1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Lakurs. Как стать моделью и зарабатывать в 2024. Тариф PRO (Виталий Лайша)

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Траффиковый видео сайт под ключ 3.0 (Анатолий Чепель)

Тема найдена по тегам:
Цена:
970 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. anakev64 3. ladyfrog
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Траффиковый видео сайт под ключ 3.0 (Анатолий Чепель)

    [​IMG]
    Что такое монетизация сайта:
    Монетизация сайта – это получение прибыли с сайта различными возможными способами.

    Т.е. когда вам встречается выражение начать монетизировать сайт, то оно означает начало работы с различными сервисами и партнёрскими программами, с помощью которых сайт будет приносить прибыль. Будь это контекстная реклама, CPA сети или продажа рекламных мест. Если у вас есть траффик на сайте, значит на этом можно заработать.
    Надеюсь с этим все понятно.
    Данный видео курс был записан и размещён на сервисе Glopart исключительно после результата. Как только ресурс videolla.ru достиг определённого траффика. Только после этого был записан данный видео курс и размещён на Glopart.

    Когда ваш сайт станет посещать хотя бы 300-400 человек в день, то вы сможете начинать размещать рекламу на вашем сайте и получать деньги с кликов по ней и не только. Тут все зависит от самой рекламы и от грамотности ее размещения.
    Курс рассчитан на добычу бесплатного траффика. Так как данные взяты не из воздуха. А построены на реальных примерах. Только Вам решать как правильно монетизировать такие проекты.
    Надеюсь что с этим все понятно и я не буду получать подобного рода письма на почту и в личку ВК!

    ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ:
    Если Вы не владеете минимальными знаниями по покупке хостинга и доменного имени. То данный курс скорее всего не для Вас. В данном видео курсе я не случайно пропустил этот момент. Так как эта информация есть в интернете. Где Вы с лёгкостью сможете изучить, настроить и запустить доменное имя для работы! На эту тему записано множество видео уроков!

    Но если все же у Вас есть желание создать себе автонаполняемый видео сайт. Я всегда буду рад помочь! Поддержка и помощь исключительно для моих учеников. Если Вам курс достался из других источников. Для Вас служба поддержки и моя личная помощь будет не актуальна!

    С КАЖДЫМ ДНЁМ КОЛ-ВО ВИДЕО САЙТОВ РАСТЕТ, С ЦЕЛЬЮ МОНЕТИЗАЦИИ:
    ДАЖЕ ЯНДЕКС НА СВОЕМ САЙТЕ ИСПОЛЬЗУЕТ API YOTUBE НА ВСЮ КАТУШКУ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    Zander, 6 фев 2017
    ftdy нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 24 ноя 2014 , в разделе: Схемы заработка
    2. Zander
      Zander , 2 окт 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Гитарист
      Гитарист , 25 мар 2014 , в разделе: Курсы по программированию
    Загрузка...
  3. anakev64
    anakev64 Складчик
    Оплачено вебмани. Когда будет библиотека ?
     
    anakev64, 13 сен 2017
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Материал добавлен в библиотеку. Можно получить в течение суток после оплаты.

    Или быстрее :)
     
    Zander, 14 сен 2017
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх