1. Новые складчины: Показать еще

21.11.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

21.11.2017: Супердоходные сайты от А до Я Платинум версия (Мapия Дepигина)

21.11.2017: Как "сколотить состояние" на ICO, имея в кармане меньше 10.000 рублей? (Алексей Кальсин)

21.11.2017: Обучающий курс по языку LUA

21.11.2017: 9 фотоуроков по пошиву сумок +лекала (Алёна Острогляд

2. Нужен организатор: Показать еще

21.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

21.11.2017: [Премиум] Высшее сексуальное мастерство 2.0 (Лев Вожеватов, Федорова Екатерина)

20.11.2017: Алексей Дерябин - новый тренинг "Энергетика и...

20.11.2017: Курс Эффективного трейдинга от Артема Звездина

20.11.2017: Таргетированная реклама #Вконтакте от А до Я - 5.0 + VIP (Антон Михайлов, Роман Шарафутдинов)

3. Сбор взносов Показать еще

21.11.2017: Путешествие в Италию (Максим Шаинский)

20.11.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

20.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

20.11.2017: Компенсаторная астрология (Павел Андреев)

20.11.2017: Школа шопинга. Базовый курс "Студент" (Татьяна Тимофеева)

Запись

[Тимур Смирнов] Как быть интересным + практикум...

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 3 мар 2016.

Цена:
2730 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
8/100

Основной список:

1. Salem 2. HEKTO 3. Геннадий Э. 4. velman 5. Ma98Thor 6. r_roman_r 7. magnus 8. AINYR
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Тимур Смирнов] Как быть интересным + практикум...

«Как не быть скучным с девушкой, которая тебе нравится»: мастер-класс длительностью 4 часа 30!

Вот что ты получишь в этом мастер-классе:

5 неочевидных ошибок, которые делают нас СКУЧНЫМИ (и как все их решить):
    1. Считать свою «скучность» чем-то объективным. Почему не надо пытаться стать «душой компании». Понимание «поля интересов». Большинство наших комплексов, связанных со «скучностью», происходит из нашего не понимания принципа «поля интересов». Как понять своё поле интересов и осознать самые привлекательные стороны своей личности.
    2. Настроение «Я — Бог» в отношении к миру и к другим людям (и почему это самая главная ошибка по-настоящему «скучных» людей). Если мы сознательно не проработаем эту проблему, мы рискуем быть для других людей супер-стремными и бесплодно злиться, депрессовать, париться и страдать всю нашу оставшуюся жизнь, 24 часа 7 дней в неделю
    3. Пытаться супер-хитровыперднуться перед девушкой при знакомстве и после него. Правильный настрой перед знакомством и во время него.
    4. Общаться с вампирами / скучными / дифицитными людьми. Чем отличается близкое общение от общения формального. Вызовы при перемене круга общения и как их преодолевать
    5. Обливание собеседника поносом из своих эмоций, фактов и историй, не имеющих с ним никаких взаимных точек соприкосновения. Мантра «бесстремного» общения.
    …так же на странице мастер-класса ты сможешь задавать мне вопросы по этим темам и получать от меня ответы.

Продажник:

Предыдущая тема с отзывами: https://www.skladchina.biz/threads/...учным-с-девушкой-которая-тебе-нравится.98086/

Telegram, 3 мар 2016
  2. HEKTO
    HEKTO Складчик
    Курс никому не интересен?(

HEKTO, 27 окт 2016
Участники складчины [Тимур Смирнов] Как быть интересным + практикум... смогут написать отзыв
Наверх