" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [teachmeskills] Инженер данных (Дмитрий)

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Закрыто

[CreativeMarket] Top 55 Lightroom Presets. Пресеты для Lightroom 55шт (Павел Мельник)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1360 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Hitch26 3. neangell 4. beeMaya 5. gorus 6. bevhill
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    [CreativeMarket] Top 55 Lightroom Presets. Пресеты для Lightroom 55шт (Павел Мельник)

    [​IMG]

    Ребят, этот день настал. Я рад представить вам новый пакет моих авторских пресетов - 55 Lightroom Presets, в комплекте которого мои лучшие пресеты из предыдущего архива (доработаны и улучшены) и 15 новых, которые позволят вам вывести ваши фотографии на новый уровень и банально ускорят процесс обработки. Стоимость архива 33$. Но в честь запуска этого продукта с 24 по 26 окт включительно его цена 20$. Не упускайте возможность!
    .
    По традиции есть два способа приобрести архив с пресетами:
    1. Пройти по ссылке, зарегестрироваться на сайте (войти через свой аккаунт facebook - это просто). И у вас будет возможность оплатить картой VISA или MASTERCARD (а также через PAYPAL).
    2. Сделать прямой перевод на карту Приватбанка (Украина) и карту Сбербанка (Россия). Реквизиты высылаю по запросу в директ.

    Все мои фотографии обработаны с использованием этих пресетов. Также в архиве вы найдете несколько примеов ДО/ПОСЛЕ с указанием номеров пресетов.
    .
    * 40 цветных + 15 чб •
    .
    Важная информация:

    1. Пресеты не могут быть универсальными и я НЕ даю гарантии, что они подойдут лично вам.
    2. Пресеты - только для Lighrroom (4,5,6, СС). С их помощью я обрабатываю свадьбы, другие портретные съёмки, фуд-фото.
    3. Некоторые пресеты могут пересекаться по своим ОСНОВНЫМ настройкам.
    4. В архив входят 24 цветных и 16 черно-белых пресета. Почти все с шумами (это корректируется).
    5. Приобретенный архив - товар, не подлежащий возврату или обмену.
    6. Это действительно ВСЕ мои пресеты. Кто знаком со мной, тот, наверняка, знает, что я в таких вопросах честен. Использую только их, корректируя в зависимости от условий съемки (ББ, экспозиция, сатурейшн, контраст, резкость).
    7. Перепродажа ЗАПРЕЩЕНА. Возврату не подлежат.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    24 окт 2019
  2. Похожие складчины
    1. БаракОбама
      БаракОбама , 12 апр 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    2. Фэйт
      Фэйт , 19 сен 2021 , в разделе: Пресеты для фото
    3. Tinel
      Tinel , 19 авг 2023 , в разделе: Пресеты для фото
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 14 окт 2017 , в разделе: Пресеты для фото
    5. Gagarin
      Gagarin , 20 фев 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    6. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 10 авг 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    7. Gagarin
      Gagarin , 13 май 2016 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Учебные видеоматериалы по обработке фото и видео

    Магия фотовспышек (Александр Заморин, Вадим Шемет, Софи Лебедева, Дмитрий Рогожкин)
    www.skladchina.biz/threads/magija-fotovspyshek-aleksandr-zamorin-vadim-shemet-sofi-lebedeva-dmitrij-rogozhkin-2018.122534

    Обрабатывай как профи (Александр Заморин, Дмитрий Рогожкин, Анастасия Смолова)
    www.skladchina.biz/threads/obrabatyvaj-kak-profi-aleksandr-zamorin-dmitrij-rogozhkin-anastasija-smolova-2018.123991

    Съемка портретов (Алексей Казанцев)
    www.skladchina.biz/threads/semka-portretov-aleksej-kazancev.120717
     
    cosmos, 25 окт 2019
  4. Hitch26
    Hitch26 Организатор складчин
    Материал доступен! Свежие пресеты от Мельника здесь!
     
    Hitch26, 28 окт 2019
  5. Serhiyyy
    Serhiyyy Складчик
    оплатил, где пресеты?
     
    Serhiyyy, 30 окт 2019
  6. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в этой переписке. Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 30 окт 2019
    incognitos и Serhiyyy нравится это.
  7. Hitch26
    Hitch26 Организатор складчин
    Материал доступен!
     
    Hitch26, 31 окт 2019
  8. Anna_bananna
    Anna_bananna Складчик
    Я не успела оплатить, так как не пришло никаких оповещений :( Еще есть смысл переслать деньги и как это сделать из Украины? Яндекс диск у нас заблокирован. Нет проблем с пересылкой? Может, кто+то знает
     
    Anna_bananna, 1 ноя 2019
  9. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах
    Возможно вам будет удобен данный способ оплаты: https://www.skladchina.biz/threads/obmen-po-paypal-dlja-oplaty-skladchin.198565/
     
    Дайнерис, 1 ноя 2019
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 30 янв 2020
  11. Hitch26
    Hitch26 Организатор складчин
  12. romasamoiloff
    romasamoiloff Должник
    romasamoiloff, 23 июл 2020
  13. romasamoiloff
    romasamoiloff Должник
    romasamoiloff, 16 янв 2021
Наверх