1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone]Преобразование негатива в позитив (расширенная версия)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

Технология пошива брюк (Олеся Строганова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Natalya2205 3. lana-svetlana 4. Casper29 5. Зэна 6. Семар 7. Лексc 8. dorognik 9. ДымкаЕГа 10. Тальч 11. Evgesh 12. villianweaver 13. Vaselisa83 14. Lanerd 15. Olenatek 16. lubaЛюбовь 17. Anilag124 18. Bahtiar 19. serijkot 20. Алина2302
Оцените эту складчину: /5,
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Технология пошива брюк (Олеся Строганова)

    [​IMG]
    Мои дорогие мастерицы, приглашаю вас на курс, где научу как шить брюки с красивой и качественной изнанкой от начала и до конца!

    А именно мы изучим:
    • Как обрабатывать карманы двух видов;
    • Обработка гульфика;
    • Обработка корсажного пояса;
    • Как работать с подкладом;
    • ВТО брюк
    Эта технология идеально подходит как на мужские так и на женские брюки
    Я покажу именно ту обработку, которую использую я и мои мастера при пошиве брюк нашим клиентам.
    За таким качеством брюк выстраиваются очереди в моём ателье на многие месяцы вперёд

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2022
    Испанский летчик, 5 ноя 2020
  2. Похожие складчины
    1. Испанский летчик
      Испанский летчик , 29 янв 2021 , в разделе: Шитье
    2. Avtobot
    3. Avtobot
    4. Испанский летчик
      Испанский летчик , 22 май 2021 , в разделе: Шитье
    Загрузка...
  3. Алексина
    Алексина Активный складчик
    Дамы, записывайтесь в складчину! Автор работает угловыми линейками - с такими измерениями выпуклостей и впуклостей нет необходимости в утомительной подгонке изделия. Угловые линейки - точнее метода снятия мерок на сегодняшний день я не знаю,-это как обладатель крайне сложной фигуры вам говорю (разница между ОТ и ОБ=30 см). Покупала здесь и другие курсы, связанные с угловыми линейками, но в этот курс хочется особенно заглянуть))) Думаю, что там есть какие-то полезные фишки)))
    https://www.skladchina.biz/threads/magija-kroja-polnyj-kurs-kroja-vsex-vidov-odezhdy.288145/
     
    Алексина, 25 ноя 2020
  4. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6990 руб. Взнос с каждого участника: 381 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 30 Ноябрь 2020 года
     
    Испанский летчик, 27 ноя 2020
  5. PPilot
    PPilot Складчик
    https://tor3.skladchina.biz/threads...juki-klub-na-fevral-olesja-stroganova.303745/
    для получения складчины по указанной стоимости нужны еще 2 человека, девочки присоединяйтесь!!! очень классный костюм парка и штанишки и еще несколько моделей. складчина на руках.
     
    PPilot, 18 мар 2021
  6. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Испанский летчик, 19 мар 2021
  7. Lui20
    Lui20 Должник
    Добрый день. Как приобрести?
     
    Lui20, 11 апр 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    Тамплиер, 11 апр 2021
  9. Шармэль
    Шармэль Должник
    Шармэль, 24 авг 2021
Наверх