" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

    25.04.2024: Настройка «Позволение», 2023 (Марина Майская)

    25.04.2024: Конспект по обучению ребенка (Мария Мальцева)

    25.04.2024: [Вяжи.ру] Вязаная рубашка The White

    25.04.2024: Я Идеальная.Тариф Самостоятельный (Марина Майская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

Доступно

Технология восстановления волос: оздоровление и омоложение волос (Ольга Левонюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4900 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Ani599 3. Vas-sa 4. Марино4каЯ 5. domxoz 6. Хочуча 7. Ashley 8. Sofia_2 9. Elona Esti 10. Интересно18 11. Анна7000 12. Alisa_kot 13. ivanchelovekov 14. Alenus 15. mooqla 16. MerryPop 17. mila_mi 18. Kir8 19. Aurora 20. i.azmukova 21. осарочка 22. Lisi4ka 23. Eli_Ali 24. Tasha88 25. Tanuwik
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Технология восстановления волос: оздоровление и омоложение волос (Ольга Левонюк)

    [​IMG]
    Автор курса
    Ольга Левонюк:
    "Мне 52 года и я знаю, что такое «возраст». Я знаю, как трудно восстанавливать то, с годами увядает и больше увы, не радует… Как огорчает отражение в зеркале и как опускаются руки, когда усилия и старания не приносят никакого результата… Но я также знаю, как возрождается Душа, как начинают святиться Глаза, как наполняется красками Жизнь, когда все получается! Я готова предложить вам свой опыт и свои знания, которые за время моих практик прошли серьезные испытания и дали потрясающий результат!" Четкий и проверенный алгоритм восстановления волос! Это реально работает! Просто следуйте моим рекомендациям и слушайте свое сердце!

    2 этапа восстановления волос:
    1 уровень. Оздоровление корней и волосяных луковиц. Чтобы Вы перестали терять волосы и значительно уменьшили их выпадение.
    • гормоно-модифицирующее питание для роста волос
    • сокращения количества седых волос по возрастным категориям
    • рекомендации по выбору готовых шампуней и масок
    • эксклюзивные рецепты авторских средств для роста волос
    • ежедневные стимулирующие (что нужно делать, чтобы остановить выпадение волос) и закрепляющие(что нужно делать, чтобы закрепить результат) практики
    2 уровень. Структурное омоложение волос от корней до кончиков.
    • средство для снижения ломкости волос, избавление от секущихся кончиков (рецепты и практики)
    • массаж головы по энергомеридианам
    • способы ухода за волосами в домашних условиях
    • выпрямление, завивка, ламинирование волос без химических препаратов и термощипцов
    • выбор прически, соответствующей характеру роста ваших волос, их качеству, количеству и длине для внешнего омоложения
    + "Техника глубинного исцеления волос" в подарок.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    27 сен 2018
    Kristy2410 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
    2. cosmos
      cosmos , 21 июл 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    3. Николай1122
      Николай1122 , 23 янв 2023 , в разделе: Парикмахерское искусство
    4. Renata
    5. cosmos
      cosmos , 29 авг 2023 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Лирикa
    Лирикa Организатор складчин
    Лирикa, 1 ноя 2018
  4. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 8 ноя 2018
  5. Половинка2401
    Половинка2401 Должник
    Половинка2401, 4 фев 2019
  6. Vedmat
    Vedmat Складчик
    Здравствуйте, напишите пожалуйста отзыв по курсу!
     
    Vedmat, 17 фев 2019
    mersefere нравится это.
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Напоминаю вам, что по правилам отзывы оставляются в специальной вкладке
    Под списком участников есть опция Оценить эту складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте.
    В теме отзывы запрещены. и теряются в теме, а в Отзывах они помогают определиться с выбором другим
     
    Arzy, 15 мар 2019
    mersefere нравится это.
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то обращайтесь в Службу Поддержки: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Arzy, 20 май 2019
  9. lbiz
    lbiz Складчик
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    lbiz, 23 окт 2019
  10. IrinkaO
    IrinkaO Должник
    IrinkaO, 12 фев 2020
Наверх