1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Университет искусственного интеллекта] Курс CV-разработчик. Тариф Light

    29.03.2024: Гитарный Sample Pack "Квинты" (Олег Шаумаров)

    29.03.2024: Золотая ниша (Айрат Тулбаев)

    29.03.2024: [flight_knit_eat_repeat] Свитшот My Loversize 2.0 (Елена Харлап)

    29.03.2024: [Myasnikova.nail.art] Sunny flowers. Солнечные цветы (Ксения Мясникова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Топ-7 способов бесплатной рекламы ВК (Дмитрий Гид)

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. MisterTwister 3. Nastya536 4. Свет3110
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Топ-7 способов бесплатной рекламы ВК (Дмитрий Гид)

    [​IMG]

    Даже используя платную рекламу я постоянно применяю разные методы бесплатной рекламы, потому что они работают хорошо и без СПАМа, экономя мои деньги.

    И вам рекомендую работать с бесплатной рекламой ВКонтакте.
    Особенно, если вы пока не можете применять платную рекламу, а клиенты или партнёры очень нужны.

    И я приготовил для вас 7 видов лучшей бесплатной рекламы ВК, которые применяю сам и они успешно работают у многих участников моего обучения.

    Все 7 приёмов я предоставляю с подробными видеоинструкциями и дополнительными материалами для эффективного применения.

    Комментинг

    Вы пишете интересные комментарии в активно развивающихся целевых сообществах, которые зацепят и привлекут читателей к вам.

    Плюс добавляете уникальный хештег, который рекламирует ваш конкретный пост.

    Поздравления

    Создание специальных поздравлений с днём рождения в которых добавляется подарок из того, что вы продвигаете ВКонтакте.
    Это может быть инструкция или скидка и так далее.
    Применять можно через расширения, настроив автоматизацию.

    Работа с друзьями

    3 простых способа, как можно привлекать поток людей в своё сообщество с помощью друзей и раздел приглашения друзей в группу.
    Отлично подходит для начинающих групп.

    Нативная реклама

    Создавая интересно-полезные посты вы можете отправлять их на публикацию в целевые сообщества, где публикуют полезные посты разных авторов со ссылкой на автора поста.
    Вирусная реклама
    Взаимная реклама

    Самый сильный приём бесплатной рекламы ВКонтакте, который я применяю уже много лет и успешно применяю разными способами. С него вы сможете ежемесячно получать клиентов или партнёров бесплатно.

    Вы сможете бесплатно рекламироваться в целевых сообществах или профилях, где есть ваша ЦА за взаимную рекламу их у себя.
    Делается через посты или рассылки.
    Органическая реклама

    БОНУС: Пиар-расширение

    Эта реклама годами раскручивает мой профиль и сообщество. Делается она через создание полезно-интересных постов с вовлечением в активности.

    Благодаря этому, новостная лента будет показывать ваши посты потенциально заинтересованной аудитории.

    Недавно стал применять одно расширение, которое мне приносит более 100 целевых подписчиков в месяц (в подписную базу Сенлера).
    Настроите, запустите и оно будет самостоятельно продвигать ваше предложение за 220р в месяц, привлекая к вам подписчиков каждый день.

    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 8 сен 2022
  2. Похожие складчины
    1. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 16 сен 2020 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Magnetka
      Magnetka , 2 ноя 2019 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Zander
      Zander , 15 янв 2016 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    4. Кожемяка
      Кожемяка , 1 ноя 2020 , в разделе: Контекстная реклама (поисковики - Direct, AdSense и др.)
    5. Swarbrick
      Swarbrick , 6 май 2023 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. alex2506
      alex2506 , 16 фев 2019 , в разделе: Заработок на хобби и рукоделии
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх