1. Новые складчины: Показать еще

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

20.10.2017: Конструирование и пошив жакета (Светлана Пояркова)

20.10.2017: Как увеличить доходы в 10 раз, изменив мышление. (Дина Гумерова)

20.10.2017: Онлайн курс Семейное кино (Татьяна Галахова)

20.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.10.2017: Программа Инвестиционный фундамент (Октябрь 2017) (Александр Иванов)

20.10.2017: Грант Макфетридж. Пиковые состояния сознания

20.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

19.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

3. Сбор взносов Показать еще

20.10.2017: Видеокурс Final Cut 10.3.x (Сергей Патин)

20.10.2017: Курс по арбитражу спортивных ордеров (вилок) (Артём Шаталов)

20.10.2017: УЛЬТРАЧТЕНИЕ - навык, который изменит вашу жизнь за 30 дней (Константиин Довлатов)

20.10.2017: Живая разбериха (Надежда Счастливая)

20.10.2017: Коучинг отдела продаж от Екатерины Уколовой и Игоря Манна

Запись

TRAFIK ZONE- до 9 000 рублей в день на трафике

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Shrek, 6 июл 2015.

Цена:
175 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Shrek

Основной список:

1. Shrek 2. Anete Bujane
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Вам не надоело?

Здравствуйте дорогой друг. Меня зовут Дмитрий, мне 21 год и мне надоело быть нищим. Я вырос в семье рабочего класса, в которой денег всегда хватало только на оплату нужд потребеления (пища, одежда, услуги ЖКХ) и более ни на что.

Я с 15 лет работал на дядю и делал я это до недавнего времени, думая что ничего не изменить и считая что это нормально. С каждым годом меня эта ситуация бесила, я менял работу, устраивался на 2 сразу, между которыми мне оставалось всего 3 часа на сон и прием пищи. Сказать, что я устал от такой жизни ничего не сказать, но я терпел, стиснув зубы и думал, что скоро будет лучше, возможно дадут повышение и т.д.

Жил с родителями, одевался в самых дешевых магазинах нашего города, в продуктовом магазине не смел оставить больше чем 300 рублей в день иначе бы не хватило на оплату ЖКХ и прочие жизненно важные платежи.

Последней каплей стало решение начальников в декабре 2014 года из-за кризиса и падения рубля, на одной работе меня сократить за 3 недели до нового года, на другой мне урезали и без того мизерную зарплату ВДВОЕ, а сам начальник за наш (мой и коллег) счет полетел праздновать Новый год в Испанию. Естесственно я был взбешон, так как ни о каких подарках родным не могло быть и речи, денег едва хватило на самый скромный праздничный стол.

В тот момент я решил, что дальше продолжаться это не должно и не может. Всегда есть выход из любой ситуации. В тот момент денег с 1 оставшейся работы хватало только на скудное существование, то есть только на еду.

Я решил искать источники дополнительного дохода. Делать бизнес денег у меня не было и мне пришлось искать его в сети.

Я пересмотрел тысячи сайтов изучил тонны информации, не раз я не спал несколько суток так как всю ночь просидел за компьютером в поисках ответа "как заработать в сети". Изучил ни один десяток курсов по заработку и ни один из них не дал мне вразумительного ответа на мой вопрос.

Я уже отчаился найти ответ и думал, что мне суждено пахать на дядю всю жизнь, одеваться на рынке и покупать продукты только по акциям.

НО! Однажды я сидел у давнего друга и в ходе разговора он сказал одну фразу, точно не помню на счет чего, но смысл ее был таков "Если не можешь найти то что тебе подходит, создай это сам" В этот момент меня осенило!

Вот почему в сети зарабатывают единицы, потому что все протоптаные темы для заработка уже переполнены, а те кто создал свою модель не делится ей ни с кем и постоянно усовершенствует ее.

После того как до меня дошло, я помчался домой к компютеру. В течение недели собирал, конструировал и клеил свою модель заработка в сети. Надо сказать, что меня безумно, прошу прощения "перло" от того, что задуманное наконец-то начинало получаться.
    Через неделю я заработал первые 3000 рублей

, и сказать что я был рад это ничего не сказать.

Я стал усовершенствовать свою модель, доводить, добивать до достойного результата, отсеивать лишнее, и у меня это получилось. Поэтому сегодня я с гордостью Вам представляю одну из немногих рабочих моделей заработка

Shrek, 6 июл 2015
  2. Vlastelin
    Vlastelin Резервист
Участники складчины TRAFIK ZONE- до 9 000 рублей в день на трафике смогут написать отзыв
Наверх