1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Гидролаты — основы и энергетический подход французской школы (Джоди Эллом)

    25.04.2024: Десерты (Виктория Макарова)

    25.04.2024: [Level One] Как понять себя: социальные игры и сценарии (Наталья Иванова)

    25.04.2024: Фонематическое восприятие от рождения до школы. Тариф Старт (Елена Бежан)

    25.04.2024: Жизнь без манипуляций (Александра Алексеева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Трейдинг. Нужен совет

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
  1. Nastya2018
    Nastya2018 Складчик
    Добрый день!
    Давайте в этой теме обсудим курсы по трейдингу.

    Я сейчас изучаю курсы Арины Веспер: Базовый и Логику. Создала эту тему, чтобы в ней можно было обсудить тему трейдинга.
    Самый первый вопрос, который меня волнует: можно ли на трейдинге заработать больше, чем инвестиции на долгий срок?
    Я пока изучила курс Базовый. На одном инструменте составила стратегию. И пока сделала несколько убыточных сделок))) Проанализировала, поняла, что 1 раз поторопилась, 2 раз не учла ряд индикаторов, а очень хотелось войти в сделку. Потом была прибыльная сделка, но поторопилась зафиксировать прибыль, в итоге должно было быть больше. Потом по всем показателям должен был быть хороший трейд, но он оказался небольшой коррекцией. И в итоге меня начали мучать сомнения... А стоит ли игра свеч?
    Я понимаю, что мне еще не хватает знаний и времени, просчитать все на истории.

    Есть ли тут такие люди, кто сходил на реальные курсы к Арине и доволен? Какой курс посоветуете? Или может какую-нибудь другую интересную складчину?

    И вопросы по трейдингу:
    Правильно ли я поняла, что надо на истории каждого инструмента в отдельности прогнать свою стратегию? И желательно просчитать на истории каждый индикатор и показатель в отдельности по каждому инструменту?


    Помогите, пожалуйста)))
    У меня куча вопросов, а единомышленников нет ((((
     
    Последнее редактирование: 3 май 2021
    30 апр 2021
    Nastya2018, 30 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. Домисолька
      Домисолька , 14 июн 2020 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    2. Дивия
      Дивия , 8 июл 2018 , в разделе: Книги
    3. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 4 июл 2021 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вы не пробовали писать в библиотеках тем озвученных курсов? Возможно, у кого то такие же вопросы и проблемы? А более опытные участники смогут помочь.
     
    Коловрат, 30 апр 2021
  4. Nastya2018
    Nastya2018 Складчик
    Вы имеете в виду, прорекламировать вот эту тему?
    В библиотеке пробовала писать, но к сожалению, ответов нет. Т.к. в основном люди заходят только чтобы скачать материал и на тот момент с ним не знакомы. И вообще в библиотеках я не встречала обсуждений, за исключением, если чего-то не хватает.
    И таких курсов много. А тема для обсуждения одна и думаю будет интересна и участникам другим складчин.
     
    Nastya2018, 30 апр 2021
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Да, мы понимаем этот момент и стараемся все сделать, чтобы библиотеки выполняли свое предназначение. Т. е. там складчики общались и помогали друг другу. Возможно, нужно написать еще и кто то откликнется и завяжется диалог?
    Против таких тем мы так же не имеем ни чего против. Надеюсь, у Вас здесь появятся единомышленники.
     
    Коловрат, 30 апр 2021
  6. Оксана Сандерс
    Оксана Сандерс Должник
    Настя, и я готова пробщаться, но сама такая же как Вы, больше вопросов, чем ответов.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2021
    Оксана Сандерс, 5 сен 2021
    Nastya2018 нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх