1. Новые складчины: Показать еще

21.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

21.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Как сделать губы своей мечты. программа реабилитации и коррекции (Маргарита Морозова)

21.09.2017: [Convert Monseter] Яндекс Директ (Standart) (Антон Петроченков)

21.09.2017: Дизайн ВКонтакте для SMMщика (Денис Каримов)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: [EMPO] Курсы SEO с гарантией роста позиций 2017

20.09.2017: Как зарабатывать деньги на новостях (Сергей Абрамян)

20.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

3. Сбор взносов Показать еще

21.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

21.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Звучи - и властвуй курс развития голоса и техники речи (Рандэльф)

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

20.09.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

The Revelation - Не Пикап !

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 10 окт 2013.

Цена:
3250 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

The Revelation - Не Пикап !

The Revelation
    Представьте себе, что женщины борются за возможность встретиться с вами
    Звучит глупо, не так ли? Десять лет назад, я бы подумал то же самое. Но как только вы поймете ключи к социальному мастерству, вы буквально можете создавать свою собственную реальность, выбирать женщин которых вы хотите и после даже выбирать на каких условиях вы хотите чтобы женщины вели себя.

Откровение является полным изменением вашей парадигмы. Вы не будете думать о социальном взаимодействии такк же как раньше больше никогда.

The Revelation является флагманским продуктом и официальной Библией компании Venusian Arts.

• Выживание и репликация - Как только вы поймете, как мужчины и женщины реагируют, это заложит основу вашего нового мастерства. (1-21 страница)
    • 5 первичных эмоций вы должны вселить в женщину, прежде чем можно только мечтать, чтобы начать сексуальные отношения с ней. (Стр. 24-25)
    • 8 визуальные подсказки, 6 поведенческих улик, и 4 социальных сигналов, что каждая женщина биологически запрограммирована. Это ключ к созданию привлекательности, влечения, и желания! (Страницы 38-40)
    • Как эти 6 элементов соединение будет создать мгновенную, неразрывную связь с ней. (Страницы 41-42)
    • «Тайны Классическую дрель Новичок" - гарантировано помочь вам удовлетворить 48 женщин на этой неделе. Это более 200 женщин в течение одного месяца! (Стр. 76)
    • 4 племенных характеристик лидера и как они всегда отбирают для себя мужчин. Эти 4 фактора как вы относитесь к себе, это будет определять ваш конечный успех или неудачу. (Стр. 103)
    • 9 руководящих принципов подхода (Страницы 148-150)
    • Хотите знать, как я открываю легко женщин: Откройте мои 6 скрытых ключей которые закладывают основу для любопытства и притяжения. (Страницы 150-153)
    • 5 простых шагов, чтобы повысить ценность и принять доминирующую роль. (Страницы 184-186)

Книга может есть и в сети, если есть последняя версия, то можно использовать и её, хочу купить и книгу и скинуться на её перевод, стоимость перевода ожидается в пределах 20 тысяч, может получиться дешевле, главное материал должен что то из себя точно представлять, ваши деньги скорее всего будут потрачены не зря.

Пока будем собираться на книгу, если кто не найдет её в сети. Потом на перевод !

Telegram, 10 окт 2013
Участники складчины The Revelation - Не Пикап ! смогут написать отзыв
Наверх