1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

21.11.2017: 100 % прибыль за 2 дня на футболе

21.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

21.11.2017: Тупой и умный копирайтинг "Золотое перо"

21.11.2017: Рывок (Александр Пасько)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

20.11.2017: Алексей Дерябин - новый тренинг "Энергетика и...

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

Запись

ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ РАЗГОВОР 2.0 Валерий Соколюк

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Skyter, 29 июн 2016.

Цена:
470 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Skyter 2. Джефри 3. АлексейАпарнев74
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Skyter
    Skyter Должник

ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ РАЗГОВОР 2.0 Валерий Соколюк

С помощью моей проверенной методики вы всего лишь за один разговор вызовете у вашей любимой интерес и сильное желание самой к Вам вернуться без самоунижения, даже если она сейчас полностью игнорирует вас!

(Внимание - ниже вы найдете видео урок с крайне ценной информацией!)

Пошаговый Курс, который перевернет ваши отношения
    ЗАПРЕДЕЛЬНая ПО ЦЕННОСТИ ИНФОРМАЦИИ ЗА КОПЕЙКИ.ВСЁ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ!

8 лет

опыт восстановления отношений

в ситуациях различной сложности

521 семей

было восстановлено после развода

6 239

мужчин

получили консультации, которые помогли им наладить отношения в паре

"... мне сложно поверить, что все так просто!

Почему я не нашел тебя раньше!?"

(из разговора с клиентом)

Валерий Соколюк

Эксперт в области реанимации и налаживания отношений, семейный психолог

Похожие фразы я очень часто слышу от людей, которым я помогаю вернуть отношения.

Это простая иллюстрация того, что иногда мы просто чего-нибудь не знаем, упускаем какую-то деталь и из-за этого страдает самое ценное - наша семья.

Мой опыт показывает, 95% мужчин не умеют строить отношения с девушками даже на троечку.

Из-за чего, в итоге, когда они строят семьи - имеют кучу проблем со своими женами, буквально загибаясь под тяжестью упреков, обид, шантажа, вымогательства, "выносов мозга" и прессинга со стороны своих супруг.

И хуже всего, что в итоге страдают их дети, когда родители без конца ругаются друг с другом, мать при них унижает отца, шантажирует детьми и тд.

Хорошие отношения приносят только положительные эмоции: радость, желание достигать новых вершин, энергию и здоровье.

Плохие отношения - изматывают и высасывают энергию, заставляют страдать, ревновать, делают нервным и раздражительным, толкают к алкоголизму и наркомании, ведут к тяжелым физическим и психическим заболеваниям.

Сейчас у вас есть возможность воспользоваться моим опытом и опытом еще 6 439 мужчин, которые учились у меня и перезагрузить ваши отношения превратив их из тяжкого бремени в реактивный двигатель, который будет помогать достигать амбициозных целей, получать от жизни яркие эмоции и "дышать полной грудью".

Продажник:

Skyter, 29 июн 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Zander
    4. Gerokopter
    5. Aplication
    6. Gerokopter
    7. Aplication
    Загрузка...
Участники складчины ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ РАЗГОВОР 2.0 Валерий Соколюк смогут написать отзыв
Наверх