1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: Мастерская персонального брендинга (Маргарита Былинина)

16.12.2017: Высокодоходная стратегия заработка - более 500% в день (Павел Чернышов)

16.12.2017: подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) ноябрь 2017

16.12.2017: Базовый кондитерский курс (Мария Решетникова)

16.12.2017: "Я- бренд" авторский курс построение личного бренда Марго Былининой

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: "Я- бренд" авторский курс построение личного бренда Марго Былининой

16.12.2017: Мужская одежда. Вespoke. Школа Гусева Три мастера.

16.12.2017: XDomains 1.503(кряк)

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

15.12.2017: Справочник 60 Цзя Цзы (Юлия Бальсина)

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Куплено

Тестостероновое воскресенье. Модуль 2 (Михаил Рысак)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SpecialOne, 29 ноя 2017.

Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
SpecialOne
Участников:
15/15

Основной список:

1. SpecialOne
2. Rail555 3. torum.26 4. Interculler 5. HoholUA 6. art11k 7. Riviart 8. Diamond_CPS 9. Kremnev 10. Xalkidze 11. flash777 12. Gwin777 13. Serg2121 14. burita 15. Urii

Резервный список:

1. Розамир 2. Рафаел25 3. chel2 4. Consideration
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
Оценить эту складчину: /5,
  1. SpecialOne
    SpecialOne Активный складчик

Тестостероновое воскресенье. Модуль 2 (Михаил Рысак)

ТЕСТОСТЕРОНОВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ. Модуль 2
    Внутренний ранг и власть

Второй модуль "Тестостеронового Воскресенья" будет полностью посвящен психологическим практикам, направленным на повышение уровня мужского гормона в крови.

Если первая часть была посвящена преимущественно физиологии - питание, добавки, телесные практики (то же взаимодействие с холодом, половое воздержание и сублимация сексуальной энергии - относятся именно к таким телесным практикам), то во второй части будет нечто совсем другого масштаба.

Самые мощные, сложные (с виду простые, а в сути своей сложные), невероятно эффективные практики для которых нужны яйца.

Тот эффект, которого можно добиться через взаимодействие со своей физиологией - несравним с тем, что можно сделать с собой через собственную психику.

Я часто получал вопросы вроде: "Михаил, неужели иметь мощнейший гормональный фон и титаническое психоэмоциональное состояние возможно только задрачиваясь с питанием, поглощая десятки микроэлементов каждый день и так далее? Ведь наши предки, примеры сильнейших мужчин, такой фигней не страдали!"

В том-то и дело, что я неоднократно повторял, что питание, добавки и прочее - это просто некий физиологический фундамент, максимум - 30% результата. Это всего лишь обеспечение тела нужным сырьем для созидания гормонального фона победителя.

Психика - первична. Человеческое тело способно синтезировать любые биохимические вещества в любом объеме, если верно простимулировать психику.

Можно иметь кучу дыр в питании, балансе микроэлементов, не самый лучший сон, но если знать самые ключевые психические рычаги повышения уровня тестостерона - можно в любой момент выйти на любые самые "злые" значения гормонов и пребывать в самом сильном мужском состоянии. И речь далеко не только о тестостерона, так можно сказать в отношении любого гормона и состояния.
    =========================================
    В ЧЁМ ПОДВОХ?

Подвох в том, что это сложно, и на это нужны яйца. Нет, вам не придется прыгать с парашютом, кардинально менять образ дня - вовсе нет. Но для этого нужно работать головой, для этого нужно идти через дискомфорт и... Для этого реально нужны яйца.

Если ваша задача - просто иметь хороший здоровый гормональный профиль, бодрость, хорошее настроение - Вам это не нужно. Скорректируйте питание, микроэлементный баланс, внедрите парочку телесных практик и получайте удовольствие от того, что уровень тестостерона находится на верхних границах клинических норм, от прекрасного либидо и самочувствия.

Но. Если ваша задача состоит в том, чтобы брать самое лучшее, брать Силу за рога и уметь находится в невероятно сильных мужских состояниях - вам нужно взаимодействовать со своей психикой.
    =========================================
    ЧЕГО ОЖИДАТЬ?

Выкинь все ожидания. Они всё равно не совпадут с реальностью.
    То, чем я буду делится ты не мог встретить более нигде.
    Даже у меня, ибо я ранее об этом не говорил, либо затрагивал это вскользь.

Будет - атом. Будет страшно от осознания этих вещей и охуенно одновременно.

Всё что от тебя нужно - моральная готовность к внедрению этой информации.

Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    SpecialOne, 29 ноя 2017
    Riviart и Interculler нравится это.
  2. HoholUA
    HoholUA Складчик
    Миша цену снизил до 2000 рублей

HoholUA, 29 ноя 2017
    SpecialOne и Interculler нравится это.
Участники складчины Тестостероновое воскресенье. Модуль 2 (Михаил Рысак) смогут написать отзыв
Наверх