1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: Как вести дневник с пользой и наслаждением (Антон Гончаров)

    28.03.2024: [Беглые строчки] Курсив. Строчные буквы (Анна Слободяная)

    28.03.2024: Продающий воронки 2024 (Виталий Антонов, Артём Николаев)

    28.03.2024: Как фотографу очаровать клиента (Оксана Рощина)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Летний топ реглан Quatro (Lone Kjeldsen)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Тестостероновое воскресенье. Модуль 2 (Михаил Рысак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Beardyman

Список участников складчины:

1. Beardyman 2. Rail555 3. prestonv7 4. Interculler 5. HoholUA 6. art11k 7. Riviart 8. Diamond_CPS 9. Kremnev 10. Xalkidze 11. flash777 12. Gwin777 13. Serg2121 14. burita 15. Urii
Оцените эту складчину: /5,
  1. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин

    Тестостероновое воскресенье. Модуль 2 (Михаил Рысак)

    [​IMG]

    Тестостероновое воскресенье.
    Модуль 2
    Внутренний ранг и власть​

    Второй модуль "Тестостеронового Воскресенья" будет полностью посвящен психологическим практикам, направленным на повышение уровня мужского гормона в крови.

    Если первая часть была посвящена преимущественно физиологии - питание, добавки, телесные практики (то же взаимодействие с холодом, половое воздержание и сублимация сексуальной энергии - относятся именно к таким телесным практикам), то во второй части будет нечто совсем другого масштаба.

    Самые мощные, сложные (с виду простые, а в сути своей сложные), невероятно эффективные практики для которых нужны яйца.

    Тот эффект, которого можно добиться через взаимодействие со своей физиологией - несравним с тем, что можно сделать с собой через собственную психику.

    Я часто получал вопросы вроде: "Михаил, неужели иметь мощнейший гормональный фон и титаническое психоэмоциональное состояние возможно только задрачиваясь с питанием, поглощая десятки микроэлементов каждый день и так далее? Ведь наши предки, примеры сильнейших мужчин, такой фигней не страдали!"

    В том-то и дело, что я неоднократно повторял, что питание, добавки и прочее - это просто некий физиологический фундамент, максимум - 30% результата. Это всего лишь обеспечение тела нужным сырьем для созидания гормонального фона победителя.

    Психика - первична. Человеческое тело способно синтезировать любые биохимические вещества в любом объеме, если верно простимулировать психику.

    Можно иметь кучу дыр в питании, балансе микроэлементов, не самый лучший сон, но если знать самые ключевые психические рычаги повышения уровня тестостерона - можно в любой момент выйти на любые самые "злые" значения гормонов и пребывать в самом сильном мужском состоянии. И речь далеко не только о тестостерона, так можно сказать в отношении любого гормона и состояния.

    В чём подвох?
    Подвох в том, что это сложно, и на это нужны яйца. Нет, вам не придется прыгать с парашютом, кардинально менять образ дня - вовсе нет. Но для этого нужно работать головой, для этого нужно идти через дискомфорт и... Для этого реально нужны яйца.

    Если ваша задача - просто иметь хороший здоровый гормональный профиль, бодрость, хорошее настроение - Вам это не нужно. Скорректируйте питание, микроэлементный баланс, внедрите парочку телесных практик и получайте удовольствие от того, что уровень тестостерона находится на верхних границах клинических норм, от прекрасного либидо и самочувствия.

    Но. Если ваша задача состоит в том, чтобы брать самое лучшее, брать Силу за рога и уметь находится в невероятно сильных мужских состояниях - вам нужно взаимодействовать со своей психикой.

    Чего ожидать?
    Выкинь все ожидания. Они всё равно не совпадут с реальностью.
    То, чем я буду делится ты не мог встретить более нигде.
    Даже у меня, ибо я ранее об этом не говорил, либо затрагивал это вскользь.

    Будет - атом. Будет страшно от осознания этих вещей и охуенно одновременно.

    Всё что от тебя нужно - моральная готовность к внедрению этой информации.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
    Beardyman, 29 ноя 2017
    Riviart и Interculler нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 24 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    2. Lucky man
      Lucky man , 11 сен 2017 , в разделе: Здоровье
    3. Rokki
      Rokki , 10 ноя 2017 , в разделе: Здоровье
    4. Lucky man
      Lucky man , 1 фев 2018 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. HoholUA
    HoholUA Резервист
    Миша цену снизил до 2000 рублей
     
    HoholUA, 29 ноя 2017
    Beardyman и Interculler нравится это.
  4. Ска3ка
    Ска3ка Складчик
    ребят ну блин переведите кто нибудь за меня деньги через все эти янды манды я не понимаю как это делается а я на карту кому нибудь. очень хочу про тестостерон послушать
     
    Ска3ка, 31 янв 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Не нужно больше писать таких сообщений. Ни кто за Вас ни чего переводить не должен и не будет.
    Если Вы можете перевести с карты на карту, то и с карты на "янды манды" сможете.
    Показал на примере Сбербанка:
    [​IMG]
    Так же можно пролистать эту страницу ниже и выбрать: Электронные товары и развлечения-Электорные деньги. Затем выбрать и оплатить удобным способом:
    [​IMG]
    Данная процедура одинакова во всех банках. Только интерфейс отличается.
    Если еще будут вопросы, то пишите в Поддержку: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Коловрат, 1 фев 2018
    Beardyman нравится это.
  6. Ска3ка
    Ска3ка Складчик
    спасибо большое. всего доброго.
     
    Ска3ка, 1 фев 2018
    Коловрат нравится это.
  7. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    гость, ], Знаком с творчеством Михаила Рысака ?

    Если да, то ты знаешь, какую мощную тему он развивает в последнее время. Его проект развивается семимильными шагами. И причиной этому послужила тема, которая заинтересовала тысячи умов нашей страны: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.


    Вступай в складчину « Апгрейд Эмоционального Интеллекта».

    Применив знания, которые даёт Михаил в этом курсе, ты сможешь за 2 месяца создать из себя ту личность, к которой стремилися долгие годы. Сделай выбор в сторону СИЛЫ.
     
    IniciatoR, 19 фев 2018
Наверх