1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Ryba Team] Как работать с нейросетями

    19.04.2024: Плоский живот. Базовый (Александра Кибзий)

    19.04.2024: Мама. Тариф Онлайн (Алиса Мижак)

    19.04.2024: [Like Центр] Бизнес под ключ. Тариф Стандарт (Аяз Шабутдинов)

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: Учебник по флирту (Айтишник из Тиндера)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

Доступно

Активация энергии портала 11:11 (Диана Фалби)

Тема найдена по тегам:
Цена:
888 руб
Взнос:
65 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Элис 3. Мила81 4. Аnechka1989 5. Виолета33 6. Batanvera 7. PavlaHa 8. Ната-ЛИ
Оцените эту складчину: /5,
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Активация энергии портала 11:11 (Диана Фалби)

    [​IMG]

    Энергии 11:11 феномен глобального уровня. В различных науках эти цифры имеют важное значение, и безусловно они несут глубокий сакральный смысл.
    Число 11 считается в нумерологии самым настоящим микрокосмосом. Вселенная постоянно посылает нам знаки, чтобы мы могли скорректировать свою жизнь. Их можно увидеть, взглянув на часы или на номер соседнего автомобиля. Если взор несколько раз наталкивается на одинаковую комбинацию цифр, то это не простая случайность.
    Например, ангельская нумерология 11:11 говорит об одобрении начинаний высшими силами и о материальном воплощении планов.
    В эзотерическом смысле энергии портала 11:11 пробуждают спящие ДНК, раскрывают видение и интуицию, усиливают медитации.

    Во время спа-процедуры по активации энергии 11:11 мы с вами:
    • Раскроем более сильно интуицию
    • Пробудим смелость быть самим собой
    • Усилим творческое начало
    • Укрепим свою связь с Творцом
    [​IMG]
    "С раннего детства у меня сохранилась звездная память и яснознание, многие мои видения сбывались. Ребенком и подростком мне было трудно понять: нормально это или нет, и я принимала эти знаки как должное. Зачастую взрослые обращались ко мне за советом. Было ощущение, что внутри меня живет какой-то взрослый мудрый человек, который знает, как грамотно ответить в той или иной ситуации.
    Подтверждение своей связи с Высшим разумом, а конкретно с энергией Иисуса, я получила в 14 лет через видение и Библию. Одновременно пришло разочарование в земной жизни, так как все стало казаться предсказуемым и посему неинтересным, что заставило меня отказаться от дара ясновидения и в принципе от духовного развития. Некоторое время спустя, благодаря моим земным духовным Наставникам и Учителям, которых мне посчастливилось повстречать на своем пути, мне удалось принять эти способности и направить их в положительное русло на благо себя и окружающих.
    Земные Учителя подтвердили мне те знания, которые были заложены во мне на уровне интуиции, открыли мне новые горизонты и знания, и помогли поверить в себя. И сейчас моя миссия в том, чтобы помочь каждому, кто встал на Путь Истины, раскрыть свой потенциал, поверить в свои силы и осознать себя Творцом своей реальности."
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2023
    alex2506, 16 ноя 2015
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
      Меркурий , 24 май 2018 , в разделе: Другое
    2. Нафаня
      Нафаня , 1 июн 2016 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Ledi_DI
      Ledi_DI , 24 апр 2021 , в разделе: Другое
    4. Нафаня
      Нафаня , 26 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. Эсса
      Эсса , 24 сен 2019 , в разделе: Другое
    6. Нафаня
      Нафаня , 16 авг 2016 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    7. Нафаня
      Нафаня , 15 сен 2015 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
Наверх