1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Влюбленный лось (Вера Терекбаева)

    19.03.2024: Aero Expert. Тариф 1 ступень (Жанна Денисова)

    19.03.2024: [Аюна] Женское здоровье (Аюна Бабуева)

    19.03.2024: Богатый Lash-мастер. Тариф Мастер (Ольга Фролова)

    19.03.2024: Скульптор тела. Тариф Личное премиум сопровождение (Оля Сок)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

Топ-5 бешенных способов заработать в интернете (Александр Колесников)

Тема найдена по тегам:
Цена:
670 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Alex01 3. Aplication 4. art21 5. 64OM 6. Алина07 7. Tatiyana 8. t3533159 9. maxmus 10. zed 11. kivikus1 12. amonamarth 13. олег111
Записаться
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Топ-5 бешенных способов заработать в интернете (Александр Колесников)

    [​IMG]

    Без вложений денег. Без усилий. Без знаний.
    Топ-5 самых убойных способов быстро, без вложений денег, без специальных навыков заработать деньги в Интернете.

    Проверенных на практике лично автором и огромным сообществом Интернет-деятелей. Небольшое описание, что это за способы.
    Один из методов, которые входят в сборник, основан на работе с zip-файлами. На обыкновенных файлах! Все просто. На тех, которые вы каждый день скачиваете, заливаете и передаете друг другу. На этом можно делать огромные деньги! Не вкладывая ни копейки. Этот секрет будет вам раскрыт.

    Другой метод основан на заработке через собственный мобильный телефон. Да-да, и неважно какой у вас телефон. Любой. Есть специальное приложение. Будет раскрыт секрет, как с помощью этого инструмента зарабатывать по 50$ в день на мобильном!
    И множество других способов, которые создают для нас специальные сервисы. Используя грамотную их настройку, можно выкачивать оттуда большие деньги!
    Полный пошаговый алгоритм каждого способа досконально разобран на видео-уроках!
    Остается только посмотреть уроки и начать получать деньги, выполнив инструкции!

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2021
    Gagarin, 11 окт 2015
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 14 фев 2018 , в разделе: Схемы заработка
    2. Нафаня
      Нафаня , 21 июн 2014 , в разделе: Схемы заработка
    3. Нафаня
      Нафаня , 26 май 2015 , в разделе: Схемы заработка
    4. Нафаня
      Нафаня , 24 июл 2016 , в разделе: Схемы заработка
    5. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 17 июл 2018 , в разделе: Книги
    Загрузка...
  3. Alex01
    Alex01 Складчик
    Еще подождем?
     
    Alex01, 19 окт 2015
  4. maxmus
    maxmus Складчик
    Да, подождём хотя бы пару дней. А то как-то дороговата складчина.
     
    maxmus, 19 окт 2015
  5. Alex01
    Alex01 Складчик
    Ок.
     
    Alex01, 20 окт 2015
  6. Alex01
    Alex01 Складчик
    Кровь любого бизнеса- это ТРАФИК. Без клиентов нет продаж, нет подписок и всего остального. Уважаемые складчики, присоединяйтесь к реально полезной и рабочей теме от ТРЕХ(!) известнейших мастеров онлайн бизнеса! Это признанные гуру своего дела: известные, опытные, добросовестные! О чем говорит их репутация и их курсы! В данном интенсиве просто действительно ГОРА супер материала. Данная цена 3000 руб. действует до пятницы( 13.11.2015), далее цена поднимется. Давайте выкупим пока есть скидка! Этот материал не очередной шлак от горе авторов, а настоящий полезный контент, который по настоящему поможет в вашем бизнесе! Жду всех в теме. Присоединяйтесь все, кому нужен трафик! Так же обязательно смотрим продажник.
    Запись 2-х дневного интенсива Инфотрафик и конверсия. А. Дырза. Д. Зверев. И. Цымбалист.
     
    Alex01, 11 ноя 2015
  7. amonamarth
    amonamarth Складчик
    Привет, Alex, курса не будет?
     
    amonamarth, 5 дек 2015
  8. Alex01
    Alex01 Складчик
    Привет. Почему вы так решили? Все будет. Ждем оплаты от 4- х человек.
     
    Alex01, 5 дек 2015
  9. amonamarth
    amonamarth Складчик
    Понял, спасибо.
     
    amonamarth, 5 дек 2015
    Alex01 нравится это.
  10. Alex01
    Alex01 Складчик
  11. Alex01
    Alex01 Складчик
    Все не оплатившие, просьба оплатить, иначе будете должниками, и не задерживайте пожалуйста других.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    Alex01, 12 дек 2015
  12. vinar
    vinar Складчик
    Привет всем!!! Как будет обстоять дело если потребуется тех потдержка для этого курса?
     
    vinar, 13 дек 2015
  13. Alex01
    Alex01 Складчик
    Привет. Ну вот сами как думаете? Мы же толпой покупаем продукт. Если вы обратитесь к автору, мол помогите, купил ваш курс, а дело не идет, может и прокатит, а может он посмотрит и скажет- вы не покупали мой курс. Т.е официально у автора курс вы не купили, а поддержка и т. д обычно дается участникам тренинга, курса, коучинга. К тому же мы покупаем курс в 5-7, а то и в 10 раз дешевле. И вы уверены, что автор даст вам поддержку даже если вы купите курс официального у него? А если курс не очень? Опять выбросите деньги? Тут хоть вы выбросите сумму пачки сигарет, а не полную стоимость курса.
     
    Alex01, 13 дек 2015
  14. vinar
    vinar Складчик
    Я все понимаю,но если схема рабочая будет и возникнут вопросы ,тот кто покупал у него может же обратиться за помощью? Или очень мало надежды на то что курс рабочий?☺
     
    vinar, 13 дек 2015
  15. Alex01
    Alex01 Складчик
    Да, конечно, кто покупал может обратиться к нему за помощью, т. е я) Только если я сам не буду работать по данному курсу, то свои вопросы вам придется четко формулировать(ибо могу плохо понять, т.к не в теме), что б я их автору задал. К тому же будет библиотека, где кто то что то может подсказать, так же и я конечно подскажу, если вопрос в моей компитенции.
     
    Alex01, 13 дек 2015
  16. Alex01
    Alex01 Складчик
    Вообще советую присмотреться вот к этому тренингу. И автор толковый и знаю его и думаю отличный тренинг- причем это будет живой тренинг, т.к первый набор, потом будет запись. Т. е там будет обратная связь сейчас. Но оплатить нужно завтра крайний день.
    Мастер-класс "Комиссионные за 7 шагов гарантированно получить комиссионные в партнерках". Рашит Сайф
     
    Alex01, 13 дек 2015
  17. vinar
    vinar Складчик
    Там нет реквизитов ещё, я сегодня уезжаю и буду только вечером сегодня или после обеда завтра. Мне может вписаться пока что бы должником не по своей вине не оказаться?
     
    vinar, 13 дек 2015
  18. Alex01
    Alex01 Складчик
    Должником вы станете только когда не оплатите несколько складчин) Реквизиты будут когда взнос станет более менее приемлемый или когда все будут готовы купить. Записываться конечно же нужно, от этого должником вы не станете)
     
    Alex01, 13 дек 2015
  19. Djakoma
    Djakoma Забанен
  20. A792
    A792 Складчик
    могу я еще оплатить курс? он действителен?
     
    A792, 17 авг 2016
Наверх