1. Новые складчины: Показать еще

    19.03.2024: Йога - антистресс (Ольга Крикунова)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Углубленный (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: Психо + сома. Тариф Базовый (Ксения Шафрановская)

    19.03.2024: [Спика] Астрология и SMM (Наталья Астрочучундра)

    19.03.2024: [СТАТУТ] Основы интеллектуальной собственности: просто о сложном для бизнеса (Дмитрий Афанасьев)

  2. Сбор взносов Показать еще

    19.03.2024: Пуловер «Север» (Юлия Имукина)

    19.03.2024: Стильный гардероб на весну. Гайд на 230 страниц (Елена Лукашина)

    18.03.2024: Бегемотик (Валентина Крижановская)

    17.03.2024: [Artlab.decor.studio] Курс Профи (Екатерина Жидкова)

    17.03.2024: Запуск исцеляющей силы (Мария Трегубова)

Закрыто

Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1700 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Victoria 4. robot-team 5. elena105 6. Armanzhan 7. Егор 8. Marinara 9. rover8613 10. Lyud-milka15
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Тёплые аудитории через видео в Facebook (Зуши Плетнев)(2016)

    [​IMG]
    Блок 1. Сценарий видео

    У меня обычно начинается ступор, как только нужно специально записать какое-то видео. В таком состоянии сложно что-то придумывать или фантазировать.
    Поэтому я создал для себя шаблоны, которые использую каждый раз, когда мне нужно что-то записать.
    В этом блоке я поделюсь с Вами своим проверенным шаблоном, который поможет быстро создавать интересные и вовлекающие видео без напряга.
    Блок 2. Создание видео
    Я себя не позиционирую как спеца по крутым видео-роликам.
    Большинство видео, которые я записываю очень простые. Потому что для меня всегда в приоритете простота, скорость и окупаемость. Я не умею и не люблю сидеть над 1 видео по 5 часов.
    Записал, загрузил и готово.
    В этом обучающем блоке я покажу Вам, как просто и быстро записывать видео на телефон и прямо там их обрабатывать.
    Если же Вы пока не готовы снимать себя на видео, то Вам идеально подойдет формат видеозаписи экрана Вашего компьютера. О том, как это делать и какие программы использовать, Вы тоже узнаете из блока “Создание видео”.
    Блок 3. Размещение и продвижение
    На данном этапе я покажу Вам различные способы размещения и продвижения видео.
    Вы узнаете об особенностях рекламы через Бизнес-Страницу и рекламный аккаунт Facebook.
    Клик за кликом я покажу, как выбрать максимально целевую аудиторию и запустить масштабное продвижение.
    В результате у Вас будет четкое понимание того, как получить нужное Вам количество просмотров и других взаимодействий с видео.
    Блок 4. Создание аудиторий и запуск рекламы
    Финальный этап, ради которого мы затеяли всю эту историю. В режиме демонстрации своего экрана я покажу, как создавать аудитории людей, которые смотрели Ваши видео, и научу показывать рекламу именно этим людям.
    Мало кто знает, что в Facebook есть возможно создавать различные аудитории, которые зависят от времени просмотра. Эту технологию я Вам тоже покажу в этом блоке обучения.
    Результатом этого блока будет полное руководство по работе с аудиториями, что позволит настраивать рекламу на сверхцелевых людей.
    Но и это еще не самое крутое. Есть еще одна функция. Она называется “Похожие аудитории”. Суть в том, что Вы можете создать аудиторию, которая будет максимально похожа на тех людей, которые смотрели Ваше видео. Такие аудитории занимают второе место по эффективности.Как использовать данную технику, я тоже покажу в блоке №4.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin, 29 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. cosmos
      cosmos , 10 янв 2019 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    2. Gagarin
      Gagarin , 26 ноя 2016 , в разделе: Копирайтинг
    3. Renata
      Renata , 19 апр 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Zander
      Zander , 17 май 2017 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 17 фев 2017 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    6. Николай1122
      Николай1122 , 2 мар 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    7. Gagarin
      Gagarin , 19 июн 2016 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    Загрузка...
Наверх