобного подхода к достижению целей я до сих пор не встречал нигде. Это подход, который позволяет корректным образом найти энергию и легко и гармонично для себя воплотить желаемое любому человеку. Практически без усилий.

    Это методика, которая позволяет в разы улучшить свои достижения Манифесторам и Генераторам, помогает найти энергию и организовать все необходимые процессы Проекторам и Рефлекторам. И говоря о не-энергетических типах, тут мне бы хотелось особо выделить этот момент. Потому что в моем понимании для них это просто бесценное знание.

    Мы не занимаемся типированием и категоризированием. Мы не вводим кучи новых терминов и понятий. Наоборот. Все гениальное просто. Мы учимся тому, как почувствовать и обнаружить Свою Жизнь, свою энергию, свое направление. И как сделать так, чтобы основанием для любого движения стала именно внутренняя гармония, а не ментальные идеи о том, что нужно и правильно.
    Итак, хочу пригласить всех желающих на предстоящий тренинг "Источник Изобилия".
    На тренинге "Источник Изобилия" вы поймете и узнаете:
    - Как отделить зерна от плевел и узнать, какие из целей свои, а какие - навязанные.
    - Как формулировать цели так, чтобы они не требовали дополнительной мотивации.
    - Как понять, куда течет энергия.
    - Как обнаружить Свое творческое начало, напрямую отвечающее за ваше движение и трансформацию реальности, и как гармонизировать с ним свои цели, практически обеспечивая их материализацию.
    - Почему большинство "правильных" подходов к постановке и формулированию целей приводит к возникновению внутренних конфликтов и лишает вас энергии, и как не попадать в эту ловушку
    - Как сдвинуть с места даже самые «застрявшие» проекты.
    - Как формулировать цель, чтобы она не вызывала внутреннего конфликта.
    - Как отличить небезопасные техники по самовнушению от настоящего манифестирования
    - Как гармонизировать свои цели с своим Предназначением.
    - Почему, по мере достижения цели, потенциал энергии может естественным образом уменьшаться и что с этим делать.
    - Почему, занимаясь достижением цели, мы, чаще всего, пытаемся построить дом без фундамента и как избежать подобной ошибки.
    - Различия между Жизненными и Бизнес-целями.
    - Что необходимо для того, чтобы ваша цель служила источником энергии и мотивации, а не являлась для вас очередным источником конфликтов и проблем
    - Как легко увеличить энергию своей цели в миллионы раз (и это не преувеличение).
    - Почему борьба с самосаботажем чаще всего еще больше ухудшает ситуацию.
    - Как использовать уникальную методику «потокового» планирования, позволяющую превратить любые повседневные действия в ускорители своей цели.
    - Шесть фундаментальных правил Манифестирования.

    Также особое внимание на тренинге будет уделено тому, как легко (буквально за 1 секунду) отличить свои истинные цели от ложных, надуманных или кем-то внушенных, и как избежать самых распространенных ошибок, обычно присутствующих в материалах по манифестированию и постановке целей.

    Но это еще не все. Поскольку тренинг состоит из двух частей. Первая из них посвящена вышеописанным теоретическим аспектам. Вторая же – это Проработка препятствий.
    Несмотря на то, что сонастройки цели с собственным источником энергии уже достаточно для того, чтобы запустить процесс ее реализации и обеспечить ее гармоничное воплощение в жизни, у каждого из нас могут быть многочисленные внутренние препятствия существенно замедляющие этот процесс.

    Достижение желаемой цели будет для нас полезным и выгодным только в тот момент, когда мы сами полностью соответствуем образу личности достойной и готовой обладать желаемым.

    Но если бы вы уже были таким человеком, то вы бы уже обладали тем, к чему стремитесь. А если это еще не так, то в процессе движения к цели вам предстоит измениться, прежде чем вы сможете обладать желаемым. Иначе достижение желаемого вам не принесет ничего кроме дискомфорта. Даже если это ваше истинное желание.

    Те, кто уже имеет опыт работы над внутренними препятствиями – знают, что обычно это весьма затяжной процесс, занимающий в среднем от получаса до пары часов на проработку каждого отдельного препятствия. В итоге предварительная проработка блоков относящихся к цели занимает около недели ежедневной практики и стоит немалых денег…

    Однако, с помощью техники IAM, у меня есть возможность помочь вам и глобально ускорить этот процесс, сократив его всего до одного-двух часов.
    Всех участников блока “Проработки препятствий” я проведу по развернутой схеме проработки и устранения внутренних блоков, препятствий и травм, мешающих воплощению желаемого.

    У вас будет реальная возможность весьма качественно и безопасно устранить подавляющее большинство, (если не все) реальные блоки касательно вашей цели. Всего за пару часов вы получите эффект, сопоставимый с несколькими десятками часов процессинга или консультирования.
    Опыт предыдущих тренингов показывает, что у большинства участников происходят просто невероятные перемены в жизни и намеченные планы реализуются в поразительно короткие сроки.
    Вместе с тем отмечу, что данная часть не включает в себя обучение технике IAM, которой я буду пользоваться, поскольку для этого требуется дополнительная подготовка и это требует ощутимо больших временных затрат.
    Участвовать в тренинге могут все желающие. Наличие каких-либо предварительных навыков не является необходимым.

    В качестве предварительной подготовки к тренингу крайне важно составить список из не менее чем 30 своих целей или желаний.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 мар 2021
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 14 мар 2017 , в разделе: Мотивация и самооценка
    2. Gagarin
      Gagarin , 14 июн 2016 , в разделе: Другое
    3. roshka
      roshka , 14 мар 2016 , в разделе: Другое
    4. Gagarin
      Gagarin , 16 мар 2017 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Нафаня
      Нафаня , 27 янв 2016 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Lana64
    Lana64 Должник
    Здравствуйте) хочу купить этот материал, напишите реквизиты для оплаты.
     
    Lana64, 3 окт 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись.
    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

    Почитайте, пожалуйста - Правила форума (основные)
    Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Тамплиер, 3 окт 2021
  5. Lana64
    Lana64 Должник
    Спасибо за ответ, буду ждать!
     
    Lana64, 3 окт 2021
  6. Swarbrick
    Swarbrick Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 13500 руб. Взнос с каждого участника: 639 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 14 Май 2023 года
     
    Swarbrick, 12 май 2023
Наверх