1. Новые складчины: Показать еще

16.01.2018: Гардероб к новому сезону: базовый гардероб (Галина Галышина)

16.01.2018: Обучение настройке таргетированной рекламы Вконтакте, Facebook, MyTarget 16 поток (Алексей Князев)

16.01.2018: Онлайн-марафон по исполнению желаний. Январь 2018 (Елена Блиновская)

16.01.2018: Миллион Интенсив 2.0, январь - февраль 2018 (Лилия Нилова)

16.01.2018: Видеокурс по пошиву платья-жакета “Кейт” (выкройка+доступ к видеоурокам)(Викисевс 1)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.01.2018: BTC Faucet | Создам Биткоин кран за 3 дня

16.01.2018: [FashionElement] Секреты кутюрье:премиум группа (Татьяна Демидко, Юлия Полянская, Евгения Гудошина)

16.01.2018: [Шитье] МК по ручной глазковой петле (Ольга Петрова)

16.01.2018: Krygina Beauty Day 2015 (Елена Крыгина)

15.01.2018: Арбитражный советник (Робот)для торговли на всех валютных парах ,доход от 100 % в день

3. Сбор взносов Показать еще

16.01.2018: Магическая защита своего дома: дом - талисман и помощник (Мара Боронина)

16.01.2018: Наставничество (Дмитрий Краснов)

16.01.2018: Построение выкройки двухшовного рукава (Ирина Паукште)

15.01.2018: Справочник фэн шуй ПРО 2018, электронная версия

15.01.2018: SEO Рывок (Павел Шульга)

Запись

Тренер как рок-звезда (Ярослава Науменко)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zander, 19 авг 2016.

Цена:
2900 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/25

Список участников складчины:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Тренер как рок-звезда (Ярослава Науменко)

Я успешно сменила профессию, не будучи спортсменом или великой чемпионкой. Тренерская сертификация дала мне огромный круг общения, новые связи и широкие возможности для учебы. Не важно, сколько вам лет и какой у вас профессиональный бэкграунд. И даже как вы выглядите — тоже не самое важное.

Я работала журналистом. Отказывалась от предложений, которые бы вынудили меня засиживаться допоздна на работе и не ходить нормально в зал. Тренировалась для души и в удобном для меня графике. Пока однажды не подумала: «А почему бы не получить тренерский диплом»? Мне было 28 лет.

Я никогда не была высушенной или атлетично-тощей — и ко мне всегда стояла очередь желающих работать со мной.

На этом курсе я расскажу, какие варианты самопозиционирования существуют кроме «продажи» прохимиченного тела. Демонстрацией экстерьера чем занимаются те, у кого не хватает интеллекта на серьезную тренерскую работу.

А тренер просто обязан быть умным, иметь специальное образование и, самое главное, все время обновлять свои знания. Потому что все время появляются новые результаты исследований, старые теории и подходы становятся неактуальными.
    Нет возрастных ограничений!

Правительство Великобритании обнародовало исследование, согласно которому к 2030 году одними из самых востребованных сотрудников будут фитнес-тренеры. Население стареет и толстеет во всем мире. И одновременно хочет жить дольше и качественнее. Тренеры тоже становятся старше! Вообще границы старости отодвигаются. Ученые считают, что уже в ближайшие 10 лет нас ждет трансформация образования. Мы будем менять профессию в среднем 1 раз в 4 года! А не получать корочку раз и навсегда и 50 лет работать на заводе.

Продажник

Zander, 19 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Aplication
    2. Нафаня
    3. Нафаня
    4. Нафаня
    5. Bercer
    6. Нафаня
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины Тренер как рок-звезда (Ярослава Науменко) смогут написать отзыв
Наверх