1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Быстрый трафик на партнерки из соцсетей, VIP- версия (Рашит Сайфутдинов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Tima.2009
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Быстрый трафик на партнерки из соцсетей, VIP- версия (Рашит Сайфутдинов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Как гарантированно получать целевой трафик из соцсетей и 5-7 заказов каждый день в партнерках?
    • Таргетинг и ретаргетинг Вконтакте. Вы научитесь привлекать целевой трафик из соцсети Вконтакте. Быстро и дешево. Я научу Вас получать на 20-30% больше продаж без дополнительных вложений, благодаря ретаргетингу... и еще кое-чему (моя личная инновация)
    • Таргетинг и ретаргетинг Facebook. Вы научитесь быстро привлекать массовый трафик из Facebook, а также возвращать уходящих клиентов. Вы сможете быстро найти свою целевую аудиторию и достучаться до нее. Кроме того, я покажу, как гарантированно выйти на платежеспособную аудиторию
    • Быстрый целевой трафик из Яндекс Директ. Да, это далеко не соцсеть, но... Вы можете выжимать из Директа максимум трафика. И при этом, в отличие от конкурентов - не дорого. Это будут целевые посетители, которые легко становятся клиентами
    • Целевой трафик из РСЯ. Это источник быстрых и недорогих клиентов, который прекрасно подходит для раскрутки партнерок. В отличие от других методов рекламы, настроить его можно быстро. Цена клика быстро снижается, если использовать специальные приемы... Но о них на тренинге
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2021
    Gagarin, 16 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Aloe
      Aloe , 19 май 2015 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    2. Zander
      Zander , 13 фев 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Gagarin
      Gagarin , 18 фев 2017 , в разделе: Схемы заработка
    4. Zander
      Zander , 9 авг 2014 , в разделе: Инфобизнес
    5. Gagarin
    Загрузка...
  3. Alex01
    Alex01 Складчик
    Народ активнее. У Рашита хорошие курсы.
     
    Alex01, 5 окт 2015
  4. Alex01
    Alex01 Складчик
    Присоединяемся народ, уже начинается закупка к праздникам, нужно лить траф.
     
    Alex01, 20 ноя 2015
  5. Бондерос
    Бондерос Складчик
    а жив ли Рашит? по моим сведениям он слился еще в июне -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    переходите сразу на 7 стр.
     
    Бондерос, 20 ноя 2015
  6. Alex01
    Alex01 Складчик
    Думаю он живее всех живых, рассылка от него идет. А то что там написано, наверное это когда он денежную машину первую запускал- там был косяк со второй страницей подписки- сам помню то время, много паники было у людей. Я конечно не могу утверждать, что он исправился и т.д., но что он соображает в интернет торговле, здесь не поспоришь. И не только в плане обмана соображает)). Естественно он деньги никому не возвращал, как и делает большинство, это не красит его и конечно влияет на репутацию, что отражается на продажах и на отношение к нему в общем. Но в привлечении трафика он шарит на мой взгляд не плохо. Поэтому интересен данный курс. К тому же мы много не теряем, т.к покупаем на нашем форуме в 10 раз дешевле официальной цены. И если курс окажется шляпой, потерю 100 руб. можно пережить менее болезненно, чем потерю двух тысяч.
     
    Alex01, 21 ноя 2015
    burfed и Anyutta нравится это.
  7. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Да, народу что-то маловато... Надо, видимо, как-то привлекать трафик :) своими методами, пока у Рашита не научились.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2015
    Anyutta, 21 ноя 2015
    Alex01 нравится это.
  8. Alex01
    Alex01 Складчик
    Ага, народу еще нужно, думаю все же подойдут. Ждем. Можно в других темах прорекламиться.
     
    Alex01, 22 ноя 2015
  9. Alex01
    Alex01 Складчик
    Анюта вы сами почему не присоединяетесь?
     
    Alex01, 22 ноя 2015
    Anyutta нравится это.
  10. iliaqza
    iliaqza Активный складчик
  11. Anyutta
    Anyutta Складчик
    Финансовый кризис :( Да вообще я вписываюсь :) Думаю, пока народ подсобирется у меня и кризису уже конец придет.
     
    Anyutta, 23 ноя 2015
    Alex01 нравится это.
  12. Alex01
    Alex01 Складчик
    Сейчас у всей страны кризис вообще то)))
     
    Alex01, 23 ноя 2015
  13. Alex01
    Alex01 Складчик
  14. Alex01
    Alex01 Складчик
    Alex01, 12 дек 2015
  15. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Друзья, если хотите изучить актуальную, пошаговую, понятную информацию о современном ведении групп Вконтакте (2018 год) - welcome в эту складчину: https://www.skladchina.biz/threads/smm-menedzher-mixail-xristosenko-aprel-2018.130623/ (продукт уже выкуплен и станет доступным сразу после оплаты).
     
    Flesh, 13 июл 2018
  16. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s130.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 17 окт 2023
Наверх