1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Mom's Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: Family Story (Алина Аникиева, Мария Панасова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Тонкости окрашивания и лакировки плитки + Печной изразец с нуля (Ольга Большакова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. bird8 3. se_lena_decor 4. Лара4311 5. irinaka47 6. Талана2018 7. СолнечныйЗайчик 8. Амалтея 9. Agarti 10. ЕвгенияEva 11. innavalerevna 12. LinaZet 13. Ирина99к 14. Izabella14 15. best62 16. крыжовник 17. boborenko 18. Minur 19. Ирина Рост
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Тонкости окрашивания и лакировки плитки + Печной изразец с нуля (Ольга Большакова)

    [​IMG]

    Чему научимся на первом МК

    • Тема плитки сейчас очень популярна.
    • Я познакомлю вас с изразцовой плиткой ручной работы, расскажу о ее отличии от кафельной плитки заводского производства.
    • Расскажу и покажу как сделать декупаж и роспись на заводской плитке и изразцовой плитке ручной работы.
    • Покажу авторский способ, как делать покрытие долговечным и практичным, что бы плитку можно было использовать в интерьере дома не боясь мыть ее с чистящими средствами.
    • Вся изразцовая плитка, которую я буду показывать на мастер-классе, есть в продаже в моей группе в контакте "ПЛИТОЧНАЯ МАНИЯ".
    • Все материалы, которые будут использоваться для декора и финишного покрытия, на данном мастер-классе, есть в продаже в хоббийных магазинах.
    • Я отвечу на все вопросы, которые возникнут во время мастер-класса. После его завершения, общение будет продолжено в закрытой группе, со всеми участниками семинара.
    Чему научимся на втором мастер-классе
    Печной изразец, это очень популярная тема. Конечно печи есть не у всех, но камины в загородных домах, сейчас очень популярны. Но цена на изразец для каминов и печей, начинается от 900 рублей за штуку.

    На этом мастер-классе:
    • Мы научимся создавать изразцовую плитку с нуля.
    • Я научу вас, как и из чего сделать качественную болванку.
    • Расскажу и покажу, как отлить молд своими руками, и какой силикон для этого лучше подходит.
    • Я расскажу какие краски и лаки подойдут для создания изразцов, которые потом будут служить украшением ваших печей и каминов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2022
    alex2506, 7 авг 2018
    sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 8 май 2019 , в разделе: Книги
    2. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 3 май 2021 , в разделе: Строительство и ремонт
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 14 фев 2021 , в разделе: Строительство и ремонт
    Загрузка...
  3. Spirulinka
    Spirulinka Должник
    Spirulinka, 17 ноя 2019
Наверх