1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Лучшая лайв стратегия на теннис от бывшего работника William Hill

07.12.2016: Доходный дом по-русски. 4 поток (Юрий Медушенко)

06.12.2016: Adobe Muse с нуля до профи (Владимир Гынгазов)

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

TRAFIK ZONE- до 9 000 рублей в день на трафике

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 6 июл 2015.

Цена:
175 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion 2. Anete Bujane
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Вам не надоело?

Здравствуйте дорогой друг. Меня зовут Дмитрий, мне 21 год и мне надоело быть нищим. Я вырос в семье рабочего класса, в которой денег всегда хватало только на оплату нужд потребеления (пища, одежда, услуги ЖКХ) и более ни на что.

Я с 15 лет работал на дядю и делал я это до недавнего времени, думая что ничего не изменить и считая что это нормально. С каждым годом меня эта ситуация бесила, я менял работу, устраивался на 2 сразу, между которыми мне оставалось всего 3 часа на сон и прием пищи. Сказать, что я устал от такой жизни ничего не сказать, но я терпел, стиснув зубы и думал, что скоро будет лучше, возможно дадут повышение и т.д.

Жил с родителями, одевался в самых дешевых магазинах нашего города, в продуктовом магазине не смел оставить больше чем 300 рублей в день иначе бы не хватило на оплату ЖКХ и прочие жизненно важные платежи.

Последней каплей стало решение начальников в декабре 2014 года из-за кризиса и падения рубля, на одной работе меня сократить за 3 недели до нового года, на другой мне урезали и без того мизерную зарплату ВДВОЕ, а сам начальник за наш (мой и коллег) счет полетел праздновать Новый год в Испанию. Естесственно я был взбешон, так как ни о каких подарках родным не могло быть и речи, денег едва хватило на самый скромный праздничный стол.

В тот момент я решил, что дальше продолжаться это не должно и не может. Всегда есть выход из любой ситуации. В тот момент денег с 1 оставшейся работы хватало только на скудное существование, то есть только на еду.

Я решил искать источники дополнительного дохода. Делать бизнес денег у меня не было и мне пришлось искать его в сети.

Я пересмотрел тысячи сайтов изучил тонны информации, не раз я не спал несколько суток так как всю ночь просидел за компьютером в поисках ответа "как заработать в сети". Изучил ни один десяток курсов по заработку и ни один из них не дал мне вразумительного ответа на мой вопрос.

Я уже отчаился найти ответ и думал, что мне суждено пахать на дядю всю жизнь, одеваться на рынке и покупать продукты только по акциям.

НО! Однажды я сидел у давнего друга и в ходе разговора он сказал одну фразу, точно не помню на счет чего, но смысл ее был таков "Если не можешь найти то что тебе подходит, создай это сам" В этот момент меня осенило!

Вот почему в сети зарабатывают единицы, потому что все протоптаные темы для заработка уже переполнены, а те кто создал свою модель не делится ей ни с кем и постоянно усовершенствует ее.

После того как до меня дошло, я помчался домой к компютеру. В течение недели собирал, конструировал и клеил свою модель заработка в сети. Надо сказать, что меня безумно, прошу прощения "перло" от того, что задуманное наконец-то начинало получаться.
      Через неделю я заработал первые 3000 рублей

, и сказать что я был рад это ничего не сказать.

Я стал усовершенствовать свою модель, доводить, добивать до достойного результата, отсеивать лишнее, и у меня это получилось. Поэтому сегодня я с гордостью Вам представляю одну из немногих рабочих моделей заработка

Bulion, 6 июл 2015
    2. Vlastelin

Vlastelin Резервист

Наверх