1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: Из должника в миллионеры: Антикредит- Дебиторка-Бизнес (Надежда Лад)(2016)

10.12.2016: Конспекты комплексных развивающих занятий для детей от 3 до 4 лет.Полгода

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

Тренинг-интенсив " Денежный инсайт". Ваше...

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 5 ноя 2014.

Цена:
12700 руб
Взнос:
139 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Тренинг-интенсив " Денежный инсайт". Ваше...

Женщина и деньги, финансы и женщина… Вечные вопросы.

Денег всегда не хватает, всегда хочется больше, запросы растут, доходы не успевают. Получается замкнутый круг. Что делать?

По теме увеличения доходов написано много книг и тренингов. Это одна из самых популярных тем в интернете и за ее пределами.

И Вы их читали, проходили, а результаты вас по-прежнему не радуют.

Вы снова хотите больше?

Или уже не хотите. Смирились.

Вы «приняли» ситуацию такой, какая она есть?

Или просто завидуете более успешным подругам, но считаете не в силах что-то изменить.

Или раздражаетесь на себя, на мужа, на начальника, но снова ничего не можете сделать.

Правда, грустно, когда не можешь позволить себе поехать в отпуск, когда постоянно переживаешь, что денег не хватает.

Но всё может быть по-другому!
      • У вас есть работа, но она не приносит желаемый доход. Что делать?
      • У вас есть любимое дело, но оно требует только трат. Что делать?
      • И доходы мужа вас не устраивают? Что же делать?!

Когда-то вы верили, что все может быть по-другому..

Или по-прежнему мечтаете, что жизнь ваша изменится.

Или вы наконец найдете тот самый « секрет» финансового благополучия..

И вы снова покупаете и читаете книгу о финансовом благополучии…

Проходите тренинг.

Спрашиваете советы у успешных подруг....

Но результатов опять нет.

Что делать? Прекратить читать книги? Прекратить проходить тренинги?

Почему же книги не помогают?

Почему тренинги не эффективны?

Почему вы так много знаете, но это не помогает...

Потому что вы только думаете, что вы хотите перемен, в том числе и денежных, но на самом деле делаете всё, чтобы сохранить ситуацию такой, какая она есть! И это нормально, что каждая система стремится к стабильности и сохранению. Чтобы начались изменения нужен веский аргумент, глубокое понимание причины и осознавание « что по-прежнему быть не может и не должно». Это сложно делать в одиночку, вы это уже делали! И продолжаете ходить по замкнутому кругу!

А потом случается " Ваш денежный инсайт" и все становится на свои места!

Что такое инсайт?
      Инсайт (от англ. insight – проницательность, проникновение в суть, понимание, озарение, внезапная догадка) – интеллектуальное явление, суть которого в неожиданном понимании стоящей проблемы и нахождении её решения. Это особое состояние вашего мышления, когда открываются ваши скрытые внутренние резервы.

А еще случается денежный инсайт, когда открываются ваши скрытые внутренние резервы для увеличения количества денег в вашей жизни.

Если это не ваш вариант- читайте анонс дальше!

[​IMG]Нам кажется что не так важен ответ на вопрос « что делать», а ответ на вопрос « как?».

Часто книги мы читаем как « художественную литературу»: получаем много эмоций и впечатлений, это увлекательный процесс, мы получаем удовольствие, мы наконец понимаем, что происходит в вашей жизни, в чем причина....но что происходит дальше?

• Вы ничего не меняете в вашей жизни. Вы просто читаете.

Или вашего запала хватает на пару недель, когда вы начинаете считать доходы и расходы, когда вы спрашиваете себя: « Зачем я покупаю эту кофточку, она уже лишняя». А потом всё с

[​IMG]Почему так происходит?

• В течение нескольких лет мы анализировали этот вопрос, используя опыт проведенных тренингов и личных консультаций. Сами проходили тренинги, читали книги…
      • И пришли к мнению, что взаимоотношения женщин и денег особенные, и часто методики, которые предлагают мужчины не совсем эффективны, мужской подход не работает.
      • Или встречали такие рекомендации : « Станьте женственной, оденьте юбку и тогда муж начнет зарабатывать много денег». Но на практике происходит по-разносу
      • Или вот такие : « Только если вы занимаетесь любимым делом, это приносит доход»...

Так ли это на самом деле?

Какие рекомендации работают, а какие совсем не эффективны?

В чем особенность взаимоотношений женщины и финансов?

Мы тоже грустили, завидовали и раздражались...

Искали причины и « Волшебную таблетку».

Читали книги, проходили тренинги, работали с психотерапевтами и коучами...

А потом разобрались , нашли причины, получили результаты

и создали тренинг « Денежный инсайт», который уже прошел 15 раз и сотни участников получили результаты.
      Наталья Филиппова

Эксперт по взаимоотношениям женщин и финансов.

Психотерапевт, руководитель проекта « Жизнь без репетиций».

Тренер-консультант. Автор и ведущая 25 тренингов.

«Тренинг «Денежный инсайт» я создавала для себя, когда находилась в трудной финансовой ситуации. Было это 4 года назад, и упражнения мне самой помогли выйти на новый уровень финансового благополучия. С тех пор тренинг прошел уже 15 раз, постепенно дополнялся и совершенствовался. А сотни участников получили свои потрясающие финансовые результаты. В течение нескольких лет я консультирую женщин и уверена, что для счастья женщине важно любить, быть любимой, реализованной профессионально и быть финансово благополучной».

Наталья Спехова

Психолог, журналист, писатель и многодетная мама.

Является экспертом в области позитивных технологий.

Первый опыт зарабатывания денег в 10 лет. В 15 лет участвует в пробном кооперативе «Память». С 18 лет работает с детьми (вожатая, воспитатель, преподаватель).

С 2003 года меняет профиль работы и выходит на 3 направления: журналистика, психология, консалтинг.

Являлась организатором и ведущим школы практического психолога, а так же школы личных помощников.

Участвовала в проекте «таинственный покупатель»

Работала в консалтинговой компании, занимающейся созданием торговых систем. (2004 – 2008 г. – сотрудничество с Консалтинговой компанией «Trade system», специализирующейся на развитии торговых систем (в должности бизнес-консультант, помощник руководителя). Разработка системы продвижения)

На сегодняшний день, накопленный опыт переработан и оформлен в статьи, книги и тренинги.

В сфере финансов разработана система позитивных переформирований.

И если вы хотите:
        • Вычистить из подсознания пагубные жизненные установки о деньгах, заменить их на новые, помогающие жить в достатке.
        • Узнать законы управления деньгами.
        • Побороть страх что-то глобально изменить в жизни.
        • Легко привлекать в свою жизнь большие деньги и жить спокойно, не боясь, что с ними что-либо случится.
        • Разобраться в управлении семейным бюджетом.
        • Научиться ценить себя, свои профессиональные навыки, чтобы окружающие вас тоже ценили.
        • Получить помощь и разбор вашей денежной ситуации двумя специалистами:
      • 1 - психологом, психотерапевтом,
        2 - экспертом в области НЛП и симорон (легкая психотехника-игра для решения любых задач повседневной жизни),
        • Научиться так вдохновлять мужа, чтобы он зарабатывал больше, чем сейчас…

В дополнение к программе тренинга:

• Диагностика вашей финансовой ситуации. С чего начинается Денежный инсайт?
      • Фундамент ваших гармоничных взаимоотношений с финансами. Азбука финансов.
      • Круговорот денег. Механизм прихода денег в вашу жизнь. Изменение мышления. Предубеждения против денег.
      • Погода в доме. Как взаимоотношения в семье могут влиять на финансовую ситуацию.
      • Черная зависть или правильные желания. Как поменять зависть на полезные установки (на исполняющиеся желания).
      • Как избежать психологических безденежных ловушек, как перейти от "недостойна" к "достойна высокой оплаты". Как ценить себя, чтобы оценивали по достоинству.
      • Как вдохновить мужчину на финансовые достижения.
      • Привлекаем богатство с помощью симорона

«Из опыта ведения предыдущих 15 потоков мы знаем, что тренинг часто окупается прямо во время его прохождения. Так как все наши методики направлены на то, чтобы устранить препятствия и пригласить деньги и вашу жизнь».

[​IMG]Елена Степура, Минск
      http://matre6ka83.livejournal.com/
      Очень полезно было поработать с барьерами - много открытий; поняла, что останавливает меня в поиске работы; появилась уверенность в том, что я сама начну менять свою финансовую ситуацию и в том, что это мне по плечу; для себя обозначила направление работы "на сейчас». И главное - теперь я не просто хочу бОльшего, я теперь точно знаю, что это для меня и в каком направлении я хочу двигаться.
      Анастасия http://tea-art-studio.livejournal.com/Появилась такаааая уверенная-увереность, что "ДА! Всё уже начинает сбываться! Всё загаданное возможно, главное верить и действовать!"Шаги: 1) начала записывать еще и расходы, собираюсь вести электронный учёт доходов-расходов. 2) Продумала шаги на ближайшее время для стратегического развития своего дела; 3) Взялась за сайт; 4) Поработала над отложенным вопросом - партнёрские программы. Зарегистрировалась в нескольких, разместила ссылку на партнёрку у себя на сайте; 5) Выполнила упражнения тренинга "Денежный инсайт"!:)
      За эту неделю значительно увеличилось количество приглашений провести мастер-класс то тут, то там: то ли конец декабря, то ли тренинг и сила мысли, то ли и то, и другое:)Благодаря упражнениям, появилось больше конкретики в материальной сфере жизни: теперь я знаю не просто "мне нужны деньги, чтобы жить так, как хочется ", а "мне нужна такая-то сумма в месяц, столько-то за час, столько-то мне нужно на осуществление таких-то конкретных целей".
      Сегодня на вопрос "почему я еще не достигла желаемого уровня благополучия" я ответила бы так: "Я в процессе! И у меня уже есть представления, как этого достичь."

Наталья, от всей души благодарю Вас за чудесный тренинг! Я очень рада, что выбрала его! Спасибо!

[​IMG]Алёна Мороз, Москва, автор интернет-проектов «Успевай с детьми» и «Мамалансер» alenaconsult(sobaka)gmail.comШла на тренинг "Денежный инсайт" с конкретной целью – навести порядок в мыслях в отношении денег, перестать метаться от режима жесткой экономии до активного шопинга по мелочам, чтобы прояснить свои финансовые цели.Могу сказать, что за 2 дня тренинга в голове все встало на место. Перестала суетиться в денежном вопросе, поняла, что уже на верном пути.Было много интересных упражнений, с помощью которых удалось выявить свои проблемы в отношениях с деньгами.На тренинге есть интересное упражнение "кошелек". Можно сказать, волшебное упражнение. Я его проделала и ровно через месяц увеличила сумму "кошелька" в 30 раз, как и планировала.Так что на тренинге и чудеса случаются. Если вы чувствуете, что не все у Вас гладко в отношениях с деньгами, не упустите возможность навести порядок в голове и тогда будет намного легче решить все другие вопросы, связанные с деньгами".

[​IMG]Елена, http://enotov-net.livejournal.com/Я прояснила для себя некоторые моменты, касающиеся моих ценностей и приоритетов, продумала способы вложения денег. Главное, я перестала бояться безденежья, стала уверенней в вопросе финансов. Я лучше знаю свои потребности и верю, что все они будут реализованы. С моим длительно-депрессивным ощущением "денег нет", это уже очень много. Мои мечты и планы окрепли, обрели силу. Я хочу сказать Вам, Наталья, огромное спасибо за тренинг. Ведь тренинг - это не только подача полезной информации, но и в большей степени, как мне кажется, личность тренера и его отношение к участникам. Так вот у Вас оно было очень теплым, внимательным, чутким. За это - моя отдельная благодарность. С Вами очень комфортно работать, и это стимулирует очень-очень сильно!

К тренингу мы приготовили вам замечательные подарки.

1. Вебинар "Страх, как важный этап вашей карьеры" Натальи Филипповой.

Стоимость 1000 рублей

Что делать, если вам мешают страхи? Мешают принимать решения и действовать. Попробуйте использовать методику работы со страхами, предложенную на вебинаре! Вы будете приятно удивлены, а ваши страхи больше вам не будут мешать.

2. Видеозаписи тренинга "Как перестать тратить время на неперспективных мужчин" Натальи Филипповой.

Стоимость 1000 рублей

Узнайте, как, не изменяя себе, не меняя себя, успешно выйти замуж. Как найти партнера, который будет подходить вам, с которым вам будет комфортно, и это будет взаимно. Узнайте, как выбирают мужчины и как выбирают женщины, в чем разница. Узнайте формулу, по которой женятся или нет мужчины. Проходите тренинг и не тратьте время на мужчин, которые вам не подходят.

3. Вебинар "Симорон на любовь: найти, обаять и сохранить"Натальи Спеховой. Стоимость 700 рублей

Настоящая любовь, взаимная от первой встречи и на долгие годы – это Счастье. И оно приходит к тому, кто сохраняет отношения легкими как воздушный шарик.
      Если ваша любовь где-то ходит, этот вебинар для вас. Мы знаем, как найти магнит для любви!

4. Вебинар «7 секретов погоды в доме» Натальи Спеховой

Как научиться договариваться, даже если набегают тучи. Как перестать защищаться от домашних бурь и направить их на созидание отношений. Как понять, что на самом деле хотят близкие: муж, родители, ребенок. Что вы получите: Видение ситуации и возможности решений. Копилку приемов для улучшения взаимоотношений и создания солнечных отношений. Заряд позитива и силы действовать. Стоимость 700 рублей

5. "Женская энергия денег". Вебинар Натальи Филипповой стоимость 700 рублей
      На вебинаре мы с вами выявляем препятствия, мешающие приходу денег в вашу жизни и приглашаем деньги по-женски

6." Сила желания" Вебинар Натальи Спеховой стоимость 700 рублей

Дополнительный бонус для ViP-пакета

2 тренинга :

Доступ к материалам тренинга «Оптимальная среда для достижения целей» Обычная стоимость 2900 руб. ДляVIP– бесплатно.

Проработав этот тренинг, вы:

• Почувствуете свою силу в умении достигать целей.
      • Получите первые реальные результаты и подтверждение достижимости целей. А самые настойчивые участники смогут достичь мечты.
      • Проработаете блоки, которые вас останавливают, снимете страхи и неуверенность.
      • Сделаете дела, которые давно откладывали.
      • Сможете преодолеть лень и саботаж.
      • Увидите первую треть шагов и пройдете ее.
      • Услышите свои истинные желания.
      new! пакет слушатель тренинга стоимость 6000 рублей " Хочу написать книгу"

( старт в марте 2014 года- новый поток)

Из тренинга ВЫ узнаете:

Как организовать время и пространство творческому человеку

• Что делать с кризисом и куда направить энергию
      • Как сделать свой текст красивым, но не перегруженным
      • Как удачно назвать свое произведение
      • !Вы сможете написать книгу!
      • Вы узнаете:
      • все о своих авторских правах
      • как договориться с издательством
      • Как стать известным
      1. Если мне не понравится первое занятие тренинга, смогу ли я вернуть деньги? Когда? Как? На каких условиях?
      Если вам не понравятся занятия тренинга, то мы возвращаем деньги по вашему первому требованию любым удобным для вас способом – достаточно будет написать письмо на адрес natashaph(sobaka)mail.ru и приложить отчёты о выполненных заданиях.

Возможно, ваше нежелание далее участвовать в тренинге является признаком того, что вы обнаружили что-то важное, и возникло сопротивление. Похоже, вы нашли ту самую причину, которая вам мешает в жизни. И самое время найти ее и убрать. Об этом мы всегда предупреждаем, а вы делаете выбор, что для вас важнее: наконец разобраться с причинами или оставить всё как есть.

Если вы ещё раздумываете над тем, идти или нет на тренинг, возьмите пакет «тест-драйв», который стоит всего 900 рублей. Если понравится первое занятие, то доплатите остальную сумму и будете участвовать в тренинге и дальше. По всем вопросам обращайтесь к Наталье natashaph(sobaka)mail.ru , не стесняйтесь.

1. Почему я должна поверить, что упражнения сработают для меня?
      На нашем тренинге мы стараемся дать разные методики, которые уже помогали многим участникам в 14 предыдущих потоках. Иногда то, что подходит одному участнику, не подходит другому. Но всегда есть из чего выбрать.

Во время 2 недель тренинга обязательно будет краткосрочный эффект, а чуть позже проявляется долгосрочный, который участники отмечают через месяцы. И, как правило, именно он более устойчив и ценен.

Я боюсь, что не смогу участвовать в тренинге в назначенную дату и время, будет ли запись?

Да, запись обязательно будет, после каждого вебинара вы получите его видеозапись и сможете посмотреть ее в удобное для вас время. Доступ к материалам тренинга у вас сохраняется пожизненно.

1. Насколько эффективны тренинги через интернет, насколько будет полезным для меня участие?
      Именно формат тренингов в виде вебинаров позволяет сделать тренинг интерактивным, то есть вы сможете принимать в нём активное участие: задавать вопросы и получать ответы. Тренинги через интернет удобны тем, что вам никуда не нужно идти или ехать и тратить время на дорогу, а эффект получаете, как на тренинге в реальном времени. К тому же, вы сможете посмотреть запись, если захотите через некоторое время вернуться к материалам тренинга.

Мы рассказали вам о программе тренинга, мы подробно описали всё, что вы получите в результате прохождения программы. Теперь ответный шаг за вами.

Примите участие в тренинге о женщинах и их финансах.

Другие складчины раздела

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2016
      Telegram, 5 ноя 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Spring IoC, MVC, AOP, JTA тренинг-интенсив по Spring Framework для...

Telegram, 31 июл 2016, в разделе: Курсы по программированию
      2. Telegram
        Запись

21 шаг к стройности. Тренинг-интенсив по снижению веса

Telegram, 11 мар 2016, в разделе: Здоровье
      3. Zander
      4. Telegram
        Запись

(Повтор) Тренинг-интенсив " 1000$ в месяц на...

Telegram, 26 июн 2014, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Zander
      6. Лизок
        Запись

Тренинг-интенсив "Дом с привидениями" (Юлия Новикова)

Лизок, 1 дек 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

Тренинг-интенсив "Путешествия в прошлые жизни"

Telegram, 4 май 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх