" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия VIP (Данил Овчинников)

    25.04.2024: [Школа практического психоанализа] Эдип в нашей жизни (Надежда Майн)

    25.04.2024: Академия предпринимателей Данила Овчинникова. Тариф Академия PRO (Данил Овчинников)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Тотальный копирайтинг в инфомаркетинге, 2016 (Дмитрий Зверев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
650 руб
Взнос:
118 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. dasha18v 4. chukika 5. luckyirina 6. wkey 7. Kolbasie
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Тотальный копирайтинг в инфомаркетинге, 2016 (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Что вы получите из 159 страниц книги?
    Когда я задумал эту книгу, то представлял ее себе как набор конкретных примеров из моих писем, страниц, видео. Я хотел рассказать вам про то, что реально сработало на практике. Этакие кейсы инфокопирайтинга. Но, когда я приступил к реализации задумки, то понял, что копирайтинг в инфомаркетинге гораздо шире и не охватывается моими примерами. Помимо них необходимо знать и некоторые вещи, выработанные гуру печатного слова. Например - формулы продающих текстов, в том числе - от Френка Керна и Джона Карлтона, способы начать продающий текст, лучшие заголовки в истории продающих тексток от Дэна Кеннеди и так далее. И получилась книга, которая содержит в себе информацию про все основные блоки продающего текста - с классической информацией от гуру копирайтинга и их примерами, а также - моими собственными примерами и наработками, которые сработали в самое последнее время.

    Она четко разделена по главам, которые проведут вас по весьма тернистому пути создания продающих текстов для ваших писем, страниц и видео. Например, вам нужно придумать заголовок к вашему письму - вы открываете конкретную главу и смотрите огромное количество крутых заголовков от мастеров, а потом - то, что я применил в моей рассылке и что принесло высокий отклик. Выбираете и моделируете для вашей конкретной ситуации. Или, вы не знаете, какую установить цену на инфопродукт и как написать про нее. Все просто, вы находите соответствующую главу и смотрите, что на этот счет рекомендуют крутые ребята, которые уже десятилетиями продают текстами, а потом видите то, что сделал я и что работает именно здесь и сейчас на моих продающих страницах. И так далее - практически по любому вопросу написания продающих текстов. Именно поэтому я и назвал книгу "Тотальный копирайтинг в инфомаркетинге".

    Не стоит создавать с нуля там, где можно взять уже работающее и применять у себя. Кстати, это одна из заповедей копирайтинга. Копите классные заголовки, классные тексты, постскриптумы, призывы и иные фишки. Потом будет гораздо проще написать ваш продающий текст. Вы также получите примеры писем, показавших высочайший отклик, различных блоков в текстах, советы по оформлению и редактированию ваших текстов и многое другое! Это бесценная практическая информация. И что особенно важно - она заточена именно под инфомаркетинг. Копирайтинг неотъемлемый элемент инфобизнеса - его важнейший элемент. Без него ничего не получится. И именно для того, чтобы вы могли писать эффективные тексты, добиться результатов максимально быстро и без необходимости шерстить многоичесленные и весьма дорогие тренинги и курсы, я и написал эту книгу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    7 июл 2016
    Gagarin, 7 июл 2016
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Gagarin
      Gagarin , 15 мар 2018 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    Загрузка...
  3. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
  4. Flesh
    Flesh Активный складчик
    Flesh, 25 ноя 2018
Наверх