1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф С Поддержкой (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: [Maru Expert] Курс по хлебу на закваске "Свой хлеб" Тариф Самостоятельный (Екатерина Курбатова)

    19.03.2024: Солоха (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Козак Чуб (Татьяна Броницкая)

    19.03.2024: Оксана (Татьяна Броницкая)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Доступно

[Толчок Григорьева] А чё, Тизерология уже началась? (Константин Григорьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1050 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Ariadna_Lunskaya 3. Bolas1 4. KrolyaG 5. rozek13 6. MentalSalve 7. ForestFire
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [Толчок Григорьева] А чё, Тизерология уже началась? (Константин Григорьев)

    [​IMG]
    Для таргетологов, маркетологов и тех, кто рекламит свой бизнес в ВК. Этот продукт родился сам...

    Но сначала к истокам: в сентябре 2018 ого года я зафигачил свою рассылку по приколу для тренировки собственного копирайтинга в первую очередь.

    Кто подписался с тех времён - получили 12 выпусков тайной жизни тизеров и ждали каждый новый с трепетом. Ну а я их выпускал редко, у меня же ещё профессия есть и команда с которой мы раскачиваем проекты.

    Тех 12 выпусков хватило, чтобы раскачать креативную мышцу. Твой таргетос стали чаще замечать и писать в личку и комменты типо такого: как же это охуенно чувак!

    Также многие фигачили карусели (позырить сборник можно в разделе товары). Многие из них я репостил и они набирали тонны лайков и респекты от других профи. К слову, во многих профессиональных группах, если ты делаешь там статью или кейс, то тебя часто хуесосят в комментах. В Толчке Григорьева такого дерьма нет, всё дерьмо сливается в бан.

    У нас тут поддержка друг друга. Тебе как фрилансеру мало того, что надо обеспечивать себя, надо чтобы ещё тебя уважали и принимали.

    Я проанализировал свой четырёх летний опыт и увидел, что раньше я думал и делал рекламу - если на тизер поставить женщину, то это "продаёт", в последние три года вижу рекламу совершенно по-другому.

    Креатив не который нравится тебе или руководителю, а креатив для твоих потенциальных клиентов. Частая ошибка, что делают таргетос со своей колокольни. Не зная какие ниточки надо дёрнуть у целевой аудитории, чтобы они буквально тащщщились от неё. Так ты войдёшь в ТОП лучших рекламодателей с точки зрения зацепа внимания.

    Ну а там где зацепил, уже проще со всем остальным. Конечно важны там базы на которые ты показываешь таргетос, как и куда ведёшь людей. Но без зацепа внимания, ты не сможешь и остальное. Что в итоге приведёт к тому, что ты будешь биться над другим, когда можно было всего лишь подправить креатив.

    Если говорить на языке цифр, то верный креатив в таргетосе, может давать такие результаты.

    И это только одно рекламное объявление.

    А не когда кликают на пол шестого.

    Ну а чё мне вступления, если заявки и продажи нужны? Без вступлений и грамотного привлечения внимания - продаж и заявок всегда будет меньше.

    Выходит, что если у тебя уже есть продажи и заявки, то только поправив креатив, ты можешь вырасти. А если ты фигачишь таргетос регулярно, то это может сэкономить — десятки тысяч рублей на крупных объёмах.

    Знаю, что тебя задрали разные там инфобарабасы.

    [​IMG]

    Которые берут в рабство начинающих: фейковыми таймерами, 90% скидками. Ради того, чтобы у них купили.

    В моём продукте нет высосанных из пальца скидонов и таймеров с отчётом.

    Наша схема креатива в таргетосе, обкатана на десятках проектов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему я это делаю?
    - Меня от этого прёт и заряжают на день новые идеи и реклама.
    - доп заработок на кафешки/рестораны. Какой дебил откажется от денег?

    Почему мне плевать, если другие фрилансеры/предприниматели будут юзать креативный таргет?
    Рынок достаточно большой и тут есть место для самых быстрых.

    Что ты получишь от ТИЗЕРОЛОГИИ?
    - Где и какой креатив придумать, чтобы зашло с большой вероятностью (так ты сокращаешь время на тесты и сразу знаешь короткую дорогу. Нахер лезть в гору, если проще пройти сквозь неё?)

    - Как думать, чтобы зафигачить такой таргетос, которого нет ни у конкурентов, ни у кого, а только у тебя.
    Многие когда видят таргет: ну тупо берут и копируют, не понимая принципов которые нужно соблюсти для его создания.

    - Больше не будет тупняка, когда сидишь такой и думаешь - я унылое говно, ничё не могу придумать.
    - Когда будешь делать тагетос по тизерологии, то однозначно поймаешь респект как от клиентов, так и других людей.

    - Ну и если репостишь себе такой таргетос на личную страницу, то тебя заметят как охуенного чувака/чувиху, а не унылое говно аля успешный успех.

    - При верно подобранной базе, креатив из тизерологии, экономит рекламный бюджет, ведь клики становятся дешевле, как и следующие шаги. (Но помни, что важен ещё копирайтинг, продукт, позиционирование…)

    Из минусов: это не комплексная обучалка, где учат и воронку создать и группу наполнить контентом и жопу не ободрать.

    Это только про креатив в таргетосе. Кто осознаёт, что он начнёт нагибать конкурентов, только при помощи тизерологии.

    Твои конкуренты уже нагибают тебя в таргетосе и в твоих силах это исправить.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2022
    Эсса, 26 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Ирина Съюслеп
      Ирина Съюслеп , 2 апр 2021 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Евражкa
    3. Евражкa
      Евражкa , 25 апр 2023 , в разделе: Копирайтинг
    4. vd
      vd , 11 ноя 2019 , в разделе: Новости и объявления
    5. Евражкa
      Евражкa , 18 май 2023 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. diversantSD
    diversantSD Активный складчик
    Привет.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    diversantSD, 24 мар 2019
  4. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Привет,об этом в ЛС писать надо.
     
    Эсса, 24 мар 2019
  5. diversantSD
    diversantSD Активный складчик
    удали цитату меня.
     
    diversantSD, 24 мар 2019
  6. KrolyaG
    KrolyaG Складчик
    Спасибо!
     
    KrolyaG, 28 мар 2019
Наверх