1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Трансерфинг твоей реальности. Тариф Всё Сам (Екатерина Костевич)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
28000 руб
Взнос:
1791 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. FUCKTHEBLM 3. Собакевич 4. sandr112 5. ffffffdemix 6. uranus11 7. anton7and 8. Lion.S 9. Limurezzz 10. piterpen101 11. artrich007 12. DaniilL 13. Dixi8 14. kostetx 15. runa 16. Lombaba 17. baskit
  1. Лагерта
    Лагерта Организатор складчин

    Трансерфинг твоей реальности. Тариф Всё Сам (Екатерина Костевич)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Добро пожаловать на страницу моей Академии! Я буду рада, если вы примите решение пройти данный курс. Со всей ответственностью уверяю вас, что это лучший курс из всех, что я проводила. Именно поэтому, после окончания, я решила продавать его в записях. Приобретая записи, вы не должны волноваться, что информация устарела или вы недополучите знания. Вся информация актуальна и применима на любом рынке. Данный курс подходит для спекуляций, а не для инвестирования. Курс "Трансерфинг реальности" не подходит для новичков! У вас должны быть уже базовые знания, чтобы понять, о чем говорит лектор (лучше опыт от года). Курс "Трансерфинг реальности" имеет защиту от копирования и записи экрана, поэтому его можно смотреть только с ПК на одном устройстве (не актуально). Пожалуйста, учитывайте этот момент. При выборе пакета "все сам" и "куратор мне в помощь" у вас не будет возможности задать мне вопросы. Прошу соблюдать это правило при желании написать мне в личные сообщения. "Трансерфинг реальности" - это не просто краткое содержание книги по техническому анализу, на который вы можете тратить 15 минут в день. Курс очень объемный, интенсивный и сложный. Почти все лекции длятся 3 часа, поэтому определитесь заранее, сможете ли вы выделять достаточно времени на прохождение курса! Сейчас интернет полон "инфобизнеса по продаже лопат", но даже среди этого всегда есть что-то стоящее и настоящее.

    Модуль 1
    Виды ордеров и их влияние на движение цены
    Виды ордеров
    Прямая взаимосвязь рыночных и лимитных ордеров
    Спрос и предложение

    Модуль 2
    Все об уровнях поддержки и сопротивления
    Понятие уровневой системы
    Почему уровни работают?
    Правила построения уровней
    Как учитывать погрешности?

    Модуль 3
    Зоны Интереса. Часть 1
    Уровни или зоны?
    Что такое зоны интереса
    Правила построения зон интереса

    Модуль 4
    Зоны интереса. Часть 2
    Особенности торговли зон интереса
    Отличие работы в восходящем и нисходящем тренде
    Риск-менеджмент при работе с зонами

    Модуль 5
    Природа движения цены
    Почему инструмент растет или падает?
    Интрадей, краткосрок, позиционирование
    Изоляция спроса и предложения

    Модуль 6
    Коррекция или разворот?
    Правила работы в тренде
    Правила работы во флете
    Признаки коррекции и разворота

    Модуль 7
    Введение в объемный анализ
    Вертикальный объем
    Горизонтальный объем
    Тест покупок и плавающее предложение

    Модуль 8
    Применение Market Profile
    Что такое Market Profile
    Определение зон интереса с помощью профиля
    Проталкивание объемов
    Определение продавца и покупателя

    Модуль 9
    Риск-менеджмент
    Принципы построения стратегии
    Какая система самая эффективная?
    Какие инструменты выбрать?

    Модуль 10
    Собираем свою стратегию
    Управление портфелем
    Распределение депозита
    Сколько выделить на сделку?
    Как разогнать депозит?

    Модуль 11
    Разбор вопросов
    На этом уроке мы посмотрим много реальных примеров на графике
    Потренируемся на тестере стратегий
    Вы сможете задать вопросы, которые возникали у вас во время занятий

    – Американский трейдер с опытом торговли более 4-х лет.
    – Разработала собственную стратегию успешной торговли.
    – Топ-трейдер по версии TradingView.
    – 2015 год – Forex. 2017 - рынок криптовалют. 2018 – рынок фьючерсов.
    Закончила:
    – “Financial Markets”. Open course by Robert Schiller. Yale University.
    – “Bitcoin and Cryptocurrency Technologies” online course, Princeton University
    – “Advanced Trading Algorithms”. Online course. Indian School of Business
    – “Financial Evaluation and Strategy: Investments”. Online trading courses. Illinois university.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
    Лагерта, 4 июл 2020
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 28 окт 2020 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 26 ноя 2019 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. Лиса Краса
      Лиса Краса , 30 дек 2019 , в разделе: Другое
    4. Николай1122
      Николай1122 , 18 июл 2023 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Lion.S
    Lion.S Складчик
    Вопрос к организатору - какое количество людей планируете собрать, чтобы открыть доступ?
     
    Lion.S, 18 сен 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
    Организатор назначит сбор средств, когда сумма будет приемлемая для участников. Если она вас не устроит у вас будет два дня, чтобы выписаться.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 18 сен 2020
  5. Lion.S
    Lion.S Складчик
    Большое спасибо. Я спрашивал в другом ключе о количестве людей - хотелось бы знать, как долго ждать?
     
    Lion.S, 18 сен 2020
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Если в теме стоит Robot, значит кто-то из складчиков проходит внутреннее обучение. Всё зависит от потенциального организатора, как быстро и оперативно он будет выполнять рекомендации Службы Поддержки
     
    Дайнерис, 18 сен 2020
  7. ffffffdemix
    ffffffdemix Должник
    Время уходит, кто готов уже скидываться?
     
    ffffffdemix, 21 сен 2020
  8. Lion.S
    Lion.S Складчик
    если время нке затянут и материалы предоставят в течении недели, то я готов хоть уже, хоть еще и не вписывался в складчину, именно по причине тягомотины
     
    Lion.S, 21 сен 2020
  9. anton7and
    anton7and Складчик
    Вопрос к организатору. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... на этот курс, складчину планируете?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
    anton7and, 18 окт 2020
  10. ffffffdemix
    ffffffdemix Должник
    Мы ждем принятия решения по складчине. Кажется тут зависалово из -за робота.
     
    ffffffdemix, 18 окт 2020
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Если потенциальный организатор оперативно реагирует на вопросы службы поддержки, то все проверяется оперативно, но не забывайте, что допустить к организации можем только при наличии ПОЛНОГО материала от автора. Поэтому ожидайте пожалуйста, про все изменения по теме вы получите уведомления
     
    Arzy, 19 окт 2020
  12. ffffffdemix
    ffffffdemix Должник
    Уже 5 месяцев ожидание, какие сроки регламентированы на данный этап складчины? Какие можете предложить варианты по ускорению процесса?
     
    ffffffdemix, 19 окт 2020
  13. Arzy
    Arzy Гость
    К сожалению я не владею информацией по проверке и обучению потенциальных организаторов. Вы можете написать в службу поддержки и уточнить этот момент
    Сроки не регламентированы, потому как они зависят от многих нюансов, бывает участник кошельки не может создать для приема взносов, еще не получил полный материал от автора и т.п.
     
    Arzy, 19 окт 2020
  14. ffffffdemix
    ffffffdemix Должник
    Ясно. Кто уполномочен пересоздать складчину дабы устранить зависимость от проблемного организатора или автора?
     
    ffffffdemix, 19 окт 2020
  15. Arzy
    Arzy Гость
    Повторы удаляются. Если кто желает провести тему, то ему нужно обратиться в службу поддержки, а там ему все расскажут что и как. Если потенциальный организатор давно не заходил или не отвечает на вопросы службы поддержки, тогда новый претендент может выкупить продукт у автора , предоставить материал с чеком оплаты автору на проверку и после этого провести тему
     
    Arzy, 19 окт 2020
    ffffffdemix нравится это.
  16. ffffffdemix
    ffffffdemix Должник
    Народ, складчина не состоится, пишите в личку мне кто заинтересван в контенте, создадим новую.
     
    ffffffdemix, 20 окт 2020
  17. Двалин
    Двалин Консультант
    Здравствуйте, ffffffdemix!
    Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума. Создание повторов - запрещено. Вы можете обратиться в службу поддержки форума и Вам объяснят требования к проведению складчин.
    На форуме работает механизм по смене организаторов. Если какой-либо организатор не заинтересован в проведении складчины - он может быть заменен на другого претендента в рамках правил форума (см. раздел Права и обязанности организатора)
    С уважением, команда форума "Skladchina.biz".
     
    Двалин, 20 окт 2020
  18. FUCKTHEBLM
    FUCKTHEBLM Складчик
    Складчина состоится. я автор темы. курс на руках уже. не было особо заинтересованных поэтому не заморачивался. сейчас как вижу участники уже набрались. можно еще немного набрать народу и проводить голосование
     
    FUCKTHEBLM, 20 окт 2020
  19. FUCKTHEBLM
    FUCKTHEBLM Складчик
    зависит от того сколько людей согласятся на текущую сумму взноса. как наберется 10 чел в участниках проведем опрос
     
    FUCKTHEBLM, 20 окт 2020
  20. ffffffdemix
    ffffffdemix Должник
    Уже 10. Еще подождем?
     
    ffffffdemix, 20 окт 2020
  21. anton7and
    anton7and Складчик
    нас уже 10. чего ждем?
     
    anton7and, 20 окт 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх