1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Мастер-класс "Работа с Родом" (Ната Золотая)

06.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

06.12.2016: Создай себя заново. Моя жизнь - мои правила (Олеся Новикова)

06.12.2016: Выездная налоговая проверка: что делать, если вы не согласны с результатами? (Юлия Шиляева)

06.12.2016: Прогнозы, хорошая статистика. Prostavki

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

Техника СКАНФ: Метай ножи без оборотов.

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем Bulion, 1 окт 2013.

Цена:
3000 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
1/25

Основной список:

1. Bulion
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

Техника СКАНФ: Метай ножи без оборотов.

Вы хотели бы научится метать ножи без оборотов, так, чтобы нож всегда попадал острием в цель?
      Желаете научится метать не только ножи, но и ручки, скрепки для бумаги и при этом попадать в цель?

Формат: 2 DVD диска
      Общая цена: 3000 руб.
      Так далеко и без оборотов?! Но как?...

"Эх, приятно засандалить пяток ножей, да со всей дури, чтобы черта с два вытащить. А у тебя, Димыч, я вообще не понимаю как ножи летят, не вращаясь. Ни замаха, ничего, откуда такая мощь удара, непонятно" - говорит мне иногда Андрей. Особенно, когда видит авторучки, пробивающие жестяные банки.

Это обычная реакция всех, кто видит технику СКАНФ в действии. Представьте: вы стоите перед деревом, отводите руку с ножом назад, и… рука там, сзади и остается, а нож почему-то вонзается так, что не сразу извлечешь. "Но как?!" - это обычный вопрос.
      Уверен, что вы часто держали в руке нож не только для того, чтобы колбаску порезать, а для вот этого восхитительного внутреннего "Да!", которое возникает в момент точного попадания.
      Есть что-то мистическое в метании ножей, что-то произрастающее из глубин древних темных времен, когда оружие было честным, а нравы - простыми.

На самом деле с тех времен мало что изменилось. Нож по-прежнему ближайший помощник, эффективное оружие и мудрый учитель. Да-да, именно учитель, который показывает человеку, насколько сбалансированы его разум, душа и тело. Если такой баланс достигнут - нож летит точно в цель.

Летит на 5-7-10 метров без вращения. Просто поворачивается острием вперед и летит себе не вращаясь.

Состав видео-курса:

* Введение
      * Техника безопасности
      * Блок подготовительных упражнений
      * Блок подводящих упражнений
      * Блок метательных упражнений
      * Блок сканфинга (метание легкого и сверхлегкого).

Видео по теме:
      Скрытый контент. Для просмотра необходимо 0 сообщений.

[/hide]

Продажник:

Пара слов от автора страницы

Не бойтесь, точнее не радуйтесь, писков, визгов и соплей на тему "Сами мы не местные, курс украли, деньги украли" - не будет ))). Ну такой вот сервис тут образовался. Прикольный. Через мониторинг Яндекса я наткнулся на эту "складчину", а уж вычислить ее инициатора труда не составило.

Инициатор бы настолько любезен, что согласился передать от меня пару слов.

У вас проблема, как я понимаю. Далее - под катом:

Покупая мегатоннами за копейки качественные курсы, вы железно не успеваете их внедрять в практику. Внедрять не успевают даже те, кто покупает килотоннами вовсе не за копейки, а уж у них-то мотивация отбить деньги куда сильнее.

С другой стороны, если зацепило метание ножей, то соскочить с этого невозможно, так что, думаю, показатель внедрения будет повыше. Как ни странно, я заинтересован в том, чтобы у вас получилось не только качнуть два DVD, но еще и получить результат. А то начнутся дерьмокомменты, мол, развод все это, бросок на 10 метров - не может такого быть, фуфло на двух дисках и т.д.

Совет для вас очень простой: подпишитесь на рассылку http://MetniNozh.ru

Никто не будет три раза в день делать "спецпредложения", этот инфобиз нас тоже забодал в конец. Рассылка содержит, во-первых, описание физики метания в сканферской технике, а во-вторых - кучу рекомендаций, возникших как ответы на вопросы. Ну и раз в неделю получить напоминалку позаниматься тоже полезно.

Не забывайте о сканфинге - метании легких и сверхлегких предметов. Тренироваться можно хоть на собственной кухне, взяв коробку из-под пиццы и гвоздики-сотку. Техника одна и та же, вы убедитесь в этом, когда гвоздик полетит на 4-5 метров. Тренируйтесь, скачивание курсов навыков не прокачивает, как мы все понимаем.

Возможно, появится видео-курс по скоростному ножевому бою, Фeдин наносит 10-12 поражающих ударов в секунду, и не по воздуху, а с глубокими засечками по стволу дерева. А может и не появится, автор системы месяцами не вылезает из командировок, да и техника реально опасная. Но в любом случае, информация будет в рассылке.

Последнее редактирование: 25 мар 2016
      Bulion, 1 окт 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

Техника СКАНФ: Метай ножи без оборотов. [Повтор].

Telegram, 22 фев 2014, в разделе: Курсы по самообороне
      2. Zander
        Запись

РПТ. Техника личностных изменений. Легко, быстро, результативно (Академия Ресурсных Состояний)

Zander, 30 ноя 2016 в 11:53, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Bulion
        Запись

Техника Трансформации Тела

Bulion, 21 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      4. Bulion
        Запись

Регулярный обзор «Техника наше все» (Виктор Тарасов)

Bulion, 2 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Zander
        Запись

Техника наше все. 28 сентября 2016 (Виктор Тарасов)

Zander, 22 окт 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. Лизок
        Куплено

Методическое пособие «Техника телефонных переговоров»

Лизок, 6 окт 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Telegram
        Запись

Рисуем портрет. Оригинальная техника

Telegram, 30 сен 2016, в разделе: Курсы по дизайну

Наверх