1. Новые складчины: Показать еще

15.12.2017: Универсальный ключ к пошиву платьев (Лина Фролова)

15.12.2017: Школа растяжки (Диана Галиева)

15.12.2017: Как узнать свое предназначение (Павел Дементьев)

15.12.2017: Релокация и Соляр (Павел Дементьев)

15.12.2017: Сам себе Нострадамус 2018 (Павел Андреев)

2. Нужен организатор: Показать еще

15.12.2017: Побарный анализ (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Методика "Долларовый софт-стрим 2018" система Dollar Soft Stream 2018 (Дмитрий Капустин)

15.12.2017: Курс с 0 до Профи по работе со станком с ЧПУ

15.12.2017: Маркетинг и продвижение: тренинг для фотографов (Александр Талюк)

15.12.2017: Сверх-Точный Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "ALFA TREND"

3. Сбор взносов Показать еще

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

14.12.2017: Традиционное Рейки (Катрин Форс)

14.12.2017: Собственный сервис рассылок на Wordpress (Вячеслав Балашов)

14.12.2017: [Бизнес Молодость] Продажи как система (Михаил Дашкиев, Михаил Гребенюк)

Запись

Товарка наизнанку: Секреты продаж, которые не знают...

Тема в разделе "SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов", создана пользователем Telegram, 8 фев 2016.

Цена:
17500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Товарка наизнанку: Секреты продаж, которые не знают...

Ведущий:
    Виталий Окунев
    Cделал 13 500 000 рублей на продаже товаров за 6 месяцев
    Действующий практик: отправляю 30-60 посылок в день

Почему не у всех получается?
    Товарный бизнес может действительно принести Вам много денег и кардинально изменить жизнь, поднять ее совершенно на другой уровень. Но тем не менее есть риск, что у Вас не получится. Каковы причины неудачных стартов?

В 99% случаях причиной неудач является банальное отсутствие опыта. Люди делают "элементарные" ошибки и теряют первоначальный оборот. В результате этого новычки быстро "перегорают" и думая, что товарный бизнес не работает, перестают им заниматься.

Если Вы хотите действительно преуспеть в товарке и построить свою империю, то у Вас есть два пути.

Первый путь осилят немногие, он заключается в том, что набивать шишки Вам нужно будет собственным лбом. Этот путь выбрал в свое время и я. У меня не было наставника и приходилось идти с закрытыми глазами. Я делал, как мне кажется уже сейчас "детские ошибки", в результате которых терял сотни тысяч рублей. В результате мне потребовался год, чтобы СТАБИЛЬНО выйти на уровень 30-50 посылок в день. Несколько раз я терял всю оборотку и приходилось снова искать деньги.

Вам я предлагаю второй путь. Он намного быстрее и дешевле первого. Идея состоит в том, чтобы воспользоваться моим опытом и избежать ошибок "новичков". Я проведу Вас за руку, пошагово до результата. Если Вы не будете придумывать велосипед, а тщательно следовать моим инструкциям, то у Вас обязательно получится. При правильном подходе, Вы сможете заработать 100 000 рублей уже в первый месяц.
    Продажник:

Telegram, 8 фев 2016
Участники складчины Товарка наизнанку: Секреты продаж, которые не знают... смогут написать отзыв
Наверх