" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    26.04.2024: Домик мухомор (Наталья Березина)

    26.04.2024: Брюки-бананы (Татьяна Макаренко)

    26.04.2024: Ключи к внутренней бесконечности, Россыпи бисера,Да не иссякнет. Комплект из 3 книг (Олег Телемский)

    25.04.2024: Декор куличей в витражной технике (Наталья Семенова)

    25.04.2024: Джемпер Незабудка (Татьяна Макаренко)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

[MACards] Трансформационная сказкотерапевтическая игра «Видимо, я» (Мария Хомякова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7700 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
FairyTales

Список участников складчины:

1. FairyTales 2. Allona 3. Virra7 4. Yatakya 5. Снежная Анна 6. Оlesya A 7. laraR 8. Aannii 9. Редиска 10. АлесяТ 11. Шмоки 12. ezhik230 13. Vezunchik2222 14. Соломея 15. Оксана21
  1. FairyTales
    FairyTales Организатор складчин

    [MACards] Трансформационная сказкотерапевтическая игра «Видимо, я» (Мария Хомякова)

    [​IMG]

    Трансформационная сказкотерапевтическая игра «Видимо, Я» отличается своей универсальностью и многогранностью:
    — в игру можно вступить с запросом различной направленности
    — играем с 14 лет
    — эффективна как для группового, так и для индивидуального формата

    Игра «Видимо, Я» будет эффективным инструментом в деятельности практикующих психологов, коучей, сказкотерапевтов, специалистов по работе с МАК, игропрактиков, арт-терапевтов, ведущих женских и терапевтических групп в реализации запросов различных сфер деятельности: Отношения, Карьера, Здоровье и Тело, Семья, Дети, Самореализация, Деньги, Личностный рост и тд.

    Формат и время игры:

    Индивидуальный. Играем на один запрос как по стандартной схеме с 3-мя кругами, так и целенаправленно проходя каждое поле, исследуя все 6 проявлений Я. Время индивидуальной игры от 2 до 5 часов.

    Парный. Игра позволяет вступить паре – будь то семейная пара, пара влюбленных или бизнес-партнеры – в игру с одним запросом.
    В ходе игры участники смогут отследить различность видения запроса, многогранность своих личных подходов к решению запроса, отследить конфликтные моменты и те места, в которых важно прийти к единому мнению. Время парной игры от 2 до 4 часов.

    Групповой. В групповом режиме рекомендовано играть 3-5 игрокам по стандартной схеме игры с 3-мя кругами и ресурсным завершением. Каждый вступает в игру со своим запросом. Время группой игры от 3 до 5 часов.

    В пространстве игры происходит взаимодействие с 6ю проявлениями Я:
    1. Я-женское — о женской энергии и ее отображении в ролях дочери, матери, жены, подруги, любовницы;
    2. Я-мужское — о проявлении мужской энергии в жизни и отношениях с мужчинами;
    3. Я-детское — о внутреннем ребенке, обидах, творчестве, детстве;
    4. Я-телесное — о внешности, сексуальности, здоровье;
    5. Я-социальное — о друзьях, работе, финансах, профессии;
    6. Я-духовное — о развитии, о внутренней опоре, о мыслях и идеях, чувствах и глубине.
    Задачи игры:
    • помочь клиенту исследовать/знакомиться/чувствовать свою природу и особенности;
    • активизировать механизмы самонаблюдения и анализировать проявления своего Я: женского, мужского, детского, телесного, социального, духовного;⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    • прийти к осознанию своих личных особенностей, потребностей и внутренних процессов через взаимодействие с метафорами и сказочными персонажами;
    • поработать с личным запросом в различных сферах: партнерские отношения, профессия, отношения с родителями и детьми, сексуальность, друзья, женственность;
    • выявить внутренние противоречия и механизмы, которые мешают реализовать запрос;
    • найти пути решений и выбора;
    • активизировать свой творческий, личностный потенциал;
    • посмотреть на ситуацию со стороны и увидеть лучшее решение запроса для себя;
    • получить ресурсные подсказки и энергию.
    Для ведущих игры:
    • желательно психологическое образование для эффективного использования игры и понимания групповых процессов
    • приветствуются специалисты помогающих профессий, имеющие опыт ведения консультаций или групп, мотивированные к обучению.
    В психологическом пространстве игры с помощью метафорических карт, сказочных образов и атмосферы принятия каждый игрок получит ценный опыт взаимодействия — с собой, с миром, с энергией.
    Это проект о любви. О ресурсах. Об эмоциях. О действиях. О балансе. О счастье слышать себя, принимать и ценить.

    Сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 сен 2019
    to_solar нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Alex30
    2. alex2506
      alex2506 , 13 май 2021 , в разделе: Прочие
    3. Alex30
    4. alex2506
    5. alex2506
    6. Кожемяка
    7. Дивия
      Дивия , 13 май 2021 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    Загрузка...
  3. ОНО
    ОНО Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7700 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 8 Сентябрь 2020 года
     
    ОНО, 6 сен 2020
  4. Allona
    Allona Складчик
    Allona, 20 сен 2020
  5. Allona
    Allona Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7700 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 22 Сентябрь 2020 года
     
    Allona, 20 сен 2020
Наверх