1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: Интенсив «Разреши себе говорить» (Седа Каспарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Зайка моя (Олеся Ромашко)

    29.03.2024: Видеокурс «Юбка-брюки» (Юлия Хабарова)

    29.03.2024: [Gurlena] Лоферы и сумка-портфель (Евгения Радимонас)

    29.03.2024: НейроПерезагрузка. Pro жизнь и бизнес. Тариф: Профи (Анна Прохорова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: Немного ведьма 4.0 (Екатерина Железняк)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Successful Stocker] Цвет без мучений (Ольга Захарова)

Доступно

Трансактный анализ. Цикл 1-3 (Владимир Есаулов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9100 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Filippok 3. Lanarey 4. yulechka 5. Mitiy77 6. Firefly2005 7. Еленочка-1 8. Amaranta 9. Figaro 10. roza2930 11. Снежная108 12. mamba 13. Nika_Malen 14. Алёнушка27 15. Qwerty2000 16. olegatorfx 17. Эльдо 18. филя-5 19. Екатерина777 20. Ed178 21. Che3f 22. Любовь84 23. Elenka555 24. arowa 25. allisfulloflove 26. Oliuke 27. lananti 28. Viola777 29. Vi_like 30. lolololo 31. Bode 32. evasion 33. Regginareg 34. Oxis 35. Satura 36. Julnast 37. Mnogobukv 38. ЛейлаШоколадная 39. Совин 40. Дождь 41. aranofski 42. Azumi 43. ЛюдаМила 44. god of psychology 45. Lesabrr 46. Odry777 47. silena-acl 48. Сильвиииии 49. Kilure 50. OptGuru
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Трансактный анализ. Цикл 1-3 (Владимир Есаулов)

    [​IMG]

    Трансактный анализ, цикл 1-й
    Основы трансактного анализа. Прояснение сценария собственной жизни


    Диск 1-й История трансактного анализа. Философия трансактного анализа. Понятие автономии. Школы трансактного анализа. Области применения трансактного анализа. Прояснение уровней работы. Три уровня организации "Я". Таблица стандартных факторов. Упражнение "Исследование состояний "Я"

    Диск 2-й Функциональный анализ состояний "Я". Техника "Эгограмма". Структурный анализ эго-состояний. Детское "Я". Проявление инфантильного поведения у зависимых пациентов. Анализ взрослого и родительского состояний "Я". "Контаминации" как вид структурной патологии

    Диск 3-й "Исключения" как вид структурной патологии. Техника "Смена состояний "Я" ("Три стула"). Техника исследования Эго-состояний с помощью незавершенных предложений.

    Диск 4-й Типы трансакций. Навыки социального взаимодействия и структурирования времени. Упражнения для структурирования времени. Психологические игры. Формула игры. Способы блокирования изменений в жизни. Двери убегания. Драматический треугольник Стефана Карпмана. Игры с собой. Варианты игр.


    Трансактный анализ, цикл 2-й
    Анализ игр и сценариев жизни

    Диск 1-й. Анализ 4-х базовых жизненных позиций. Методика "Коррелограмма". Демонстрация методики "Коррелограмма". Проявление ролей "спасателя" и "преследователя" в треугольнике С. Карпмана.

    Диск 2-й. Поглаживания. Правила экономии поглаживаний Клода Стайнера. Техники поглаживаний. "Профиль поглаживаний". Упражнение "Карусель поглаживаний". Анализ игровой ситуации. Треугольник партнерства.

    Диск 3-й Демонстрация игры. Естественные и рэкетные чувства. Работа с чувствами.

    Диск 4-й Демонстрация работы с чувствами. Комплексный анализ сценарных проявлений. Арттерапевтическая техника "Силуэт чувств". Трансактные рэкетные чувства. Создание и анализ рэкетной системы.


    Трансактный анализ, цикл 3-й
    Счастливые и несчастливые сценарии. Анализ и коррекция сценариев жизни

    Диск 1-й Демонстрация сценарных проявлений в рамках сессии. Способы выявления рэкетных чувств. Формула сценария упражнение "Жизнь как спектакль". Определение, базовые позиции, программирование сценария. Типы жизненных сценариев.

    Диск 2-й Демонстрация работы с телесным сценарием. Формирование жизненного сценария. Исследование собственного сценария. Упражнение "Я как предмет". Ответы на вопросы.

    Диск 3-й Схема родительского программирования. Сценарная матрица.

    Команда "Не живи". Команда "Не будь собой". Команда "Не будь ребенком". Команда "Не расти". Команда "Не делай успехов". Команда "Ничего не делай". Команда "Не принадлежи". Команда "Не сближайся", "не доверяй". Команда "Не чувствуй себя хорошо". Команда "Не думай". Команда "Не чувствуй".

    Диск 4-й Родительские приказания и разрешения. Сценарная программа. Сценарные "драйверы". Работа с "драйверами". 6 типов сценарного процесса. Ответы на вопросы.

    Автор:
    Владимир Есаулов

    Продающий сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2022
    AaliaA, 22 мар 2014
  2. Похожие складчины
    1. Alisa A
      Alisa A , 27 май 2014 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    2. Нафаня
      Нафаня , 6 дек 2014 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Lucky man
      Lucky man , 23 фев 2022 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    Загрузка...
  3. Alisa A
    Alisa A Организатор складчин
    Alisa A, 24 июн 2019
  4. Мечта поэта
    Мечта поэта Складчик
    Добрый день! Не буду участвовать, удалите меня из складчиков, пожалуйста.
    Спасибо за понимание.
     
    Мечта поэта, 17 авг 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено

    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy, 18 авг 2019
  6. Euzoo
    Euzoo Складчик
    Уважаемые Складчики!
    Открыта запись на курс «Как не хотеть на ручки или укрепи внутреннего взрослого»
    https://tor3.skladchina.biz/threads...roslogo-julija-burlakova.303310/#post-1351395

    Курс от центра Людмилы Петрановской (а они бла-бла-бла не делают). Кто хочет уверенно и трезво оценивать свои силы, конвертировать их в деньги, успех и все, чего мы заслуживаем, приглашаются!
     
    Euzoo, 25 мар 2021
  7. Irysha08
    Irysha08 Складчик
    Курс от Александры Пьерини. Работает с детьми в Транзактном Анализе. Это большая редкость и удача, что она ведёт этот курс для русскоязычных слушателей. Записывайтесь здесь на весь курс или помодульно.

    https://m52.skladchina.biz/threads/...tranzaktnom-analize-alessandra-perini.321217/
     
    Irysha08, 17 июн 2021
  8. А_лина
    А_лина Складчик
    Как можно выписаться? Не могу найти кнопку
     
    А_лина, 24 ноя 2021
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 24 ноя 2021
Наверх