" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Закрыто

Технология "Генератор хрустящих купюр" (Дмитрий Колчев)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
290 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Алина07 3. lolteam 4. Fakel 5. Ирина73 6. Rossi1004 7. gsa 8. ovsen12 9. alekam 10. levchik 11. Loranda 12. ig.pan2015
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Технология "Генератор хрустящих купюр" (Дмитрий Колчев)

    ПОЛУЧИТЕ ВАШИ 4500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ ПО ТЕХНОЛОГИИ "ГЕНЕРАТОР ХРУСТЯЩИХ КУПЮР"

    [​IMG]
    Здравствуйте!

    Меня зовут Дмитрий Колчев, мне 25 лет, живу в Москве. Я являюсь разработчиком технологии "Генератор хрустящих купюр". Здесь я не буду писать сколько у меня было кредитов и проблем в прошлом, демонстрировать деньги на видео и хвастаться автомобилем, так как вы пришли сюда не за этим. Могу сказать одно, вы сами хозяева своей судьбы и в силах изменить свою жизнь к лучшему!

    На данный момент я набираю команду из 10 человек, которых обучу своей технологии с доведением до гарантированного результата. Мой метод заработка авторский и уникален, поэтому раньше вы такой информации точно не встречали.

    Для работы не нужны особенные знания и навыки, так как основную работу я уже выполнил за вас, а вам остается просто повторить по шаблону! Вложения также не требуются.

    Ответы на вопросы

    Какие гарантии, что метод рабочий?

    Этот метод опробован мною лично и участниками команды, поэтому я гарантирую, что любой человек, который освоит данную методику, сможет зарабатывать не меньше меня. В противном случае я верну вам деньги. Для этого отправьте мне номер заказа, дату оплаты и отчет о проделанной работе.

    Как получить курс после оплаты?

    После оплаты вы автоматически получите ссылку на скачивание своей копии курса на почту.

    Могу ли я рассчитывать на вашу поддержку в процессе освоения материала?

    Да, я оказываю всестороннюю поддержку своим покупателям. Для этого предусмотрена форма обратной связи, а таже указаны мои контакты.

    Кто мне будет платить?

    Вам будет платить партнерская програма одного сервиса на Вебмани, раскрывать подробности до приобретения технологии не в моих интересах.

    Нужны ли дополнительные вложения?

    Вы платите только за курс, работа по нему не требует ни копейки вложений.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    22 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 2 май 2015 , в разделе: Прочие
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 12 сен 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Нафаня
      Нафаня , 25 янв 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Ирина73
    Ирина73 Складчик
    Привет ! искала отзывы о курсе Технология "Генератор хрустящих купюр" , не нашла и это не есть хорошо
     
    Ирина73, 22 сен 2015
  4. Tatiyana
    Tatiyana Складчик
    На продажнике цена 290
     
    Tatiyana, 23 сен 2015
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Было 390 сейчас исправим!
     
    Нафаня, 23 сен 2015
    Юлия555 и Tatiyana нравится это.
  6. levchik
    levchik Складчик
    Доброго времени, Bulion.
    Посмотрите, думаю стоит обратить внимание. Автор довольно надежный и известный человек в рунете.
    Народ действительно на этом зарабатывает. Есть смысл организовать складчину, вот ссылка на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    levchik, 1 окт 2015
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый Вечер!
    Как получить 1000$ и стать кредитором-онлайн с заработком 1000$/сутки
     
    Нафаня, 1 окт 2015
  8. levchik
    levchik Складчик
    levchik, 1 окт 2015
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нет конечно записывайтесь смело!
     
    Нафаня, 1 окт 2015
  10. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 26 май 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх