" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Правое полушарие интроверта] Психология измен (Александра Малахова)

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

    25.04.2024: Здоровый ребенок (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

45 Достижений (Всеволод Татаринов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4400 руб
Взнос:
1323 руб
Организатор:
Дельфинас

Список участников складчины:

1. Дельфинас 2. Podarokada 3. potap0 4. Dmitrii_1991 5. Белый Орел
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин

    45 Достижений (Всеволод Татаринов)

    [​IMG]

    Вы перейдете на совершенно иной уровень личной эффективности!
    Замените свои выработанные годами привычки делать то, что забирает Вашу личную силу, на новые, дающие личную силу привычки! Создает все условия для успешного перехода на новый уровень личной эффективности.
    • Тренинг построен на уникальной технологии запуска правильной системы формирования нужных привычек
    • В его основе лежит надежный, проверенный на практике, механизм замены неэффективных навыков эффективными
    • Новые эффективные навыки будут закреплены на уровне тела и станут неотъемлемой частью Вашей физического существования
    Всеволод Татаринов
    [​IMG]

    • Легендарный российский бизнес-тренер, успешный предприниматель и владелец бизнесов
    • Президент Ассоциации профессиональных интернет-предпринимателей.
    • Меценат, общественный деятель, просветитель в области бизнес-образования.
    • С 1987 года изучает возможности человека и пути повышения личной эффективности.
    • Обучался у Джека Траута («Сила Простоты»), Дона Кемпбелал ("Метод Моцарта"), Джерри Таплица ("НЛП, маркетинг").
    • 12 лет беспрерывно путешествовал по странам Европы и Азии, обучая предпринимателей эффективным системам современного маркетинга.
    • 312 учеников Всеволода Татаринова стали миллионерами.
    • Провел более 1500 обучающих тренингов и семинаров, которые посетило более 1 000 000 человек
    • Эксперт в области наставничества. Подготовил 170 бизнес-тренеров.
    • Автор методики «Технология создания контролируемого будущего».
    • Автор настольной книги тысяч предпринимателей «La Destreza de la vida» - «Высокое мастерство жизни»
    Для того, чтобы получить другое качество жизни, нужно стать другим человеком, который:
    1.по праву достоин всего самого лучшего в мире
    2.никогда не упускает свои возможности и имеет личную силу для достижения поставленных перед собой целей
    3.не тратит свою жизнь впустую, а правильно распоряжается своим временем, инвестируя его в свое развитие

    Привычка №1 наполнять каждый свой день эффективностью и вдохновением
    Привычка №2 всегда выполнять то, что обещает себе! Осознание этого дает
    ему еще большую силу
    Привычка №3 регулярно, с неуклонностью хорошо отлаженного механизма, выполнять поставленные перед собой задачи

    Просто поменяйте свои привычки и
    ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ НА СОВЕРШЕННО ИНОЙ УРОВЕНЬ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ!
    Замените свои выработанные годами привычки делать то, что забирает Вашу личную силу, на новые, дающие личную силу привычки!

    Трансформационный тренинг

    В чем преимущества этого тренинга?
    В этом тренинге используются особые технологии дискриминационного маркетинга, позволяющие выстроить новое внутреннее пространство для повышения практической эффективности личности.

    В основу тренинга положен научный труд академика И.П. Павлова - великого российского физиолога, создателя науки
    Тренинг построен на принципе «One-way ticket» («Билет в один конец») Именно поэтому он отличается невероятной результативностью. 93% участников тренинга успешно проходят его до конца!

    Отзывы участников:

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Прошло 36 дней тренинга Всеволода Татаринова 45 достижений.

    Что изменилось за это время в моей жизни?
    1.Увеличилась внутренняя сила
    2.Я стала больше успевать
    3.Изменилось осознание собственной ценности
    4.Многие действия делаются уже легко и с удовольствием

    Думаю, стоит заставить себя выйти из зоны комфорта, чтобы всего за 36 дней получить такие результаты.
    1 фев в 0:04

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Отчет по тренингу 36 день
    Полет нормальный. Наконец то доходит по настоящему про то чтото такое "неизбежность".

    Вспоминаю как Всеволод говорил Действия в настоящем создают будущее. Сейчас понимаю что эти знания превращаются в практику, очень четко осознаю что мои сегодняшние действия создают мое другое будущее. Все мои прошлые действия приводили не к тем результатам которым хотелось. Нет смысла ничего откладывать, или не делать - неизбежность. Жесткая програматичность. Любо я это делаю, либо ничего не меняется. Чувствую как растет ценность и личная сила, это радует. Сделал поступок "неудобное дело" такой что это привело к большей целостности, а до этого я так долго это откладывал. Сейчас же я рад что это сделал, я как будто стал немного другим. Добавил еще вечерний ритуал, отхода ко сну
    30 янв в 12:50

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    На 35-й день трансформационного тренинга «45 Достижений», я заметил, что начал себя контролировать в плане самокритики. Если пару месяцев назад я, чуть что, начинал ругать себя на чём свет стоит, то сейчас замечаю, что у меня отношение к самому себе меняется. Появилось понимание собственной значимости, ценности, появилось самоуважение и, наверное, даже любовь к самому себе. В чём, собственно и есть конечная цель. Без трансформации внутреннего состояния, невозможно трансформировать внешнее. «Что внизу, то вверху, что внутри, то с наружи». Человек мыслит, что-то делает и это, как круги по воде, растекается по Вселенной. Какие круги растекаются, такой и приходит ответ. Ну а ежедневные ритуальные действия уже начинают увеличивать внутреннюю Силу. У меня вдруг появилось желание добавить себе в «рацион изменений» однодневное голодание раз в неделю. И себя проверить, и Силу укрепить, и для здоровья полезно. В общем не тренинг, а чудо! И это не пустые слова, это искренне, от души…
    30 янв в 7:52

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Действия

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Подвожу итоги 36 дней тренинга.Все ритуальные действия ,начиная с зарядки,на протяжении этого времени добавили огня и энергии. Каждый день,пройденный в тренинге , добавил уверенности в своих силах, осознанности, эффективности. Как удивительно,из небольших ежедневных действий рождаются большие победы.Чувствую себя наполненной и уверенной!!!От сознания того, что найден Наставник,за которым хочется идти,которому полностью доверяешь , становится понятно,в каком направлении двигаться. Дневник успеха стал любимым делом перед сном .Рекомендую друзьям ,как мощный инструмент движения к цели.
    Замечательный тренинг!!!Благодарю Всеволода и всю команду поддержки за чудесное время достижений!!!
    29 янв в 23:05
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2021
    9 фев 2019
    Дельфинас, 9 фев 2019
    Topolin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дельфинас
      Дельфинас , 4 июл 2019 , в разделе: Другое
    2. Дельфинас
      Дельфинас , 11 июл 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    Загрузка...
  3. Miss Жанет
    Miss Жанет Складчик
    Miss Жанет, 10 мар 2019
  4. Miss Жанет
    Miss Жанет Складчик
    Miss Жанет, 25 мар 2019
  5. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Друзья! Можем начать сбор?
     
    Дельфинас, 19 май 2019
  6. Dmitrii_1991
    Dmitrii_1991 Складчик
    Всем привет. Когда все оплатят можно будет получить курс?
     
    Dmitrii_1991, 29 май 2019
  7. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya, 29 май 2019
    Arzy нравится это.
  8. Dmitrii_1991
    Dmitrii_1991 Складчик
    Как долго может тянуться данный процесс?
     
    Dmitrii_1991, 29 май 2019
  9. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Складчина будет проведена. Сейчас идет этап «запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать сбор взносов, он объявляет дату сборов.
     
    Serseya, 29 май 2019
    Arzy нравится это.
  10. Dmitrii_1991
    Dmitrii_1991 Складчик
    я вас понял. Спасибо
     
    Dmitrii_1991, 29 май 2019
  11. Dmitrii_1991
    Dmitrii_1991 Складчик
    Дельфинас, когда начнется сбор по данному курсу? Когда планируете запустить ?
     
    Dmitrii_1991, 6 июн 2019
  12. Dmitrii_1991
    Dmitrii_1991 Складчик
    Давайте начнем сбор по данному курсу!!
     
    Dmitrii_1991, 6 июн 2019
  13. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    я готова, просто может людям дорого, начнешь сбор и побегут
     
    Дельфинас, 6 июн 2019
  14. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Дельфинас, 8 июн 2019
  15. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте, взнос составляет 1059 руб. Запись курса вы получите после того, как счетчик оплат будет равен 100%
     
    Serseya, 20 июн 2019
  16. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
    Дельфинас, 29 июн 2019
  17. potap0
    potap0 Складчик
    Народ,почему никто не оплачивает? Все как я, ждут первую оплату? и подарок хороший в 500 руб! Ведь для начала изменений себя, нужно пройти именно этот тренинг, а потом прорабатывать соц сети, продажи и тд.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    potap0, 2 июл 2019
    Дельфинас и Marisha5 нравится это.
  18. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    может люди уже передумали)
     
    Дельфинас, 3 июл 2019
  19. Dmitrii_1991
    Dmitrii_1991 Складчик
    Я готов оплатить данный курс. Сейчас нахожусь не в России. На след недели по возвращению оплачу. Сколько в итоге человек готовы оплатить?
     
    Dmitrii_1991, 4 июл 2019
  20. Serseya
    Serseya Складчик
    Организатор! Переведите тему на следующий этап !
     
    Serseya, 4 июл 2019
  21. Дельфинас
    Дельфинас Организатор складчин
    уже помогли)
     
    Дельфинас, 4 июл 2019
Наверх