1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: Белая схема заработка от 5000 рублей в неделю

16.12.2017: Обучение предсказаниям с помощью колоды Марии Ленорман (Татьяна Золотова)

16.12.2017: [Неоглори] «Утренняя гимнастика китайских долгожителей» и видеокурс «Проснись здоровым»

16.12.2017: Диалог с миром снов, знаков, символов и видений (Светлана Горюнова)

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: Тайны Символических звезд 2ое издание (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

16.12.2017: Годовая подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) 2018

16.12.2017: «Я - бренд» авторский курс построение личного бренда (Марго Былининая)

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

16.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

16.12.2017: Криптоинвесторы. Продвинутый + Базовый обучающий курс (Дмитрий Орлов)

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

Запись

Технология Монтажа Водяных Теплых Полов.(Дмитрий Шумаков)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Нафаня, 16 апр 2013.

Цена:
2980 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Нафаня
Участников:
1/20

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

Технология Монтажа Водяных Теплых Полов.(Дмитрий Шумаков)

С Помощью Этого Наглядного Видеоматериала Даже Совершенно
    Неопытный Человек Сможет Сходу Начать Делать Теплые Полы,
    Просто Повторяя Шаг За Шагом Простые и Понятные Инструкции,
    Доступные Вам В Пошаговом Мультимедийном Обучающем Видеокурсе
    "Технология Монтажа Водяных Теплых Полов"

Занимается 14 лет монтажом систем водяных теплых полов, 3 года из которых были направлены на сбор и изготовление действительно качественного видеоматериала. Таким образом, он готов передать накопленный опыт для тех, кто реально осознает важность владения качественной практической информацией и готов использовать ее по максимуму, не теряя ни минуты!
    Это уже третье издание самого востребованного на сайте eurosantehnik.ru видеокурса. За год с небольшим существования предыдущих изданий, мне удалось собрать огромное количество положительных отзывов и пожеланий. Была проделана огромная работа и почти все пожелания были учтены. Это самая подробная видеоинструкция в рунете по монтажу водяных теплых полов на сегодняшний день!
    Почему именно курс? Хотя я лицо и заинтересованное, но просто поверьте - это самый простой и быстрый способ научиться монтажу водяных теплых полов.
    Никаких записей с компьютера, никакой "воды" - весь процесс монтажа водяных теплых полов заснят на РЕАЛЬНЫХ объектах.
    Сейчас я Вам подробно расскажу об этом...
    [​IMG]46 видеоуроков, свыше 8 часов видеоматериала, уникальные знания, технологии – все это в видеокурсе «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»
    [​IMG]Данный видеокурс единственный в своем роде, и аналогов ему просто нет!
    [​IMG]Вам не нужно тратить время на сбор дополнительной информации. Вся теория и необходимая практика уже собрана и предоставлена вам в видеокурсе.
    [​IMG]Уроки составлены таким образом, чтобы сделать просмотр курса максимально комфортным. Начиная с теории, мы постепенно перейдем к практике. С более простых методов, мы перейдем к более продвинутым.
    [​IMG]В монтаже теплых водяных полов существует множество тонкостей, на которые чаще всего горе-сантехники не обращают внимания, или просто не знают о них. Вам это не грозит! В курсеуделено особое внимание этим подводным камням.
    Специально для этого в вашем распоряжении будут 20 подробных уроков, посвящённых обзору смонтированных водяных теплых полов. Рассматривая готовый результат, Вы без трудаобучитесь всем тонкостям и секретам этого ремесла.
    Главная особенность видеокурса в том, что от этажа к этажу, от комнаты к комнате мы рассмотрим и подробно разберем каждый круг смонтированного теплого пола не залитого бетонной стяжкой. Опираясь на наглядный обзорный практический опыт, Вы научитесь монтировать теплый пол без мудренных проектов и схем в абсолютно любых помещениях.
    Этому Вас нигде не научат! И я гарантирую, что мои знания и опыт в этом видеокурсе сделают из вас Грамотного Мастера по монтажу водяных теплых полов и позволят вам (если Вы захотите на этом зарабатывать) обрести постоянный и стабильный доход на всю жизнь.

90 % Практической Информации

Видеокурс "Технология Монтажа Водяных Теплых Полов" - это, в первую очередь, наглядное практическое руководство. 90 % информации, предоставляемых в курсе - именно практическая его часть, заснятая на реальных объектах. Я не собираюсь насыщать вас кучей всякой теории, которая не всегда уместна в данном ремесле.
    Теории валом везде. Начиная с родственников и друзей, и заканчивая интернетом. Зачастую большая часть - это вода. Здесь же вам будет дана только необходимая теоретическая часть, чтобы Вы смогли получить все, что нужно и максимально быстро смогли перейти к действиям.

В монтаже водяных теплых полов нужно освоить больше практическую технологию. Очень важно, чтобы Вы знали, что и как правильно нужно делать и чтобы вам очередной бездарный мастер не навешал спагетти на уши, и не развел вас на деньги. А в моей практике мне часто приходится исправлять все за такими людьми.
    Стоимость электронной версии курса составляет 2980 руб.
    (Общий объем: Теплый пол - 4200мб + Радиаторы - 500мб)
    Плюс к данному курсу будет бесплатно приложены 5 бонусов с сайта-продажника и "Видеокурс по монтажу системы радиаторного отопления"

Продающий сайт:

Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Нафаня, 16 апр 2013
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Нафаня
    3. Zander
    4. Telegram
    5. Telegram
    6. Telegram
    7. Telegram
    Загрузка...
Участники складчины Технология Монтажа Водяных Теплых Полов.(Дмитрий Шумаков) смогут написать отзыв
Наверх