1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Директивные знакомства 2.0, 2013 (TonySX)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ivanovich 3. David Goffin
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Директивные знакомства 2.0, 2013 (TonySX)

    [​IMG]

    Тренинг для мужчин по быстрым знакомствам​

    Что же это за тренинг такой?
    Тренинг "Директивные знакомства" - это тренинг, который позволит тебе усомниться в собственных знаниях и выведет тебя на новый уровень в знакомствах и свиданиях с девушками. На этом тренинге мы не будем учить тебя брать номера, точнее мы будем запрещать тебе брать номера. Мы научим тебя как знакомиться с девушками и сразу уводить их на свидание. Цель этого тренинга - минимум 4 свидания с красивыми девушками за время тренинга. Тебе это подходит? Тогда читай дальше.

    Формат тренинга:
    Онлайн-тренинг. Принять участие могут все желающие вне зависимости от города или страны где вы находитесь
    - 2 недели
    - 4 теоретических занятий
    - 10 практических заданий

    TonySX , 28 лет (на 2015 г.)

    Я помогаю мужчинам, быть успешным с девушками, даже если им кажется, что они перепробовали всё.

    О том, что Я успел сделать для этого мира можешь почитать ниже, в том числе и посмотреть примеры моих знакомств и свиданий, а пока давай определимся, если ты хочешь разводить тёлок на секс, то Я не тот автор, которого следует тебе читать.
    Если же ты хочешь соблазнять красивых и интересных девушек, то добро пожаловать.

    Я не использую манипулятивных приемов, Я против обмана девушек, Я за то, чтобы девушки тянулись к тебе как к личности, а не к твоему пиздежу. Пиздаболы, желающие разводить тёлок идите лесом. Крокодилоёбам место в зоопарке или Африке.

    Однако предупрежу, прокачивать свои качества намного сложнее и дольше, чем то, чему учат в средней пикап-школе. Но и результаты превосходят все мыслимые грани. Девушки любят мужчин, самцов. Сильных эмоционально и уверенных в своём праве соблазнять. Именно такие мужчины социально востребованы, а значит максимально привлекательны для девушек. Скажи, если бы у тебя был выбор ты выбирал бы лучших из всех или тех, кого называют «тёлками»? А выбор есть у каждого:) просто кто-то себя считает достойным только последних. Флаг им в руки.

    Чем больше прокачиваешься, тем больше выбор. Логично:) На моем самом популярном тренинге по знакомствам мужчины делают по 5-7 свиданий за неделю с новыми девушками. С красивыми. Хорошо когда есть выбор, поверь мне:)

    Средний возраст моих обучающихся 26-36 лет. Самый юный участник 17 лет. Самый взрослый — 53 года. Видео с примерами его знакомств и свиданий есть на нашем ютуб-канале. А сколько лет тебе?

    Я знаю много о пикапе, знаю много о соблазнении, но если ты когда-нибудь надумаешь у меня учиться — спроси себя, а оно тебе надо? Точно надо прямо сейчас или нужно еще подожать?. Спроси, не бойся. Это важный шаг, и его сделают лишь полпроцента из всех кто «хочет». Это значит что по статистике ты скорее всего этот шаг не сделаешь никогда. Это нормально и Я, как тренер, это прекрасно понимаю. Мы сами решаем, что делать с нашей жизнью. Кто-то увидев сигнальную ракету действует, а кто-то обманывает себя что сейчас не лучшее время и, может быть, чуть позже...:)
    Я сам так два года жизни потерял, но мне было 21. Хотя от этого меньше не жалею о своей тогдашней слабости и страхе. 2 года это дохуя)

    Создатель авторской системы «Директивное соблазнение. Игра без масок».
    Только за 2012—2015 года провел более 150 тренингов и мастер-классов по пикапу.
    Создатель обучающего онлайн-проекта «Liferepublic», в котором, начиная с 2012 года, прошло обучение более 3000 человек из США, Германии, Италии, Франции, Швеции, Тайланда и стран СНГ.

    • 7 лет в теме пикапа
    • Больше сотни соблазнений
    Автор тренингов:
    • Директивные знакомства
    • Директивное соблазнение
    • От незнакомки до постоянной девушки
    • Взорви свои рамки
    • Коучинг-программа Система соблазнения
    Организатор пикап-конференций:
    • Соблазни знакомую 2011
    • Первая ПРАКТИЧЕСКАЯ пикап-конференция 2012
    • Лето полное секса 2013
    • Вторая ПРАКТИЧЕСКАЯ пикап-конференция 2013
    • Третья ПРАКТИЧЕСКАЯ пикап-конференция 2014
    • Новогоднее секс-безумие 2014
    Приглашённые спикеры на конференциях Тони
    Сергей Флиртов, Владимир Шамшурин, Егор Шереметьев, Влад Раду, Лев Вожеватов, Владимир Рябов, Максим Сырбу и др.

    Пройденные тренинги:
    НЛП-практик
    Россия
    2008

    РМЭС «Базовый»
    Россия
    2009

    РМЭС «Знакомства»
    Россия
    2010

    РМЭС «Мастер»
    Россия
    2011

    Алекс Мэй
    Россия
    2011

    Дао быстрого соблазнения
    Россия
    2011

    DaygameBlueprint
    Великобритания
    2012

    DirectDatingSummit
    Германия
    2012

    Соблазнение богемных девушек
    Россия
    2011

    GirlfriendSequence
    Великобритания
    2013

    Тренинг тренеров
    Россия
    2014

    Advanced Dating Techniques
    США
    2014

    DirectDatingSummit
    Германия
    2015

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2020
    Нафаня, 29 авг 2013
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 24 фев 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Sklizad
      Sklizad , 16 сен 2021 , в разделе: НЛП и гипноз
    3. Эсса
      Эсса , 8 апр 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Нафаня
      Нафаня , 29 авг 2016 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. Нафаня
      Нафаня , 7 фев 2013 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Ivanovich
    Ivanovich Должник
    А не лучше будет приобрести запись живого тренинга у этого автора по директивным знакомствам? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тут все таки свежая информация
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2019
    Ivanovich, 3 апр 2019
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Данный курс просто выкуплен давно. А это что вы скинули нет и на него если не ошибаюсь даже складчина не создана. Можете выписаться из данной темы, оставить заявку по ссылке ниже:
    Желаемый курс
    И ожидать пока кто то создаст складчину ;)
     
    Нафаня, 3 апр 2019
Наверх